Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Картотека » Lila West/Tournay


Lila West/Tournay

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия персонажа

Lila West/Tournay (Лайла Вест/Турней)

2. Возраст, дата рождения

31 год

3. Какую должность занимает?

Скульптор, художник, дизайнер интерьера

4. Внешность

http://s3.uploads.ru/t/Ca82r.jpg http://s3.uploads.ru/t/KgLZr.jpg

Лайла – красивая роковая брюнетка с аристократическими чертами, истинная англичанка. У нее чувственные пухлые губы и выразительные карие глаза с длинными густыми ресницами от природы, поэтому она практически не использует косметику – в этом нет никакой надобности. Из-за непривычной для жителей солнечного Майами бледной кожи Дебра Морган в шутку иногда называет ее вампиршей. Лайла – обладательница шикарной фигуры, все достоинства которой она умело подчеркивает и не стесняется демонстрировать окружающим. Помимо красивого лица девушки это служит дополнительной причиной повышенного мужского интереса и внимания к ее особе.

5. Характер

На первый взгляд Лайла кажется открытой, добродушной, искренне сострадательной и заботливой. Однако, как и у Декстера, у нее есть свой Темный Попутчик, обратная, мрачная сторона ее личности. Она своеобразный социопат, который посещает различные анонимные сообщества и группы поддержки в попытке почувствовать эмоции, которые она обычно не способна испытывать. Поэтому ее влюбленность в Декстера – скорее, исключение из правила, неожиданность для нее самой. Лайла очень целеустремленная, она готова напролом идти к достижению поставленной цели, ни сколь не волнуясь о том, кто при этом может пострадать. Она весьма вспыльчива и не контролирует свою ярость, поэтому в порыве чувств может натворить нечто ужасное. Мисс Вест также очень проницательна, ведь она с самой первой встречи видит Декстера буквально насквозь. И именно ему признается в том, что на самом деле чувствовала, когда узнала о том, что ее экс-бойфренд был в своем доме, когда она его подожгла. Лайла – натура увлекающаяся, и ее увлечение Морганом постепенно превращается в своего рода одержимость. Она искренне верит в то, что они являются родственными душами, в связи с этим преданность этой девушки не знает границ. Она готова пойти на что угодно, чтобы удержать его. И в хитром плетении интриг ей во многом помогает ее воистину актерский талант и способность притворяться.

6. Био

Лайла Вест – коренная анличанка, предположительно уроженка Лондона, иммигрировавшая в США (нелегально, поскольку срок ее визы истек). То, что она из Англии, легко определить по ее британскому акценту.
Лайла – творческая натура. Она создает скульптуры, преимущественно из краденного материала, пишет картины, имеет неплохой эстетический вкус, что позволяет ей выдавать себя за дизайнера интерерьера, коим она, впрочем, не является.
Лайла посещает сообщество анонимных наркоманов, где знакомится с Декстером Морганом и позднее становится его куратором. Она периодически встречается с ним, сначала эти встречи носят формальный характер, но затем Декстер приходит к ней тогда, когда ему действительно нужно выговориться, получить помощь. И Лайла в самом деле помогает ему принять свою истинную сущность, перестать считать себя безнадежным монстром, помогает обрести душевное равновесие, покой. Вместе с Декстером она отправляется в небольшое путешествие, когда тот собирается встретиться с одним из людей, убивших его мать, Сантосом Хименесом. Именно Лайла помогает ему не сорваться, вновь обрести контроль, и это их лишь больше сближает. Однако тайна этой поездки все же раскрывается, и девушка Декстера, Рита бросает его, ошибочно считая, что у него роман с Вест. Разъяренный Морган приходит к Лайле, но выяснение отношений сводится к тому, что роман между ними двумя действительно зарождается. Идиллия не длится долго, и, когда Лайла чувствует, что Декстер отдаляется от нее, она пытается удержать его всеми возможными способами. Сначала она организовывает якобы случайный пожар в своей квартире, чтобы привлечь его внимание, затем помогает Хименесу выследить Декстера (она верит, что они с Декстером ближе всего в моменты кризиса), проникает в дом Риты. Все это приводит к тому, что Декстер наоборот хочет быстрее порвать с ней, а отчаявшаяся англичанка совершает еще более отчаянные поступки, желая предотвратить это.

7. Связь с игроком

ICQ: 634131662

8. Пробный пост

Тема пробного поста:

    После того, как Декстер расправился с Хименесом, он решает вернуться к Рите. Лайла вынуждена временно уйти/уехать/с ней что-то произошло, но это не значит, что она отказалась от намерений быть с Декстером. Опишите, что она чувствует, узнав, что Декстер не просто вернулся к Рите, а женился на ней. С момента последней встречи прошло около двух лет.

Наверное, у каждого человека в жизни есть свой личный кодекс, свод правил и принципов, которые он не нарушает или, по крайней мере, очень старается не нарушать. Одно из главных правил моего кодекса – ни к кому не привязываться. Привязанности создают лишние ограничения, а я очень свободолюбива. Привязанности зачастую лишают способности мыслить здраво, а я при таких условиях становлюсь просто неуправляемой. Привязанности причиняют боль, когда тот, к кому ты привязан, вдруг решает тебя оставить. Неужели всего этого недостаточно, чтобы хорошенько задуматься, прежде чем позволить себе ощущать такие серьезные чувства по отношению к кому-то, позволить этому человеку стать смыслом всего своего существования?
До своего тридцатилетия я ни разу не нарушала правило «Ни к кому не привязываться». Это было легко, ведь я не испытывала ни к кому не то что серьезных – вообще никаких чувств. Я пыталась вызвать их при помощи алкоголя и наркотиков. Когда поняла, что это не работает – стала посещать различные сообщества. Прямо, как главный герой «Бойцовского клуба». Только единственной пользой от всего этого было то, что я избавилась от наркозависимости. По части же чувств и эмоций я ничуть не преуспевала. До того дня, когда в моей жизни не появился Декстер Морган. Он был ярким пламенем, вспыхнувшим так внезапно и так быстро заполнившим все мои мысли. Я любила огонь и… да, думаю, я полюбила и Декстера. Настолько, насколько может любить человек, напрочь лишенный эмоций. Наверное, я просто должна была дождаться его. Я знала, что почувствую, когда встречу того самого, кто сможет пробудить во мне настоящие чувства. И, встретив его, я, наконец, почувствовала…
Я с силой захлопнула крышку своего ноутбука, едва сдержавшись, чтобы не швырнуть чудо техники на пол и не растоптать его в порыве ярости. Это бы все равно не изменило тот факт, что Декстер, МОЙ Декстер женат. Женат на этой блондинистой домашней клуше, которую бы инфаркт хватил, узнай она всю правду о нем. Ту правду, которую знала я. Ту правду, которая меня ни капли не пугала. Даже наоборот – меня привлекала темная сторона мистера Моргана. Как он мог так поступить? Неужели он не чувствовал того же, что и я? Нам ведь было так хорошо вместе. Идеально хорошо. Никому из нас не было нужды притворяться, дабы казаться тем кем мы никогда не являлись. Мы были абсолютно свободны рядом друг с другом. Как он мог променять это на скучную семейную жизнь с матерью троих детей? Да, их было уже трое, и отцом третьего ребенка был МОЙ Декстер. Перед глазами до сих пор стояла та злополучная заметка в местной газете о свадьбе «очаровательной Риты Беннетт и Декстера Моргана». Черт меня дернул ввести в поисковике его имя! Но я должна была. С тех пор, как мне пришлось спешно покинуть страну, – «спасибо» сестренке Декса за то, что побеспокоилась о моей депортации, – прошло два года. Бесконечно долгих два года, прежде чем я смогла вернуться. Вернуться, чтобы застать такое…
Нет, он ни в чем не виноват. Эта ведьма его просто околдовала. Она умело манипулировала им при помощи своих детишек. И как я сразу не догадалась? Дети были единственной слабостью Декстера, лишь к ним он мог испытывать какие-либо чувства, преимущественно самые нежные и светлые. И она этим просто воспользовалась! А по ней так сразу и не скажешь… вся такая милая и невинная, чертова мать Тереза! Но ничего... Я не оставлю тебя, Декстер. Я помогу тебе вырваться из этой ловушки. Я верну тебя, чего бы мне это не стоило.
– Добрый день. Я хотела бы заказать билет до Майами. Да, в одну сторону, – придерживая телефон одной рукой, свободной я начала собирать вещи в уже открытый чемодан. – Отлично, спасибо.
Завтра вечером я уже буду в солнечном городе, подарившем мне лучшие воспоминания в моей жизни. Я избавлюсь от всех препятствий. И я снова буду с тобой, Декстер. Я всегда с тобой.

9. Правила прочитали?
Пароль верный.

Отредактировано Lila West (2012-11-08 20:57:05)

+1

2

Добро пожаловать к нам на ролевую))
Тема пробного поста:

После того, как Декстер расправился с Хименесом, он решает вернуться к Рите. Лайла вынуждена временно уйти/уехать/с ней что-то произошло, но это не значит, что она отказалась от намерений быть с Декстером. Опишите, что она чувствует, узнав, что Декстер не просто вернулся к Рите, а женился на ней. С момента последней встречи прошло около двух лет.

+1

3

Наверное, у каждого человека в жизни есть свой личный кодекс, свод правил и принципов, которые он не нарушает или, по крайней мере, очень старается не нарушать. Одно из главных правил моего кодекса – ни к кому не привязываться. Привязанности создают лишние ограничения, а я очень свободолюбива. Привязанности зачастую лишают способности мыслить здраво, а я при таких условиях становлюсь просто неуправляемой. Привязанности причиняют боль, когда тот, к кому ты привязан, вдруг решает тебя оставить. Неужели всего этого недостаточно, чтобы хорошенько задуматься, прежде чем позволить себе ощущать такие серьезные чувства по отношению к кому-то, позволить этому человеку стать смыслом всего своего существования?
До своего тридцатилетия я ни разу не нарушала правило «Ни к кому не привязываться». Это было легко, ведь я не испытывала ни к кому не то что серьезных – вообще никаких чувств. Я пыталась вызвать их при помощи алкоголя и наркотиков. Когда поняла, что это не работает – стала посещать различные сообщества. Прямо, как главный герой «Бойцовского клуба». Только единственной пользой от всего этого было то, что я избавилась от наркозависимости. По части же чувств и эмоций я ничуть не преуспевала. До того дня, когда в моей жизни не появился Декстер Морган. Он был ярким пламенем, вспыхнувшим так внезапно и так быстро заполнившим все мои мысли. Я любила огонь и… да, думаю, я полюбила и Декстера. Настолько, насколько может любить человек, напрочь лишенный эмоций. Наверное, я просто должна была дождаться его. Я знала, что почувствую, когда встречу того самого, кто сможет пробудить во мне настоящие чувства. И, встретив его, я, наконец, почувствовала…
Я с силой захлопнула крышку своего ноутбука, едва сдержавшись, чтобы не швырнуть чудо техники на пол и не растоптать его в порыве ярости. Это бы все равно не изменило тот факт, что Декстер, МОЙ Декстер женат. Женат на этой блондинистой домашней клуше, которую бы инфаркт хватил, узнай она всю правду о нем. Ту правду, которую знала я. Ту правду, которая меня ни капли не пугала. Даже наоборот – меня привлекала темная сторона мистера Моргана. Как он мог так поступить? Неужели он не чувствовал того же, что и я? Нам ведь было так хорошо вместе. Идеально хорошо. Никому из нас не было нужды притворяться, дабы казаться тем кем мы никогда не являлись. Мы были абсолютно свободны рядом друг с другом. Как он мог променять это на скучную семейную жизнь с матерью троих детей? Да, их было уже трое, и отцом третьего ребенка был МОЙ Декстер. Перед глазами до сих пор стояла та злополучная заметка в местной газете о свадьбе «очаровательной Риты Беннетт и Декстера Моргана». Черт меня дернул ввести в поисковике его имя! Но я должна была. С тех пор, как мне пришлось спешно покинуть страну, – «спасибо» сестренке Декса за то, что побеспокоилась о моей депортации, – прошло два года. Бесконечно долгих два года, прежде чем я смогла вернуться. Вернуться, чтобы застать такое…
Нет, он ни в чем не виноват. Эта ведьма его просто околдовала. Она умело манипулировала им при помощи своих детишек. И как я сразу не догадалась? Дети были единственной слабостью Декстера, лишь к ним он мог испытывать какие-либо чувства, преимущественно самые нежные и светлые. И она этим просто воспользовалась! А по ней так сразу и не скажешь… вся такая милая и невинная, чертова мать Тереза! Но ничего... Я не оставлю тебя, Декстер. Я помогу тебе вырваться из этой ловушки. Я верну тебя, чего бы мне это не стоило.
– Добрый день. Я хотела бы заказать билет до Майами. Да, в одну сторону, – придерживая телефон одной рукой, свободной я начала собирать вещи в уже открытый чемодан. – Отлично, спасибо.
Завтра вечером я уже буду в солнечном городе, подарившем мне лучшие воспоминания в моей жизни. Я избавлюсь от всех препятствий. И я снова буду с тобой, Декстер. Я всегда с тобой.

+1

4

Добро пожаловать на игру. Принята)
П.С. Только на будущее: мы в постах не используем теги и не выделяем текст)

+1


Вы здесь » Dexter » Картотека » Lila West/Tournay