Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Rita


Rita

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкету не пишу, только последний пункт.
9. Правила прочитали?
Пароль верный.

0

2

Тема пробного поста:

Коди получил в школе неудовлетворительную оценку, и боялся, что мама узнает, и на выходных он окажется под домашним арестом. Рита заметила, что с сыном что-то не так, и пытается выяснить, в чем дело.

0

3

Рита мыла посуду тихонько мурлыча себе под нос какую-то песенку и, периодически, искоса, поглядывала, как маленький Гаррисон пытается разобрать поезд. Очень любознательный малыш и такой очаровательный, весь в папочку.
Астор ещё не вернулась со школы, а Коди только что быстро поел и ушел, буркнув что-то о заданиях. Это было странно. Обычно он оттягивал момент делания уроков, играясь с младшим братиком, пока не получал мягкое напоминание, а то и не одно. Вытерев посуду и расставив всё по местам, Рита подхватила сына на руки, покружила, получила одобрительный смех и, поставив его на пол, предложила:
- Пойдем, посмотрим, чем там занят Коди.
Гаррисон заулыбался и помчался на поиски. Рита пошла следом.
Коди нашёлся быстро. Хмурый и рассматривающий что-то в учебнике. При виде «гостей» он нервно захлопнул книгу и засунул её в школьный рюкзак, чем вызвал недоумевающий взгляд матери.
- Милый, у тебя всё в порядке? – поинтересовалась Рита и подумала: «Может Декстеру уже пора поговорить с Коди о пчёлках и цветочках?.. Хотя, вроде, рановато, но нынешнее поколение так быстро взрослеет…» - Как дела в школе?
Ребёнок что-то неразборчиво пробормотал и погрузился в изучение поезда, торжественно врученного ему младшим братиком. Женщина слегка нахмурилась и стала настойчивее.
- Коди, что-то случилось? Расскажи мне, ты же знаешь, что всегда можешь со мной поделиться…

0

4

Принята. Добро пожаловать на игру.

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Rita