Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Выпотроши меня, сделай меня счастливым!


Выпотроши меня, сделай меня счастливым!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа
Lester Ried/Лестер Рид
2. Возраст, дата рождения
10 апреля; 24 года
3. Какую должность занимает?
Преподаватель на дому.
4. Внешность
Rob Moore
Фото: клацк
5. Характер
Лест довольно позитивный и энергичный парнишка. Второе можно отнести к патологической нелюбви к бездействию, которое имеется, прям как шило в общеизвестном месте. Даже при ходьбе он старается не просто идти, а заодно и что-нибудь почитывать, правда именно в результате этой очаровательной привычки часто оказывается в луже или таки встречается с вышеупомянутым столбом.
В свои 24 года, он разве что паспортом выдаст эту страшную цифру. Его поведение больше свойственно какому-нибудь двадцатилетнему сорванцу, который ищет повода улыбнуться жизни и развлечься в приятной компании. Со всем его достаточно легким взглядом на жизнь, его нельзя назвать легкомысленным или легкодоступным. Рид, при необходимости, может быть собран и спокоен – отлично эти качества он проявлял на работе, которой занимался ранее. Операторы службы спасения обязаны обладать достаточным самообладанием и умением, чтобы у человека, который находится в состоянии паники и растерянности выпытать подробности местонахождения и обстоятельств, что вынудили его совершить такой звонок. Лест выборочен в друзьях, он предпочитает иметь сотню знакомых и двух-трех настоящих друзей, которым он сможет рассказать все, что живет внутри, а внутри живет достаточно много. Рид эмоциональный молодой человек и, когда его что-то зацепит или увлечет, на его лице отразится вся пестрота этих ощущений. Парень заботится о родителях, любит их и старается оберегать от некоторых подробностей своей жизни, в частности, ни мать ни отец, не знают об ориентации сына, а так же о его увлечении алкоголем и легкими наркотиками. Все это он не считает за зависимость, скорее повод отвлечься от мира и то, только в том случае, если компания обязывает. Лестер никогда не теряет голову в стремлении быть душой компании, если внутреннее ощущения подсказывают ему, что пора валить, он обязательно найдет способ свершить бегство. Конечно, случалось ему и не быть столь везучим, но такого опыта, благо, было не много. На этих ошибках Лест нашел чему научиться.
Привычки:
Курит. Если видит что-то интересное, может незаметно для себя покусывать губу. Красивыми людьми откровенно любуется, улыбаясь уголками губ. В моменты задумчивости может покусывать колпачок ручки, если дело серьезное и нервозное, может приняться пожевывать его, пока не удастся разгрызть.
Фобии:
Боится сильных эмоциональных привязанностей, дорожит своей нервной системой. Рида не покидает страх о том, что родители узнают о его сомнительной ориентации. Так же ощущает дискомфорт в темных переулках, потому как Леста не покидает ощущение, что за ним кто-то идет по пятам.
Способности:
Феерично играет на нервах, обладает высочайшим уровнем навыка «губу закатай» и ментальным блоком на фразу «эй, пацан, закурить найдется».
А вообще, если как бы чуть серьезней, то Лест самый обыкновенный человек, даже, пожалуй, обычнейший среди обыкновенных. Он умеет играть на гитаре – самоучка, благо пособий в Интернете хватает, а у соседей хватало терпения выслушивать все эти бренчания. Лест неплохо готовит – холостяцкая жизнь вдали от семьи она такая, коварная, а на одних полуфабрикатах жить, так это желудок отвалится.
Так же стоит упомянуть о банальностях: писать умеет, запоминать много нудных слов (это пассивный навык всех студентов), быстро читать (это тоже пассивный студенческий, развивается еще на первом курсе, когда за ночь надо подготовиться к какому-нибудь зачету), способен прожить на энергетиках и кофе длительный срок. Из чего-то более интересного можно отметить элементарные навыки самообороны (ну, кто из ребят не ныл родителям «Хочу как Джеки Чан!»), ну и, собственно, хорошую физическую подготовку в целом. Быстро бегает, далеко прыгает – по молодости пытался заниматься паркуром, но после сломанной ноги, руки и чуть ли не шеи (не своих, конечно же) решил, что дело это неблагодарное.
Да-да, учится на чужих ошибках, вот, например, если в темном подвале кто-то скребется и урчит, то не факт, что это кошка – это может быть замаскированный маньяк, поэтому, даже ведомый желанием спасти животное, Лест предпочтет воздержаться от подобного экстрима. И вообще, сколько симпатичных блондинок мрет из-за таких глупостей. Эх, блондинки-блондинки.
Счастливый обладатель черного чувства юмора, а так же редкого, но очень полезного навыка «а мне море по колена, а мне горы по плечо». Навык активируется в особом состояние, которое достигается путем вливания в организм эн-ных порций алкоголя. Собственно да, к алкоголю парень стоек, на утро похмельем не страдает, а еще может даже не закусывать! Но это уже почти смертельный номер.
Ну, а еще он водит автомобиль и мотоцикл, готовит просто замечательный кофе и коктейль «счастье с бодуна».
6. Био
Лестер родился 10 апреля в небольшом городке Техаса, где его родители выращивали помидоры. Нет, родился он не грядке, просто прям на ферме, потому как отец был занят делами в городе и не смог вовремя подоспеть, дабы отвести благоверную в больницу. Благо, какая-то там соседушка радушно приняла роды. Лест рано пошел, рано заговорил и так же рано вляпался в первые неприятности.
3 года, нога неугомонного дитя оказывается в чайнике с кипятком. Если вам стало интересно, как же смогла произойти такая страшная неприятность, то могу уверить – совершенно случайно. Он просто лез за печеньем, которое, как и положено, старались держать от него подальше, ну, а по пути ему попался чайник.
6 лет, Лест идет в школу, в костюмчике, как и положено примерному ребенку, коим он до сего момента числится в головах родителей, но сей добропорядочный образ быстро рассеялся.
6 с половиной лет, первая драка, потому как кто-то назвал его пенал с логотипом Железного Человека туфтой, а самого супер-героя консервной банкой с дерьмом.
8 лет и Лестер впервые влюбляется, его избранницей стала милашка Мери Сью из параллельного класса. Белокурая такая. Видимо, именно с тех пор в нем и зародилась симпатия к брюнеткам, потому как вышеупомянутая милашка динамила его полтора года, а потом парень и сам плюнул.
10 лет, первое великое разочарование в жизни. Так хотел костюм Железного Человека на карнавал, а ему притащили клоуна.
Собственно, так и протекала его жизнь, как-то размеренно, монотонно. Со своими взлетами и падениями, которые все-то и не упомнишь. Самым главным было то, что в процессе взросления парень формировался как личность, но об этом будет рассказано далее, если следовать шаблону, посему, школьные годы мы оставим позади и перейдем к самому, пожалуй, интересному – годы студенческие. На самом деле, все, что происходило в университете осталось размазанным пятном в его памяти. Нет, не потому, что парень беспробудно пил, а просто попытка совместить реальный отрыв и не менее реальную зубрежку заканчивалась всегда головной болью и посиделками с книгой под утро, прям таки перед самым зачетом.
В те годы он впервые пробует табак, алкоголь, марихуану. Любовь во всех ее гранях и вариациях.
Учился он, кстати, на преподавателя младших классов. Очаровательные нынче учителя, ничего не скажешь, та к таким своих детей и на пушечный выстрел подпускать нельзя. В общем, выучиться он выучился, а работать стал, кем придется, то оператором Call-цента, то сиделкой, то еще какой-то чушью, за которую мало платят. Это вот только недавно, считай, улыбнулась ему госпожа удача и подкинула работенку – репетитор для туповатого ребенка одной состоятельной мадам. Сие оказалось делом прибыльным, при том очень даже, поэтому парень живет и не грустит, иногда даже родителям деньги посылает, а иногда и они ему. Родители, они такие родители.
7. Связь с игроком есть у адм
8. Пробный пост

9. Правила прочитали?
нет

+1

2

Анкета переносится в архив до востребования, так как игрок не сделал нужные дополнения и не появлялся на форуме после подачи анкеты.

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Выпотроши меня, сделай меня счастливым!