Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Флуд №3! В честь всех лучших!))


Флуд №3! В честь всех лучших!))

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Итак, за добитый предыдущий флуд! *поднимает бутылку пива* И лучшего брата)))

+1

2

аыы)) самое то, в пол пятого утра делать тест на IQ, я давно подозревала, что ночью у меня мозг лучше работает даже в режиме отключки Х))) это я решила посоревноваться с доктором Ридом))
кому интересно - http://www.topglobus.ru/iq-test

0

3

мой мозг вообще отказываеццо работать*зевает*

0

4

Очень ждет Слэна Квинса.

0

5

*в комнату втекла биомасса, некогда бывшая лейтенантом*)

0

6

*в подобном же состоянии побулькал с дивана*

0

7

Richard Shell написал(а):

Очень ждет Слэна Квинса.

Как говорится, тот, кто ждет, обязательно дожидается!)
А, если без шуток, у меня только завтра выходной, долгов же - овермного. Я честно стараюсь прийти, но это, во-первых, надо серию посмотреть, во-вторых, сесть и прочитать, что же там творится в эпизоде. А т.к. у меня в этом месяце график, как у мудака последнего, то и выходит, что после двух-трех рабдней у меня есть время на один-два поста и сон. т_т

0

8

*пытается собраться и отписаться по долгам*  :insane: *ползет к холодильнику* там точно должно быть что-то воодушевляющее...))

0

9

Dexter Morgan, *убился о стену*
Deborah Morgan, я уже искал. Хватило н один пост)

0

10

Richard Shell написал(а):

я уже искал. Хватило н один пост)

хм... тогда придется ползти в магазин, т.к. очень хочется чего-нибудь вдохновляющего... *поползла к выходу*))

0

11

Deborah Morgan, я бы тебя понес... если кто-нибудь при этом понесет меня)

0

12

Richard Shell написал(а):

я бы тебя понес... если кто-нибудь при этом понесет меня)

несем друг друга?)) *накупила в магазине всякой быстросгрызаемой хрени, довольна аки бублик* ну, вот, теперь я похожа на человека) *хомячит сухарик*

0

13

Deborah Morgan написал(а):

несем друг друга?))

Только в загс. *полусонно* Только через мой труп... э, ладно, труп не надо, но не так скоро же. х)

0

14

*посмотрев на милашку брата, решила тоже переодеться*)) теперь и в загс можно)) не, трупов нам точно хватает)) *смеется* осторожней со словами, я не хочу брата скоропостижно лишиться))

0

15

Deborah Morgan написал(а):

я не хочу брата скоропостижно лишиться))

какая заботливая))*искоса поглядывает на... пардоньте*

0

16

Richard Shell написал(а):

какая заботливая))*искоса поглядывает на... пардоньте*

злой умысел сработал)))) *принесла агенту пиво, уселась на коленки, "пардоньте" оказались перед глазами агента* ну а то, как же не позаботиться))

0

17

Deborah Morgan написал(а):

*принесла агенту пиво, уселась на коленки, "пардоньте" оказались перед глазами агента* ну а то, как же не позаботиться))

*в одной руке - пиво, в другой - очаровательная женщина, что еще желать для счастья? Мильён долларов не в счет хДД*
Декс, у тебя коварная сестра)

0

18

ооо нас наконец-то упомянули, хоть и не проголосовали, в конкурсе.. все равно приятно)) *смеется* а то как-то все в одни ворота было))

0

19

Deborah Morgan, ехех, а нас даже не упомянули..

0

20

Richard Shell, а мое упоминание не в счет?))

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Флуд №3! В честь всех лучших!))