Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Всякое всячество » Цитаты нас любимых и не только))


Цитаты нас любимых и не только))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тащим сюда все то, что хотелось бы запомнить, то, что заставило улыбнуться, задуматься и пр.

0

2

«Убийца с совестью», - Декстер перебрал пальцами по клавиатуре, глядя на фотографию Барнса. – «Где ты ее приобрел, Чарли, а? На распродаже «все по пять баксов»?» (с) Декстер Морган

"Товарищу моему осколком пробило живот, а он вместо того чтобы, как все нормальные люди, вырубиться от боли, начал прыгать и шмалять во все стороны. Правда тогда я конечно проще поступил, взял булыжничек, да и швырнул ему в бестолковку. Конечно, очнулся он уже с сотрясением, но очнулся, же… Тем более. Пока заживало распоротое пузо, заодно и мозги на место встали. А вот бабку так не треснешь, здесь вам не «Преступление и наказание». Пришлось извиняться (перехватив предварительно основной поражающий фактор, в лице моргенштерна из сумочки)" (с) Адан МакГрегор

+1

3

«Я же избавил мир от зверя, которым был Тревис. Я не сумел разглядеть его сразу, но… я ведь убил его. Почему она до сих пор злится на меня?» (c) Декстер Морган

«Раз, два, три, четыре, пять, Декстер хочет убивать» (c) Декстер Морган

+1

4

Еще и на твоей улице грузовик с садо-мазохистами перевернется. (с) Дебра Морган

+2

5

- Скоро конец света.
- Конец света был в 2000, 2006 и 21 мая 2011. Свет уже обкончался. (с) Лайла Вест

+2

6

Переходи на темную сторону, у нас есть Декстер! (с) Дебра Морган

Отредактировано Lila West (2012-12-21 21:35:42)

+1

7

Из диалога с Леманном:
- Деб, снег идет вниз, от чего страница сама прокручивается. Чтобы написать тебе сообщение, я воюю с бегунком
- Бляяяя... ахахаха))) уберу щас))
- На самом деле, это дико смешно - сидишь и, бля, ловишь этот треклятый бегунок, а тебя в синие дали самого низа страницы опускает вместе со снежком хD
- Слоган: "Жестокий Снежок - он опустит любого!" Х)))) *ржет*
- Деб, это надо в цитаты! хD "У нас настолько жесткий форум, что он способен опустить даже снегом"

+2

8

... и Джимми будет задыхаться от остановки сердца и внутреннего кровотечения, но умрет так быстро, что не поймет причины – удушье или все же остановка сердца?
Наверно, Декстер.
Но, к сожалению, пока в мире не ввели такую замечательную причину смерти. (с) Декстер Морган

0

9

Знаю я ваши с Леманном "небольшие" объемы))) (с) Дебра Морган

+1

10

Приташки - новый вид галлюциногенных мандаринок из села Приташкино.
Приташки-мандаряшки, подари себе вкус праздника! х))) (с) Декстер Морган

+1

11

В этом вся Дебора <..> Самому отмороженному преступнику в Майами способна засунуть руку по плечо в задницу, схватить за гланды и вывернуть наизнанку. Но, как только речь заходит про борзописцев, начинает нервничать. (с) Анхель Батиста.

+2

12

«Именно этим я и займусь после обеда. У кого-то будет сон, у кого-то отдых, а у меня убийство. Хм, послеобеденное убийство. Неплохо звучит». (с) Декстер Морган

0


Вы здесь » Dexter » Всякое всячество » Цитаты нас любимых и не только))