Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Shin Hyun Joon


Shin Hyun Joon

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия персонажа
Шин Хён Джун/ Shin Hyun Joon

2. Возраст, дата рождения
32 года, 1979 год

3. Какую должность занимает?
Официально – юрист-консультант фирмы, занимающейся поставками различных товаров из азиатского региона. По совместительству – член корейской мафии, занимается поставками товара в Майями.

4. Внешность
http://4.bp.blogspot.com/_1jG13TbzVjU/SjkaOhAeeHI/AAAAAAAAGHs/1uc8Z5YkkN0/s400/cain+na+6.jpg

Высокий, сухощавого, спортивного телосложения. Занятия восточными единоборствами превратили его в сжатую пружину, готовую выпрямится в любой момент. В его осанке чувствуется, что-то настораживающее, будто тигр готовый к прыжку, он часто внушает опасение. Его нельзя назвать красивым, но тем не менее он обладает своеобразной, для некоторых довольно притягательной внешностью. В лице угадывается примесь японской крови, но малозаметная. Волосы черные, глубокие, даже бездонные карие глаза. Улыбается очень редко – почти не умеет это делать, не привык.

5. Характер
ХёнДжун упрям. И это не черта характера, это способ его жизни. Приняв решение один раз, он его не меняет. Если он во что-то верит то до конца, не внемля ничьим доводам, мнениям и доказательствам. Неизменно осторожен – детская привычка, не впадать в истерику, а запомнить обиду, и со временем предъявить виновнику счет с процентами. Холоден, не страдает излишней эмоциональностью. Никогда не был жесток, получает удовлетворение больше от осознания своей силы, чем от ее применения.
Коллекционирует самурайские мечи. Трепетно относится к возможным шуткам относительно своего происхождения. Тайно гордится своим отцом-якудзой. Как всякий древний безликий боится запятнать свою честь и достоинство. Полон решимости в момент смерти «отрезать себе лицо».

6. Био
Шин Хён Джун родился в Токио в одном из районов Красных Фонарей 13 марта 1979 года. Его мать, кореянка Шин Ли приехала в Японию за несколько лет до этого, чтобы заработать побольше денег и вернувшись в Корею когда нибудь купить для себя и своих престарелых родителей достойное жилье. Но мечтам юной девушки не суждено было сбыться. Как оказалось в этой великой стране не очень любили эмигрантов, особенно корейцев – пренебрежение и призрение вот все что ей довелось испытать на себе. Работа, которой в конце концов ей пришлось заняться стала единственным шансом не умереть с голоду и хоть как то выжить. Отцом ХёнДжуна был один из членов господствующей в то время в Токио группировки якудза, мнивший себя потомком древних ниндзя, и если и в самом деле являвшийся таковым, то мало имевший представления о настоящем древнем клане безликих. Ни сам Хён Джун, ни его мать не знали кто был его отцом, но мальчик всегда верил, что тот был влиятельным босом якудза, хоть и не знал, что его догадка было не так уж далека от правды.
Лишь когда ХёнДжуну исполнилось 6 лет, Шин Ли собрала достаточно денег что бы наконец-то вернуться домой. В Корее родственникам было объявлено, что отец мальчика умер, и был он конечно же корейцем, тоже подрабатывающим на чужбине. Маленькому ХёнДжуну претила такая ложь, но перечить матери он не стал – нелегкая жизнь уже тогда научила его, что правдой можно добиться мало чего хорошего…
Так как в Японии Шин Ли было не до того, чтобы учить сына грамоте, то теперь его образованием занялся дед. Это был старый, суровый, но по-своему мудрый человек. Мальчик вынес много полезного из вечерних бесед с ним, когда всякая работа уже была прекращена, помимо тумаков, которые ему тоже довольно часто доставались. Он давно уже научился не боятся боли и даже давать сдачи, если это позволяла ситуация. Когда ХёнДжуну исполнилось 13 лет, он собрал свои вещи и отправился в Сеул, подобно своей матери когда-то, искать счастье в большом городе. Берясь за любую работу и экономя на всем мальчик, и без того уже изрядно закаленный в уличных боях еще с Токио, стал брать уроки у известных мастеров боевых искусств. Он мечтал стать таким же бравым отчаянным воином, как отец, которого он сам себе придумал, лелея мечту о том, что когда-нибудь он станнит настоящим якудза и, когда придет время, передаст дело уже собственному сыну. Упрямство и сила воли способствовали успеху ХёнДжуна. Сведя знакомство сначала с мелкой сошкой к пятнадцати годам он уже был членом одной из банд Сеула. Он научится не только драться врукопашную, но и стрелять. В семнадцать лет он первый раз убил. Он убивал много раз потом, но помнил только этого первого. Это был наркоман, который не хотел платить свой долг. Он уже продал все что можно, включая обручальное кольцо своей матери. ХёнДжуну не было жалко его. Он считал, что жалость это чувство, которое унижает его противника, а единственное, что он мог дать своим жертвам – это уважение в их смерти. Даже последнее ничтожество имело право умереть достойно – это было последней высшей привилегией. И ХёнДжун считал, что они должны благодарить своих предков, что именно его те послали оборвать их жалкие жизни.
Все качества юного мафиози располагали к нему. Шли годы, его мать и ее родители давно жили в уютном, комфортабельном домике в одной из живописных провинций, его счет в банке был изрядно упитан, а амбиции удовлетворены. Он чувствовал себя частью великого прошлого своей страны, продолжателем вековых традиций, тем, кто был над простыми обывателями, живущим на грани, постоянно ходя по лезвию ножа. Сеть его группировки распространялась не только в Корее, и в Китае, Японии и других странах мира. Ему часто приходилось ездить в Токио на переговоры с партнерами, заключать контракты или же устранять конфликты. События шли своим чередом, детские сказки о безликих воинах ночи уже не казались такой уж сказкой…
Когда ХёнДжуну исполнилось тридцать два года, он уже был достаточно высоко в своем клане по карьерной лестнице. В его ведение теперь были дела с Америкой – поставщики и покупатели, клиенты и заказчики, он умело управлялся и с теме и с другими. Для налаживания отношений с новыми партнерами и открытия нового канала продажи  наркотиков Шин ХёнДжун приезжает в Майями.

7. Связь с игроком
В ЛС админу

8. Пробный пост

9. Правила прочитали?
Пароль верный.

0

2

Приветствую!
Тема для пробного поста:

Шин недавно приехал в Майами, и это его первая встреча с местными "авторитетами", один из которых, во время разговора, очень нелестно выразился по поводу происхождения ХёнДжуна, явно не горя желанием пускать новичка на свою территорию...

0

3

*тук-тук-тук* все еще жду пробника..))

0

4

В архив.

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Shin Hyun Joon