Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Внимание: Разыскиваются! » Акция «Смертники»


Акция «Смертники»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Срочно требующиеся в игру персонажи, которые после отыгрыша в один-два эпизода, умирают. Для этих персонажей не требуется полная анкета, достаточно выложить краткое описание персонажа в соответствующей теме. Сюда же можете выкладывать заявки на персонажей, которые после завершения отыгрыша попадают в тюрьму/уезжают из страны/и т.д.

Шаблон для заполнения описания персонажа:

Код:
1. Имя, Фамилия
2. Фото
3. Краткое описание персонажа
4. Связь с вами

Ниже, в этой теме, игроки могут выкладывать заявки на необходимых временных персонажей. Заполнение заявки в свободной форме. Неактуальные заявки убираются под спойлер или сносятся в архив.

0

2

Нужны временные персонажи, которых я в конце отыгрыша убью и сьем. Внешность: молодые парни лет 18-24, остальное не принципиально.
Персонажи - приезжие, туристы-наркоманы, которые ищут сексуальных утех с мужчинами.
Примерный сценарий отыгрыша: я знакомлюсь с вашим/-и персонажем/-ами, предлагаю поучаствовать в фотосессии, заманивая деньгами, либо предлагая дозу взамен. Когда ваш персонаж оказывается у меня дома, и вы начинаете осознавать, что "что-то не так", бывает уже поздно поворачивать назад...
П.С. Возможно, вы подозреваете, чем закончится наша встреча, и сознательно идете за мной, ища смерти.
Детали можем обговорить, возможно как-то подкорректировать сюжет, жду предложений.

0

3

Хочу отыграть эпизод, или несколько различных, с задержанием преступника. Так как я работаю в отделе Нравов, предполагаю, что преступник должен быть связан с наркотиками или проституцией, насилием. Может быть, постоянные игроки захотят присоединиться к отыгрышу.
Полиция получает дело о совершенном преступлении, или, я сама влипаю в ситуацию, требующую вмешательства полиции. Возможен захват заложников.  Жду желающих поиграть.

0


Вы здесь » Dexter » Внимание: Разыскиваются! » Акция «Смертники»