Правила, которые необходимо ВНИМАТЕЛЬНО прочитать и соблюдать на этом форуме.

Регистрация
1.1. Ники регистрировать только латиницей.
1.2. Ник должен содержать имя и фамилию отыгрываемого персонажа.
1.3 Если вы хотите взять роль/имя/фамилию какого-то занятого персонажа, обратитесь в гостевую книгу.

Заполнение профиля
2.1. Статус ставим сами.
2.2. Аватар – картинка изображающая вашего персонажа. Стандартный размер аватара 185*300. Если вам не удается сделать нужный по размеру аватар - обратитесь с просьбой в соответствующий раздел, вам помогут.
2.3. Двигающихся картинок быть не должно - пожалейте глаза других игроков.
2.4. Подпись – максимум 4 строки. Без мувиков!

Прием на игру и заполнение анкеты
3.1. Анкета (для постоянного персонажа) вашего персонажа должна быть написана вами лично. Если вы пользуетесь какой-либо информацией из интернета, то просто копипаста быть не должно, пишите все своими словами. Анкета это ваше лицо, по ней администрация будет судить о вас, как об игроке.
3.2. Мэри и Марти Сью (т.е. супер красивых, супер умных и вообще идеальных по всем параметрам неканонов) не приветствуются. Анкеты будут отправлены на переписку. Если спустя неделю, после подачи анкеты не будет исправлений/пробных постов и пр. - анкета сносится в архив до востребования.
3.3. Если хотите взять еще одного персонажа, то обязательно предупредите об этом администрацию. Если вы плохо отыгрываете своего персонажа, вам может быть отказано в принятии еще одного.
3.4. Анкета (для временного персонажа) - упрощенная, для быстрого входа в игру. Вы в праве выбирать, какую анкету хотите заполнить.
3.5. Анкеты нужны для того, чтобы ваш соигрок имел "под рукой" представление о вашем персонаже. Заполнив анкету - вставьте ссылку на нее в вашу подпись.
3.6. Вы можете играть и без анкеты, но прежде всего договоритесь с соигроком и оповестите администрацию.

Отсутствие на игре и общие правила
4.1. Если вы собираетесь отсутствовать какое-то время, то предупредите об этом в соответствующей теме. Если вы без предупреждения отсутствуете неделю, то роль объявляется полузанятой, и ее могут занять другие игроки, при хорошей анкете. Если вы не появляетесь месяц, то роль освобождается полностью.
4.2. Не оскорбляйте других участников. Если их действия вам не нравятся, то можно выразить это в приемлемой, вежливой форме, или обратиться к администрации для разрешения конфликта.
4.3 Рейтинг ролевой NС-21, разрешено многое, включая членовредительство, все-таки главный герой - маньяк убийца. Так что, слабонервные, не удивляйтесь, вы предупреждены. В не игровых темах можно создать темы, где участники смогут поиграть по альтернативному сюжету.
Не хочется закрывать темы от гостей, поэтому, согласно требованиям в законах РФ, рейтинговые сцены ставим под хайд, со значением 1.


4.4. Создавать отдельный аккаунт для рекламы не нужно. Пользуйтесь кнопкой пиар-входа.
4.5. Существуют неигровые темы, где можно общаться на любые темы, принимать участие в играх, конкурсах и пр., но не забывайте, отыгрывать своего персонажа по сюжетной линии.
4.6 Если у вас временно нет со-игрока, ГМ обеспечит вас игрой. Также, ГМ может в любой момент (предварительно обговорив это с игроками) вмешаться в игру, для того, чтобы оживить сюжет или "разрулить" сложную ситуацию. Не стесняйтесь спрашивать и высказывать свои предложения по игре, чтобы не случилось недопонимания.

Оформление постов и сама игра
5.1. Игровые посты пишем, красиво, литературно. Проверяйте написанное через Word. Если же вас посетил дикий зверь "неписец" то может быть, стоит подождать некоторое время, поискать вдохновения (книжки, фильмы, музыка, посты др. участников и пр.) Все мы люди, и всегда можно договориться, чтобы соигрок подождал)))    
5.2. В начале темы с отыгрышем, в правом верхнем углу, вначале поста, указывайте приблизительное игровое время, в котором находится ваш персонаж. Другим игрокам будет проще ориентироваться, если вдруг вы им понадобитесь по игре. Спасибо за понимание.
5.3. В постах не должно быть смайликов!
5.4. Посты оформляем согласно правилам русского языка.
5.5. Если вы хотите что-то срочно сказать другим игрокам, то пишите Офф: мелким шрифтом.
5.6. Не разводите флуд в игровых темах! Для этого есть специальные разделы.
5.7. Запомните: Ваш персонаж не может находиться в двух местах одновременно! Так же, он не может знать, что происходит в других местах, если он там не побывал, и если ему никто ничего не рассказал. 
5.8. В альтернативных отыгрышах действие может происходить как, когда и где угодно - насколько позволит вам ваша творческая трава))
5.8. Вы не можете убить другого персонажа, без его согласия.
5.9. Нельзя описывать несовершенные  действия других персонажей. Вы не можете читать их мысли, и предугадывать их передвижения. Исключение, если действия были заранее оговорены между игроками.
5.10. Вы должны реагировать на действия других игроков. Если о вашу голову разбили кирпич, то вы явно должны что-то почувствовать, отреагировать. Так же, вы не способны увернутся от всех ударов, вы не всесильны, и когда-нибудь, устанете. Нельзя вечно драться, бегать, и не отдыхать. Вы должны это учитывать так же, как и другие факторы, влияющие на ваше физическое и психологическое здоровье.

Если вы согласны с правилами, то добро пожаловать на форум. Приятной игры!

©Deborah Morgan