Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » "Митинг против устоев"


"Митинг против устоев"

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вы относитесь к 11 пункту правил?
Люблю "раскрашивать" текст. Оставить правило.

0% - 0
Долой правило! Никаких выделений не нужно.

66% - 4
Мне фиолетово, я ромашка.

33% - 2
Голосов: 6

1

Уважаемые участники!
Тут назрел такой вопрос, и было бы здорово, если бы вы высказали свое мнение))
Когда создавалась эта ролевая, в частности, когда писались правила, то по привычке был написан пункт 11. Прямую речь пишем жирным шрифтом, мысли курсивом, чужую речь подчеркиваем.
Прочитав высказывания некоторых людей, заявки на лил'е, закралась мысль, правда, почему - так? Может быть стоит отменить раскрашивание текста? Что думаете вы? Выберете понравившийся ответ вверху, и вместе примем решение. Внизу можете написать ваше мнение. Благодарю!))

0

2

Первыйнах!)

0

3

бххх
знаете много лет играл на форумах где выделяли... потом внезапно забрел на бордовский форум где выделять было запрещено.. Еще там были запрещены нецензурные слова, нЕгет, описание жестоких и откровенных сцен, ники на английском и что-то еще... Я поудивлялся, а потом привык... а еще там можно было встретить посты по 5 строк, но по 10 в день... тоже привык... человек вообще такое существо, ко всему приспосабливается... Опять же кому как удобно... Мне удобно играть на ролевых тематика которых мне интересна) Я выделяю/не выделяю в зависимости от правил конкретной ролевой... Если кто-то (как на луле) ищет ролевую по требованию вроде: 1)невыделение; 2) английские ники; 3)синие буквы, и ставит эти критерии выше того во что и с кем играть... ну у всех свои приоритеты)
Чисто дело вкуса и привычки) Я ромашка.. чего еще ждать от Масуки?))

0

4

По-моему гораздо удобнее сплошняком писать, ведь в языке и так достаточно правил, чтобы можно было донести мысль понятно, и в красивой литературной форме) Хотя, с другой стороны и к раскрашиванию привыкаешь)

0

5

Пожалуй, я не прочь попробовать писать без выделений - в книгах же нет никаких цветовых выделений, но все понятно)))

0

6

Я обычно пишу без выделений, но с отделением абзацев пустой строкой. Так гораздо читабельнее. Будет здорово, если здесь выделения отменят.

0

7

Ждем только мнения Риты Морган))

0

8

Deborah Morgan
Она тоже против выделений. Я точно знаю. )

0

9

Dexter Morgan написал(а):

Она тоже против выделений. Я точно знаю. )

*подтверждает*))

0

10

Dexter Morgan написал(а):

Она тоже против выделений. Я точно знаю. )

Rita Morgan написал(а):

*подтверждает*))

Тогда здорово)))

Раз никто не высказался против отмены правила, да будет так!)) С этого момента про раскрашивание текста можно забыть. Всем приятной игры!

0


Вы здесь » Dexter » Архив » "Митинг против устоев"