Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Dexter Morgan


Dexter Morgan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа
Декстер Морган/Dexter Morgan
2. Возраст, дата рождения
38 лет, 1973.02.01
3. Какую должность занимает?
Работает в полиции Майами, судмедэкспертом по анализу брызг крови. Также, является серийным убийцей и охотится за преступниками, которые избежали правосудия.
4. Внешность
Рост приблизительно 180 см. У него темно-русые, слегка вьющиеся, густые волосы. Иногда, долго побыв под открытым солнцем, они выцветают и приобретают рыжий оттенок. Густые брови «домиком». Часто, его можно увидеть нахмуренным – когда задумывается, следит за кем-то, на лбу Декстера образуются характерные морщины. Глаза зеленые, глубоко посажены. Иногда носит щетину, реже – бороду. Есть бакенбарды. Спортивное телосложение, мускулатура хорошо развита, что помогает ему справляться со своими жертвами, если приходиться применять физическую силу.  Есть шрам под левым ребром. На левой руке носит часы. Во время убийства надевает облегающую кофту болотного цвета, черный фартук и маску газонокосильщика.
5. Характер
Декстер - очень сложный человек. Он считает, что у него нет эмоций, и это его жутко расстраивает. Но при этом он умеет прекрасно имитировать эмоции и держится со всеми вежливо. Он жёстко обращается со своими жертвами во время очередной казни и именно в эти моменты он показывает истинного себя.
Но при этом, как это ни парадоксально, Декстер очень любит детей и считает, что они намного интереснее своих родителей. Это заставляет его мучать свои жертвы перед убийством, если те имели в своём "послужном списке" детей. Его отношения с Астор и Коди, детьми Риты, значительно сближают его с ней. Но Астор долгое время испытывает к Декстеру пренебрежение, но когда став их отчимом, Декстер ещё больше с ними сближается и клянётся защищать их любой ценой. Из-за этого он один раз нарушил "кодекс Гарри", убив педофила, пристававшего к Астор.
6. Био
Декстер родился 1 февраля, 1971 г., в бедной и неблагополучной семье. Его отец неоднократно сидел в тюрьме, мать, возможно, занималась торговлей наркотиками. Также у него был старший брат Брайан. Мать Декстера вскоре стала информатором в полицейском участке и попала под руководство офицера полиции Гарри Моргана. Как впоследствии выяснилось, мать Декстера и Гарри были любовниками. Гарри настоял на том, чтобы мать Декстера вывела его на след одного наркодилера. Однако встреча прошла не так, как задумывалось — наркодилер понял, что мать Декстера работает на полицию, и убил её и ещё трёх человек, распилив их на части бензопилой в железнодорожном контейнере на территории берегового склада Майами. Малыш Декстер и его брат стали свидетелями всего процесса резни, находясь в контейнере. После жестокой кровавой бойни они ещё три дня просидели в луже крови и останков, дожидаясь, пока полицейские не нашли их. Первым, кто вошёл в контейнер, был Гарри Морган. Увиденное потрясло его, и, видимо, чувствуя вину за произошедшее (а также на него мог повлиять затравленный взгляд маленького Декса), он взял Декстера, дал ему свою фамилию и в возрасте 3 лет усыновил этого ребёнка.
Вскоре, когда Декстеру исполнилось 8 лет, его отчим стал замечать пропажу соседских собак. Мальчик ничего не помнил из своего прошлого, но необъяснимая жажда убивать давала о себе знать. Тогда Гарри решил с ним поговорить, и сын открыл ему свой секрет. Отец из любви к сыну не стал сообщать об этом никому, о чём впоследствии пожалел. Он по-прежнему находил трупы расчленённых животных, зарытые у себя в саду. Когда Декстеру исполнилось 14 лет, отец сдался и, решив, что нельзя побороть эту зависимость, он создал для своего сына Кодекс, которому тот был обязан следовать, чтобы не попасть в руки полиции. Гарри обучил его всем премудростям боя, научил заметать следы, не оставлять улик и находить жертв.
По кодексу следовало:
1. Не попадаться!
2. Убийство невинных людей запрещено.
3. Убийство должно служить цели, в противном случае это просто убийство. 
4. Нужно потратить время и убедится, что есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
5. Будь очень внимателен при убийстве, более важна ПОДГОТОВКА!
6. Будь уверен.
7. Помни: ты контролируешь свое желание убивать, оно не контролирует тебя!
8. Отвечая на психологический тест, выбирай противоположный ответ, тому что приходит в голову.
Когда Гарри умер, Декстер продолжил своё дело. Он работал в полиции судмедэкспертом по брызгам крови, это давало ему прикрытие и бонус. Он мог искать преступников, которых не смог покарать закон, а также устранять улики, направленные против него самого, и направлять следствие по ложному пути.
Декстер использует некое снотворное (M 99, более известное как эторфин) для животных во время нападения на своих жертв. Обычно, используя отмычки, он проникает к ним в квартиру и начинает ритуал, если находит улики.
Декстер покрывает пол и стены полиэтиленом, превращая место своего преступления в «мусорный мешок изнутри». Стол или другая большая поверхность также покрывается полиэтиленом, вдоль стен ставятся фотографии тех людей, которых убила его жертва. Затем остается найти удобный момент и подкрасться к жертве сзади, или же, дождавшись, когда она сама вернется домой, вколоть ей в сонную артерию снотворное. Жертва приходит в себя, будучи примотанной скотчем к столу. Она видит Декстера, который будет рассказывать ей о её преступлениях и жертвах, часто эти беседы превращаются в диалог. После беседы Декстер надевает фартук мясника, защитную маску для газонокосильщиков (чтобы брызги крови не попали в лицо), делает надрез скальпелем на щеке жертвы и берёт образец крови для своей коллекции. Затем берёт оружие (нож, тесак, топор, отвертку, молоток или другое) и наносит смертельный удар. После этого он расчленяет тело бензопилой(дисковой электропилой), складывает части тела в мусорные мешки и сбрасывает их в океан (предпочтительно в течение Гольфстрим) со своей яхты под названием «Кусочек жизни» (англ. Slice of Life). (инфо: Википедия)
Когда сержанта Доакса стали подозревать  по делу Мясника из Бэй Харбор, Декстер смог найти человека, у которого была подходящая биография, который тоже служил с сержантом в спецвойсках и точил зуб на Доакса. Выследив и убив, его, Декстер обставил все улики так, как будто этот человек хотел подставить Джеймса. Доакс - единственный человек в убойном отделе, который подозревает наличие в Декстере темной стороны, и не доверяет ему. Он не знает, что Декстер помог подтасовать улики и избежать наказания за несовершенные преступления.
Пару лет назад, когда бывший муж Риты вышел из тюрьмы, и решил снова попытаться наладить отношения, Декстер ударил Пола сковородкой по голове, отвез домой и подкинул улики. Пол, снова сев в тюрьму, звонил Рите, и убеждал, что это Декстер его подставил. Рита добилась от Декстера признания, что у него есть зависимость, и подумала, что снова связалась с наркоманом. Но решив не опускать руки, и помочь Декстеру, она уговорила его пойти на занятия Анонимных Наркоманов. Декстер изменял Рите с Лайлой Вест, с которой познакомился на занятиях АН. Через некоторое время поняв, что допустил ужасную  ошибку, Декстер, попросив прощения, вернулся к Рите. Рита забеременела, они поженились, и родился Гаррисон.
7. Связь с игроком

8. Пробный пост
9. Правила прочитали?
Пароль верный.

0

2

Тема для пробного поста (выделена жирным):

Во вторник после работы, Декстер приехав домой столкнулся с сержантом Доаксом, который вел за экспертом по брызгам крови, слежку. Свидетелем драки стала жена Декстера - Рита Морган. Далее, читать тут.
В следствие этого инцидента, и без того натянутые отношение с Доаксом, мягко говоря стали совсем напряженными. Если капитан ЛаГуэрта узнает о драке, сержанта Доакса ждут неприятности. Но Декстер, пока что держит язык за зубами, а Доакс благоразумно перестает вести слежку.
В среду, состоялось совещание по делу о Визажисте (совещание), и после этого, Декстер должен был направится в Дорал Кантри Клаб, осмотреть место преступления.

По дороге, он решает заехать к Джимми Корнуэллу(дом Джимми), чтобы собрать улики на свою будущую жертву. Проверив электронную почту Джимми, Декстер находит письмо, подтверждающее догадки Моргана, что Джимми виновен в смерти родителей. Задержавшись у Джимми, Декстер так и не доехал до Дорал Кантри. Поэтому требуется уважительная и правдивая причина, чтобы объяснить начальству (Дебре), свою неявку на место преступления.

Если возникнут вопросы - обращайтесь)

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Dexter Morgan