Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Xavier Bichat


Xavier Bichat

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия персонажа
Xavier Bichat\ Ксавье Биша́   (настоящее имя Markus Schulz\ Маркус Шульц )

2. Возраст, дата рождения
47 лет, 8 января 1964 года.

3. Какую должность занимает?
Рантье, писатель, автор боевиков и детективов.

4. Внешность
Среднего роста (179), худощавый (77 кг) человек. Из-за привычки носить чуть мешковатую одежду Ксавье кажется очень худым, но впечатление это весьма обманчивое. Тот, кому довелось бы повидать мсье Биша в "пляжной форме" мог бы убедиться, что тело Ксавье представляет собой сплошные жилы, словно густо сплетенные тугие канаты. Рельефная линия грудных и плечевых мышц, четкие "шесть кубиков" пресса. Лицо мсье Биша нельзя назвать красивым - высокий лоб, острый нос с горбинкой, тонкая линия рта, бледные губы, массивный подбородок. Но у него весьма обаятельная улыбка, мягкий взгляд тесно-серых глаз и очень милые ямочки на щеках. Мсье Биша способен расположить к себе человека одной своей улыбкой. Образ дополняют густые брови и темно-каштановые волосы, которые пышной копной украшают голову Ксавье.

http://s1.uploads.ru/t/Heazq.jpg

5. Характер
страхи: Ксавье серьезно боится, что однажды к нему обратятся по имени «Маркус»; после смерти отца от рака страдает легкой формой канцерофобии.
 
желания: Есть большое желание найти машину времени и пристрелить Горбачева и Хонекера, но поскольку это фантастика, то остается желание попроще – прожить максимально комфортно оставшиеся годы, причем так, чтобы это было еще и интересно.

привычки: не курит, очень умерен в еде и алкоголе; любит хорошо заваренный натуральный кофе(хотя это и вредно для сердца и желудка), знает большое количество рецептов его приготовления, предпочтение отдает арабским вариациям; тщательно следит за своим внешним видом, физической формой и здоровьем; регулярно и большим удовольствием посещает бассейн; дважды в неделю ходит в один из местных тиров, где стреляет из пистолета и автоматической винтовки стандартные упражнения курса скоростной практической стрельбы; трижды в неделю посещает тренажерный зал, где занимается на тренажерах или спаррингуется с партнерами в Крав-Мага; по воскресеньям посещает клуб любителей игры Го, где у него есть несколько постоянных партнеров. Недоверчиво относится к современным средствам связи вроде всяких мобильников и прочего Вай-Фая (хотя и умеет всем этим пользоваться). В отношениях с женщинами осторожен и аккуратен, не заводит длительных связей, но весьма галантен, умеет красиво ухаживать и почти со всеми пассиями расстается спокойно, без скандалов и часто сохраняет приятельские отношения.

увлечения: любит игру Го, мастерски играет (почти всегда белыми).

общее описание: никто из сведших с Ксавье\Маркусом знакомство, не мог бы Вам точно рассказать, а каков же этот человек на самом деле? На свете существует столько Ксавье\Маркусов, со сколькими людьми он общается. Ксавье обладает даром «чувствовать» собеседника и ловко подстраиваться под него, причем всегда с выгодой для себя.  Ксавье равнодушен к успеху, роскоши, славе, не в его привычках пускать пыль в глаза и «гнуть понты». Он «гений незаметности». Квасье умеет ничем не выделяться в толпе, словно ему досталась в руки шапка-невидимка. Вы сможете проговорить с ним часа полтора на разные темы, а уже спустя полчаса Вам будет стоит огромного труда, чтобы вспомнить предмет беседы, а уж описать своего собеседника…Выросший с семье немецких правоверных коммунистов и весьма серьезно относившийся к своей службе в разведке, Ксавье\Маркус тяжело пережил крах социалистической системы и находит теперь для себя удовольствие в тайном влиянии на происходящие в мире события. Влияние это, конечно мизерное, так, иногда он дергает за ниточки привязанные к надутым важным марионеткам, то и дело мелькающим на телеэкране. Но делает это всегда осторожно и предельно аккуратно. И его книги. Далеко не все его книги видят свет, но платят гонорары ему исправно за все написанное. Причем за неизданное эти гонорары куда как больше, чем за напечатанное. Ибо те книги, что не видят печатных станков типографии продолжают свою жизнь в нашем мире реальными убийствами, переворотами и мятежами…

сексуальная ориентация: гетеро.

способности: врожденный амбидекстер (одинаково легко владеет обеими руками); знает несколько языков – английский, шведский, французский, фарси, японский; во время службы в Штази и в парашютной полубригаде Французского Иностранного Легиона получил хорошую специальную подготовку (стрельба, рукопашный бой, водолазная подготовка, парашютная подготовка, вождение транспортных средств, работа со взрывчатыми веществами, навыки выживания, базовая медицинская подготовка, проведение разведывательных и диверсионно-подрывных мероприятий, методы организации и обнаружения слежки, работа с техническими средствами разведки); ездит верхом, неплохо фехтует (во время учебы в школе и в Академии занимался спортивным пятиборьем); на любительском уровне играет на фортепьяно; обладает неплохими аналитическими способностями, имеет навыки актерского мастерства и имперсонации; имеет отличную зрительную память, особенно на лица и на текст, способен запоминать печатную информацию «с листа» в больших объемах (до 30 листов формата А4 за одно прочтение). Имеет странную особенность организма – в моменты сильного волнения или ярости не краснеет, как обычные люди, а бледнеет. Что часто вводит окружающих в опасное заблуждение, что Ксавье испугался.

6. Био

- Родился в 1964 году в ГДР в Берлине в семье сотрудника министерства внешней торговли (сотрудника внешней разведки под прикрытием) Генриха Шульца и врача-терапевта Анны-Марии Шульц. Единственный ребенок в семье, причем поздний, матери было 39, когда она родила Маркуса.
- В 1975 году вместе с родителями прожил год в Швеции.
- В 1977 году провел вместе с родителями 8 месяцев во Франции.
- В 1981 году поступил в Военную Академию имени Энгельса.
- В 1985 году зачислен в штат оперативных сотрудников Ministerium für Staatssicherheit - «Штази», в этом же году от рака скончался отец.
- В 1986 году был направлен в заграничную резидентуру в Европе сотрудником-нелегалом. Смерть матери.
- В начале 1990 года, после захвата штаб-квартиры Штази в Берлине восставшими, скрылся, прихватив с собой некоторое количество досье и значительные денежные суммы из фондов Штази.
- В 1991 году поступил на службу во Французский Иностранный Легион, использую шведские документы прикрытия на имя Ханса Гуттерсона. При приеме в Легион воспользовался правом «анонимаута» и получил имя Ксавье Биша.
- В 1996 году после отбытия полного пятилетнего контракта в Легионе воспользовался правом на получение французского вида на жительства и правом «анонимаута». На свет явился подданный Франции Ксавье Биша.
- 1996-2001 год. Ксавье Биша мелькает в различных регионах Африки, Восточной Европы и Балкан. По странному стечению обстоятельств в то же время в тех же местах происходят разнообразные вооруженные конфликты.
- В 2001 году мсье Биша получает вид на жительство в США, поселяется в Майами и начинает жизнь скромного рантье. Одновременно ряд высокпоставленных лиц в Германии, Франции и Англии становятся жертвами странного изощренного шантажа. Некто анонимный, под угрозой обнародования некоторых документов Штази, компрометирующих упомянутых лиц, просит их об оказании «консультационных услуг». Зачастую это довольно простая информация, из серии «А кто был приглашен такого то числа такого то месяца на закрытый ужин у премьер-министра? А сколько времени имярек проговорил с премьером наедине?» И в таком же духе.
- В 2002 году в свет выходит первая книга неизвестного ранее автора, творящего под именем C.Shannon. Крепенький шпионский триллер. Публике нравится. Мсье Биша начинает карьеру литератора, а также частного «консультанта по международным вопросам».
- 2002 – 2011. Мсье Биша продолжает жить в Майами, хотя периодически и выезжает за пределы США  на небольшие сроки (две-три недели, редко - месяц). В одном из местных издательств регулярно появляются шпионские триллеры и детективы за подписью C.Shannon’а. Высокопоставленные граждане Германии, Франции и Англии также продолжают периодически попадать под очередную просьбу загадочного шантажиста о «консультационных услугах». Попытки вычислить личность шантажиста успеха не имеют. Один из шантажируемых, крупная фигура в Британском ведомстве иностранных дел, трагически погибает. Полиция не исключает версию как убийства, так и самоубийства. По странному стечению обстоятельств в этот момент мсье Биша совершает туристическую поездку в Шотландию, где проводит две недели в Эдинбурге (апрель 2006).

7. Связь с игроком
ICQ № 424704299

8. Пробный пост
Ксавье пришел в кафе "Желтый флаг" как обычно, минут за двадцать до назначенного срока. Некоторое время он простоял в телефонной будке недалеко от входа, делая вид что звонит по телефону и внимательно изучая прилегающую к кафе улицу. Не обнаружив ничего подозрительного, Биша прошел в кафе и занял свой любимый столик недалеко от входа на кухню. Место было не самое престижное, мимо постоянно сновали официанты с заказами или с грязной посудой, но этот столик имел несколько неоспоримых достоинств. За спиной была крепкая капитальная стена, от столика прекрасно просматривался вход в кафе и через окно - почти вся улица, а самое главное в течение буквально одной минуты можно было оказаться на кухне, откуда было целых два запасных выхода, причем на разные улицы. На редкость удобное было кафе. Ну и кофе здесь подавали тоже весьма пристойный. Не успел Ксавье занять столик, как к нему подошла официантка, Карина. Биша бывал здесь не редко и с Кариной они можно сказать были даже приятелями. Иногда Ксавье казалось даже, что девушка к нему "неровно дышит", но он старательно изображал из себя толстокожего слепого идиота.
- Добрый день, мистер Биша, Вам сегодня как обычно?  - приветливо улыбнулась девушка.
- Да, Карина, спасибо, и если можно, свежую газету.
Спустя несколько минут перед Ксавье на столике появилась чашка ароматного напитка и газета.
- Если Вам что нибудь еще будет нужно, я недалеко, - Карина снова улыбнулась и отошла обслуживать другой столик. Ксавье ответил девушке приветливой улыбкой и отхлебнул из чашки. Кофе получился отменным, все как он любил - хорошо прожаренная робуста, едва уловимая нотка чеснока и меда.  И фильтры в кофеварке сегодня похоже были свежие. Ксавье сделал еще глоток, смакуя напиток, и развернул газету. Быстро пролистал ее и остановился на международных новостях. Центральное место в международном обзоре занимали известия из Центрально-Африканской республики. Обозреватели наперебой соревновались в обсуждении неожиданного переворота в этой стране. Выдвигались самые невероятные предположения о том, кто стоит за этими событиями. Как обычно в таких случаях, не угадал никто. Губы Ксавье тронула легкая улыбка. Хорошая работа. Он снова пригубил кофе.
- Здравствуйте, мистер Биша, - раздался голос возле столика.
Ксавье, не поднимая взгляда от газеты, слегка скосил глаза на часы и лишь затем взглянул на подошедшего.
- Вы опоздали на 10 минут, мистер Биглз, в нашем деле это крайне некорректно. - Ксавье внимательно окинул взглядом вход и улицу за окном. - Что Вас задержало?
-Пробки, сэр, проклятые пробки, - ответил подошедший человек и, не дожидаясь приглашения, занял место за столиком напротив Ксавье.
- В следующий раз, мистер Биглз, учитывайте этот фактор, назначая встречу, иначе наша с Вами совместная работа закончится, - произнес Ксавье со сварливыми нотками в голосе.
- Еще раз прошу меня извинить, сэр, этого больше не повторится, наше издательство весьма заинтересовано в дальнейшем сотрудничестве со столь талантливым автором. - Агент был само раскаяние. - Ваш последний роман "Восход над Африкой" нам очень и очень понравился. К сожалению по ряду причин мы не можем его напечатать именно сейчас, но гонорар, как и было оговорено мы перевели в полном объеме.
Человек извлек из нагрудного кармана небольшой листок и развернул его перед глазами Ксавье. Биша несколько секунд изучал написанные на листке группы цифр затем прикрыл глаза, собеседник тут же смял листок, закурил сигарету и поджег скомканный клочок бумаги спичкой в пепельнице. Теперь номер  конфиденциального номерного банковского счета и код доступа к нему был отпечатан в памяти Ксавье лучше, чем в компьютерном хранилище данных. Несколько секунд спустя бумажка превратилась в пепел и человек растер его пальцем в пыль.
- Теперь что касается нашего заказа на роман "Ночные страхи мира"....
- Он готов, мистер Биглз, даже в двух вариантах. - Ксавье достал из внутреннего кармана пиджака маленькую флешку.  - Вам, как постоянному клиенту скидка, два по цене одного. - Ксавье двусмысленно улыбнулся. -  Гонорар обычный. Какой из вариантов напечатать - дело Ваше.
Секунду спустя флешка исчезла в кармане мистера Биглза.
- Очень приятно с Вами работать, мистер Биша,  связь как обычно?
- Да, свяжитесь со мной, когда изучите оба варианта романа, возможно от меня потребуются некоторые пояснения.
- Всего доброго, мистер Биша!
- До встречи, мистер Биглз.
Биглз покинул кафе. Ксавье не спеша допил кофе, дочитал международный раздел в газете, затем проглядел спортивную колонку. "Флорида Пантерз" в этом сезоне не везло. Неодобрительно хмыкнув, Ксавье сложил газету и бросил на стол. Затем поднялся, вытащил из бумажника купюру и бросил на стол рядом с чашкой.
- Прощай, Карина, я загляну как нибудь через пару дней! - Ксавье улыбнулся девушке и вышел из кафе. Постоял минуту, оглядываясь вокруг, затем шаг, другой и Ксавье Биша растворился в уличной толпе....

9. Правила прочитали?
Пароль верный.

Отредактировано Xavier Bichat (2012-08-26 21:39:23)

+1

2

Добро пожаловать на форум!)

Тема для пробного поста:

Вашу сделка с заказчиком. Вы выполнили очередной заказ, как происходит передача материала/гонорара?

0

3

Готово.

0

4

Xavier Bichat написал(а):

откуда была целых два запасных выхода

Xavier Bichat написал(а):

наша издательство весьма заинтересовано

Xavier Bichat написал(а):

- Прощай, Карина, я загляну как нибудь через пару дней! - Ксавье улыбнулся девушке и выщел из кафе.

Подправьте очепяточки, и добро пожаловать на игру. Принят))

0

5

Упс...сорри и спасибо!

0

6

Анкета в архив.

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Xavier Bichat