Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Полезная информация по игре » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ролевая основана по сериалу Декстер. В возрасте трех лет, Декстер лишился матери - она была зверски убита, а маленький мальчик не только стал свидетелем убийства, но в добавок ему пришлось несколько дней провести в закрытом грузовом контейнере, сидя и в луже материнской крови. Когда полицейские нашли Декстера, Гарри Морган взял его к себе, как приемного сына.
Гарри вскоре распознал в мальчике склонность к жестокости, и опасаясь за дальнейшую жизнь ребенка, придумал ряд правил, которые должны были помогать Декстеру справляться с его темной сущностью.

Суть в том, что в убойный отдел полиции Майами поступил звонок от перепуганной женщины. Прилетев в отпуск в Майами, она остановилась в отеле Софитель, и выйдя к бассейну, увидела мужчину, похожего на знаменитого актера, который загорал, лежа на шезлонге. Она решила подойти и заговорить с ним, но обнаружила, что человек мертв.
Прибывшие на место полицейские, установили, что мужчина мертв уже давно, а его тело было качественно забальзамировано. Причем после смерти, убийца загримировал жертву под известную личность.
Началось расследование, в ходе которого полиция находит еще несколько трупов схожего характера и пытается выследить маньяка.
Декстер же, тщательно изучив места преступления и оставленные улики, выходит на охоту...

0

2

Краткое описание того, чем занимаются главные персонажи, и кто как вписываются в общий сюжет:

Главный герой – Декстер Морган, серийный маньяк-убийца, судмедэксперт по анализу брызг крови. Он работает в полиции Майами. Несмотря на то, что у него есть Темный Попутчик, он научился приспосабливаться, и у окружающих людей слывет примерным семьянином и хорошим братом.

Жена Декстера - Рита Морган. Пару лет назад, когда бывший муж Риты вышел из тюрьмы, и решил снова попытаться наладить отношения, Декстер ударил Пола сковородкой по голове, отвез домой и подкинул улики. Пол, снова сев в тюрьму, звонил Рите, и убеждал, что это Декстер его подставил. Рита добилась от Декстера признания, что у него есть зависимость, и подумала, что снова связалась с наркоманом. Но решив не опускать руки, и помочь Декстеру, она уговорила его пойти на занятия Анонимных Наркоманов. Декстер изменял Рите с Лайлой Вест, с которой познакомился на занятиях АН. Через некоторое время поняв, что допустил ужасную  ошибку, Декстер, попросив прощения, вернулся к Рите. Рита забеременела, они поженились, и родился Гаррисон. Год назад, Рита подверглась нападению маньяка, но благодаря стараниям врачей, ей удалось избежать смерти. Сейчас домохозяйка, воспитывает трех детей: Астор – 12 лет, Коди – 10 лет, Гаррисон -2 года.

Дебра Морган – сводная сестра Декстера. Всегда хотела стать гордостью отца – Гарри Моргана, поэтому стала работать в полиции. В полиции Деб сначала работала простым патрульным, затем в отделе нравов, но всегда мечтала об убойном - там, где служил ее отец. Добившись перевода в убойный отдел, вскоре стала детективом. Недавно, после перестрелки в баре, где Деб задержала преступника, и стала «местным героем», ее повысили до лейтенанта. В данный момент ни с кем не встречается.

ЛаГуерта занимает должность капитана полиции. Когда-то давно она и сержант Доакс были любовниками, сейчас – просто хорошие друзья. Недавно Мария развелась с Анхелем Батистой, потому что отношения исчерпали себя.

Анхель Батиста – сержант убойного отдела. Когда узнал, что Деб стала лейтенантом, то, хоть и был расстроен, что должность досталась не ему, все равно искренне порадовался за нее. Дважды разведен.

Винс Масука - ведущий судмедэксперт убойного отдела полиции Майами, работающий вместе с Декстером Морганом. Не женат, всегда не прочь пофлиртовать с девушками.

Джеймс Доакс – сержант убойного отдела. Не стремится к повышению, его устраивает работа сержанта. Он был главным подозреваемым по делу Мясника из Бэй Харбор, но Декстер смог найти человека, у которого была подходящая биография, который тоже служил с сержантом в спец войсках и точил зуб на Доакса. Выследив и убив, его, Декстер обставил все улики так, как будто этот человек хотел подставить Джеймса. Доакс - единственный человек в убойном отделе, который подозревает наличие в Декстере темной стороны, и не доверяет ему. Он не знает, что Декстер помог подтасовать улики и избежать наказания за несовершенные преступления.

Джозеф Куинн – детектив убойного отдела. Ловелас, не пропустит ни одной юбки, но ни с одной не вступает в долгосрочные отношения. Пока не встретил ту единственную, с которой хотел бы провести всю жизнь.

0

3

Полиция и медэксперты поставлена на уши в поисках каких-либо зацепок, которые выведут на след преступника, который вчера совершил взрыв в Майами-Бич и оставил труп девушки в Дорал Кантри Клаб.

После стычки с Декстером, Джеймс Доакс вынужден временно прекратить круглосуточную слежку за Декстером Морганом, чтобы не лишиться должности. Ничего другого не остается, как выполнять приказы начальства и искать убийцу.

После совещания в конференц-зале, Винс Масука направляется в местный морг, чтобы разговорить родственников убитой девушки.

Декстер, отправляется на место преступления в Дорал Кантри Клаб, а заодно удовлетворить свою потребность отыскать улики против Джимми Корнуэлла, осмотрев его дом.

Джимми, мирно проспав всю ночь, рано утром отправится за новой дозой к своему знакомому, и будет зависать там до вечера.

Адан, после бурной ночи с девушкой, обнаружил, что та его обокрала, оставив его в одних ботинках. Но все не так печально, и немного позднее, когда Адан успешно заключает сделку месяца с крупной компанией, в офис страхового агентства поступает звонок от пожилой женщины, нашедшей кошелек МакГрегора. Отведав вкуснейшие в Майами бурито, Адан собирается встретиться со старушкой и забрать у нее свой кошелек.

Рита Морган, гуляя с Гаррисоном в Дэйдлэнд Молл, встретила соседей, и получила приглашение для всей семьи, на выходных прийти на детский праздник по случаю дня рождения маленькой Люси - дочери Рональда и Джейн Питерсов.

0

4

Краткое описание событий среды:

Адан МакГрегор встретился в парке с болтливой старушкой, Джил Хендрикс. Пришлось ему и за убежавшей собачкой побегать, и кости на место бабульке вставить. Но, вроде бы все живы, и Адан наконец-то получил назад свой кошелек с документами.

Винс Масука после совещания в конференц-зале, провел несколько часов в морге, общаясь с родителями убитой девушки и ища в просторах интернета, информацию, которая могла пролить свет на расследуемое дело о Визажисте. Работа увенчалась успехом, и Винс обнаружил, что и погибшая девушка, и найденный в отеле первый мужчина, были фанатами певцов, и были организаторами фан-клубов. Поможет ли эта зацепка в расследовании?...

Декстер Морган осматривает дом Джимми Корнуэлла, находит письмо от какого-то человека, который угрожает Джимми расправой, если тот не заплатит ему за предоставленный препарат – рицин, которым был убит отец Джимми. Также, Декстер узнает, что у Корнуэлла намечается встреча вечером следующего дня, где он должен будет передать деньги. На место преступления в Дорал Кантри Декстер так и не доехал. На следующий день он должен будет объяснить причину лейтенанту, и, по совместительству, своей сестре, Дебре Морган.

Укуренный до бессознательного состояния, Джимми, проспался и, вызвав такси, отправился домой. Заметит ли он, что, в отсутствие хозяина, кто-то рылся в его вещах?

Доакс берет в напарники, страдающего жутким похмельем, Анхеля Батисту и проводит весь остаток дня в Дорал Кантри, пытаясь обнаружить улики и свидетелей. Вечером он подвозит Батисту в участок – тот хочет поработать сверхурочно, так как весь день тунеядствовал и не сделал ничего полезного, и мучается угрызениями совести. Сам Доакс поехал домой, первый раз за последние несколько суток, чтобы наконец, отоспаться.

В участок приезжают три агента ФБР, которых встречает шеф полиции – Томас Мэтьюз, но долго не выдержав вольных выходок и нетипичного внешнего вида старшего агента, Том поспешно удаляется, и передает возможность общаться с агентами капитану ЛаГуерте. Та, сначала пыталась, благодаря своему эффектному внешнему виду, войти в доверие и соблазнить старшего агента, чтобы приобрести сильного союзника, и, прилагая не слишком много усилий быть всегда на виду у прессы, и в будущем иметь возможность вписать свое имя список копов, раскрывших дело о Визажисте.

Дебра Морган, после обследования места преступления в Майами Бич, вернулась в участок, приняла участие в мини-совещании по делу. После того, как все разошлись, Рихард Шелл предложил подвезти лейтенанта домой. Вечер закончился распитием пива, и агент остался ночевать у Дебры. Как будут развиваться события дальше – покажет время…

0


Вы здесь » Dexter » Полезная информация по игре » Сюжет