Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Очевидное-невероятное! Флуд №2. В честь непринужденного и загадочного)


Очевидное-невероятное! Флуд №2. В честь непринужденного и загадочного)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Lila West, *обрадовалась своей спасительнице* да, ты так неожиданно нас покинула.. явно братишка приложил руку)) *обнимашки со спасительницей*  :question: Декс без штанов? О_о хмммм.... *снова поползла маньячная улыбка*))
James Doakes, Привет))

James Doakes написал(а):

*пускается на поиски ФранкенДекса*

Да тут, я смотрю скоро целый отряд соберется Декса искать)))

+1

982

Deborah Morgan написал(а):

Lila West, *обрадовалась своей спасительнице* да, ты так неожиданно нас покинула.. явно братишка приложил руку)) *обнимашки со спасительницей*

Что ж он только руку да и то не туда, куда надо, приложил... *строит невинное выражение лица и, пользуясь моментом, вовсю лапает Деб*

Deborah Morgan написал(а):

:question: Декс без штанов? О_о хмммм.... *снова поползла маньячная улыбка*))

Даже если он и в них, мы это досадное недоразумение исправим.  ^^ *спародировала смешок Масуки*

James Doakes написал(а):

*пускается на поиски ФранкенДекса*

Соблюдайте очередь, товарищ. Получите доступ к Декстеру только после нас с Деборой. Если от Декстера к тому времени еще хоть что-то останется.  ;)

0

983

Lila West написал(а):

Что ж он только руку да и то не туда, куда надо, приложил... *строит невинное выражение лица и, пользуясь моментом, вовсю лапает Деб*

ахаха)) *уворачивается, словно колобок, и вприпрыжку пускается наутек* я от Декстера ушел, я от Лайлы ушел...)))

Lila West написал(а):

Даже если он и в них, мы это досадное недоразумение исправим.   *спародировала смешок Масуки*

*от неожиданности подпрыгнула, ища глазами азиатского извращенца*))) а, это ты!)) *засмеялась*

Lila West написал(а):

Соблюдайте очередь, товарищ. Получите доступ к Декстеру только после нас с Деборой. Если от Декстера к тому времени еще хоть что-то останется.

*почему-то стало жалко брата*)))

0

984

Deborah Morgan написал(а):

*почему-то стало жалко брата*)))

Мне самого себя жалко стало. х)
Вот уеду в Аргентину!.. А, черт, до этого еще рано. х)

0

985

Dexter Morgan написал(а):

Мне самого себя жалко стало. х)
Вот уеду в Аргентину!.. А, черт, до этого еще рано. х)

О да)) мне еще долго-долго тебя жалеть придется)) *подсчитывает сколько брату предстоит испытаний*)

0

986

Deborah Morgan написал(а):

*подсчитывает сколько брату предстоит испытаний*)

Предлагаю сколотить мне команду из последователей и моих женщин, чтобы я вынес все испытания без особых потерь. х)

0

987

Dexter Morgan написал(а):

Предлагаю сколотить мне команду из последователей и моих женщин, чтобы я вынес все испытания без особых потерь. х)

мне кажется, ты склонен избавляться от своих последователей... *хихикает*

0

988

Deborah Morgan написал(а):

мне кажется, ты склонен избавляться от своих последователей... *хихикает*

Я же и говорю - вынесу испытания без потерь. Относительно потерь среди "личного состава" и слова не было. *сама невинность*)))

0

989

Dexter Morgan написал(а):

Я же и говорю - вынесу испытания без потерь. Относительно потерь среди "личного состава" и слова не было. *сама невинность*)))

вот вечно ты так... *прищуривается, улыбаясь*))

Кстати, как шрифт? Немного его увеличила)

0

990

Deborah Morgan написал(а):

Кстати, как шрифт? Немного его увеличила)

Воу, как-то непривычно крупно. х)

0

991

Dexter Morgan написал(а):

Воу, как-то непривычно крупно. х)

у меня тоже первая реакция такая была, но сейчас уже привыкла))) А то как-то стала замечать, что глаза стали в кучку сбегаться от обилия мелкого текста))

0

992

Deborah Morgan написал(а):

А то как-то стала замечать, что глаза стали в кучку сбегаться от обилия мелкого текста))

С моим разрешением экрана - 1600*900 - мелкий текст понятие относительное. х)

0

993

Dexter Morgan написал(а):

С моим разрешением экрана - 1600*900 - мелкий текст понятие относительное. х)

ну у меня чуть поменьше 1440*900))

0

994

*задолбалась, уронила голову на стол* битва на выживание: либо цсс меня, либо я его...

0

995

Я это сделала! *радуется выполненному плану-минимуму, довольная аки помидор*))))))))))))))

0

996

Deborah Morgan написал(а):

Я это сделала!

Сделала что? *но все равно поцеловал сестренку в щеку*)

0

997

Dexter Morgan написал(а):

Сделала что? *но все равно поцеловал сестренку в щеку*)

1) поменяла цвет ссылок, теперь они видны в тексте))
2) теперь поле ответа, цитаты и прочее - с закругленными углами))
3) вроде бы еще что-то делала, но уже забыла Х))

Господи, какой я тупак в цсс... но я его все же добила)) ыыы) Соображая, конечно, это все можно было сделать за несколько минут, но я вникая провозилась порядка 4 часов Т_Т
теперь я требую заслуженный отдых - массаж, пиво, фильм Х))))

0

998

Deborah Morgan написал(а):

массаж, пиво, фильм Х))))

*поставил какой-то фильм, всучил в руки бутылку пива, сам разместился на спинке кресла и усердно массажирует сестре шею* х)

0

999

Dexter Morgan написал(а):

*поставил какой-то фильм, всучил в руки бутылку пива, сам разместился на спинке кресла и усердно массажирует сестре шею* х)

*благодарно сцапала бутылку* я тебе говорила, что ты самый лучший брат?))) *кайфует*

о да, мы сейчас и флуд добьем!)))

0

1000

*добивает* Новый флуд тут)))

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Очевидное-невероятное! Флуд №2. В честь непринужденного и загадочного)