Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Картотека » Richard Shell


Richard Shell

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия персонажа
Настоящее имя - неизвестно (сам не помнит,  все данные о личности вне "Омикрона", включая свидетельство о рождении и прочую полезную макулатуру - уничтожены сотрудниками проекта в целях конспирации).
Позывной - Миф.
Из личного дела в отделе ФБР: Рихард Шелл.

2. Возраст, дата рождения
Настоящая  дата рождения  - неизвестна. Возраст  - неизвестен. (см. пункт 1)
Из личного дела в отделе ФБР: родился 13 декабря. 37 лет.

3. Чем занимается ваш персонаж?
Член проекта "Омикрон" - штатный киллер тайной правительственной организации, контролируемой весьма крупными шишками в Минобороне, подготовленный для выполнения особых поручений в стиле "search and destroy". Знает в лицо лишь своего куратора, а также координатора, который по совместительству - специалист душевного здоровья.
На имеющийся момент готовит ликвидацию некоего гражданина в Майами работая  под видом агента ФБР (второй год под прикрытием), отправленного расследовать убийства в этом живописном местечке.

4. Внешность
Питер Уингфилд
Шрамы: от пулевого ранения в правое плечо и ножевое наискосок снизу вверх на левом боку.

5. Характер
Миф — эгоист, не позволяющий никому и ничему вставать на пути собственного выживания и достижения цели. Благодаря этому он все еще жив, да и миссий проваленных не имеется. Считается лучшим в "Омикроне", благодаря феноменальной жизнеспособности, подготовленности, профессионализму, адаптивности к новым условиям, умению социализироваться в любом обществе и дьявольскому обаянию, вкупе с легкостью и незаметностью талантливого манипулятора.
Хитёр, коварен, беспринципен, при необходимости беспощаден. Законченный циник и обладатель весьма саркастичного чувства юмора. Избегает прямых схваток, так как не любит понапрасну рисковать. Предпочитает действовать наверняка и одним ударом, не оставляя следов. Чаще всего используется маскировка несчастного случая.
Миф - это легенда, сказание, завывание ветра зимней ночью - этого человека не существует, никогда не существовало и не родится. И вы не поймете, что умерли, пока не почувствуйте остановку собственного сердца.
Несмотря на "всеядность" в плане жизненных условий, не откажется от минимального комфорта.
Своего прошлого не помнит, первая миссия, пробная, всплывает в памяти смутно. Предположительно воспоминания заблокированы гипнозом вкупе с лекарственными препаратами. Из-за такого негуманного обращения с "дорогостоящими правительственными игрушками", периодически мучается мигренью. Неприязни к табаку не испытывает, стоек к алкоголю, ядам, психотропным препаратам, гипнозу. Видимо, в "Омикроне" работают хорошие мозговеды и химики.

6. Связь с игроком
Деб знает)

7. Пробный пост

«Деймс Бонд не продержался бы и дня на настоящей службе», - усмехнулся уголками губ Рихард, ставя на журнальный столик полупустой стакан с коньяком. В янтарной жидкости живописно плавали кубики льда, напоминая мужчине о недавнем случае в северном Вайоминге года четыре назад, когда пришлось ликвидировать своего, решившего отступиться от проекта. Для себя Шелл уже давно уяснил, что единственным способом порвать с жизнью марионетки – сдохнуть самому, или обрубить все концы, какие удастся найти. Разумеется, это будет всего среднее звено, но этого должно быть достаточно, чтобы отступника оставили в покое. Правда, Миф пока уходить не собрался, потому что ему давали поблажки, зная о незаменимости. Одна из таковых – почти два года спокойной жизни и работы в отделе ФБР. Подготовить операцию Шелл мог и за неделю-две, но некоторый мир и спокойствие даже таким тренированным бойцам периодически жизненно необходим. 
Поэтому куратор ожидал официальной причины направить Мифа в Майами. И в Раю бывают змеи, именно таковой начал мутить спокойствие в очень подходящее время. Никак всевышние силы приняли участие в деятельности «Омикрона». Вот и не верь потом парапсихологам. Так что Рихард Шелл был направлен с парой других агентов, в помощь местным копам, из рук вон плохо справляющимся со своей работой.
Поднявшись с кресла, темноволосый мужчина присел перед продвинутым комплектом видеоаппаратуры, доставая из проигрывателя диск со старым фильмом, взятом на прокат в пункте недалеко от снимаемой в Майами квартиры. Что самое интересное – тоже вполне официально, а вот некоторые шпионские штучки, оружие, паспорта и деньги разных стран не особо официально, прямо скажем, тайно до невозможности хранились в банковских ячейках целого ряда государств, начиная от небезызвестной Швейцарии, заканчивая Москвой и  Пекином.
Упаковав диск обратно в коробочку, Рихард бросил ее на столик, рядом со стаканом, поднимая оный и махом опустошая в несколько глотков. Оставив емкость на столе, потянулся всем скорее жилистым, чем накаченным, телом, зевнул и направился на встречу с Морфеем в тяжелый сон без сновидений. Завтра новый день и новые дела. Проблемы нужно решать по мере их поступления, при этом желательно опережать противника шага на три с половиной.

8. Правила прочитали?
Пароль верный.

П.С. жертвой быть не собирается)

Отредактировано Richard Shell (2012-09-08 03:03:05)

+2

2

ахтыжё..))))

Richard Shell написал(а):

Настоящее имя - неизвестно.

лучше укажи причину, что из-за амнезии не помнит своего прошлого, и имени в том числе)

Richard Shell написал(а):

Точная дата рождения  - неизвестна. Возраст  - неизвестен.

Richard Shell написал(а):

Из личного дела в отделе ФБР: родился 13 декабря. 37 лет.

может тогда не "точная", а "настоящая"?

жду доработки))

0

3

Отлично)) жду поста ;)

0

4

Приятного аппетита)

0

5

Спасибо *завтракает*)))
Принят, добро пожаловать на игру)

0


Вы здесь » Dexter » Картотека » Richard Shell