Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Картотека » "Я съем тебя на завтрак". Джей Бирн.


"Я съем тебя на завтрак". Джей Бирн.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия персонажа
Джей Бирн, по паспорту Лизандр Деворе–Бирн. Он никогда не откликался на Лизандра, это было имя отца. Дома его называли Джуниор, пока он мог терпеть подобное обращение, а потом просто Джей.

2. Возраст, дата рождения
27 лет. Родился в 1985 г.

3. Чем занимается ваш персонаж? Совершенное преступление.
Джей - фотограф. Фотографирует обнаженных юношей, убивает их и съедает. Останки распиливает на части и упаковывает в непрозрачные мешки для мусора. Часть "еды" сохраняет в морозильнике.
Во время секса, который случается нечасто, Джей надевает презерватив. Раньше он пытался работать в резиновых перчатках, когда резал плоть, разбирал жертву на части, но это оказалось невыносимым. Джей мог заключить в оболочку член, однако руки должны были чувствовать шелковую ткань ран, скользкое нутро. Хотя, учитывая то, что он делал с мясом, глупо было беспокоиться о каких-либо мерах предосторожности.
Есть одно но, Джей не убивает тех, кто живет в его квартале, и близлежащих районах. Обычно, его жертвами становятся приезжие, туристы-наркоманы, которые ищут сексуальных утех с мужчинами.

Описание сарая, где Джей хранит трупы своих жертв:
Сарай находится на заднем дворе дома Бирна. В бараке стоит сладкий запах гнили, насыщенный, отвратный. Все окна были закрашены черным – снаружи и внутри. Стоит щелкнуть включателем у двери, как длинный ряд подвесных лампочек в сто двадцать ватт затопит комнату неумолимым белым светом. Джею нравилось, когда здесь ярко. Ему нравилось, когда все блестит. Барак состоял из одного помещения, протяженного и узкого. Справа лежит высокая груда черных мусорных пакетов, сквозь которые выпирают странные формы, местами надутые газами. Слева, прямо в двери, - глубокий холодильник, такой большой, что мог бы вместить человека. Вдоль черной стены идут полки с аккуратно расставленными предметами, с них часто протирают пыль. Несколько полированных черепов с высушенными розами в отверстиях для глаз. Мумифицированная грудная клетка, хрупкая, как старый коробчатый воздушный змей. Пара рук с тонкими пальцами, покоящаяся на дне трехлитровой банки для маринадов, законсервированная в пшеничной водке. (Джей собирался пустить эту водку на приготовление вишневого ликера, рецепт которого передавался в семье матери из поколения в поколение, но временно использовал под другие цели.) Слева от полок стоит металлический хирургический стол с кожаными ремнями для рук, а в дальнем углу комнаты находится пятидесятигаллонный бак с соляной кислотой. Когда молодой Лизандр Бирн позвонил в отдел заказов компании «Бирн металз энд кемикалз» и приказал доставить этот бак к себе домой во Французский квартал, никто не стал задавать лишних вопросов. На оставшейся части левой стены разместился огромный неподвижный холодильник, купленный по дешевке у разорившегося ресторана. Его было трудней доставить. Джей позволил грузчикам внести его на задний двор и поставить на тележку, сославшись на то, что не подготовил для него места. Позже он с трудом переместил его в сарай, едва не надорвав спину.

4. Внешность

Александр Скарсгард

http://i2.pinger.pl/pgr420/4699bbf6002bd3834bf6cfed/alexander-skarsgard-02-450x321.jpg

Джей - высокий, стройный мужчина. У него худощавое, угловатое телосложение, бледная кожа, длинные, до плеч, мягкие светлые волосы. Одежда плохо сидела на Джее почти все двадцать семь лет; для рук и ног невозможно было подобрать подходящего покроя или ткани, он вечно ощущает дискомфорт. Джей предпочитает оставаться обнаженным, когда только может. Под глазами парня заметны серые круги, цвет глаз неопределенный, бледный. Небольшие углубления четко выделяют скулы.

5. Характер
У него талант оставаться незамеченным, узнавать то, что предназначается не для его ушей, смешиваться с толпой и наблюдать. Из-за пристрастия к кокаину к двадцати годам у Джея нарушилось обоняние.
Он слушает много различной музыки, но не умеет ее распознавать и не обладает своим вкусом. Считает, что своего рода неразборчивость дана ему от рождения. Джей может наслаждаться «Солнечными сезонами» или любой другой звякающей мерзостью; он находит прелесть в умопомрачительных вибрациях фуги Баха; ему нравятся и песни, которые звучат по радио. Однако он не проводит различий между всеми этими жанрами. Он любит их все – непритязательно, бесчувственно. Когда Джей общается с юношами восемнадцати-двадцати лет, ему постоянно приходилось ломать голову, какая композиция потрясная, а какая – отстой.
Не любит «ловить глюки» там, где слишком много людей, как, например, на рейв-вечеринках.
Джею нравится играть со смертью, он ее не боится. Поэтому не боится заразиться такими болезнями, как СПИД, а, возможно и уже заражен. Любит «ходить по лезвию ножа». Неспособен любить живых людей, только трупы, хотя сексом может заняться и с еще живыми мужчинами.

6. Связь с игроком
ЛС, через администрацию
7. Пробный пост
***
8. Правила прочитали?
Пароль верный.

Отредактировано Jay Birn (2012-11-02 16:01:31)

+3

2

+1

3

Принят.

0


Вы здесь » Dexter » Картотека » "Я съем тебя на завтрак". Джей Бирн.