Уважаемые гости и игроки форума! Объявляется кастинг на роль Анхеля Батисты.
Анкета уже готова:

1. Имя и Фамилия персонажа
Анджело "Анхель" Хуан Маркос Батиста
2. Возраст, дата рождения
45 лет
3. Какую должность занимает?
Сержант убойного отдела полиции
4. Внешность
http://s018.radikal.ru/i500/1202/f3/e760ec7cdbcbt.jpg
Батиста - 45-летний латиноамериканец, носит "козлиную" бородку и усы и на его губах всегда можно заметить приятную, ненавязчивую улыбку. У него короткие, почти черные волосы, стриженные "ежиком", широкий лоб. Он постоянно носит шляпу, которую снимает очень редко, даже, находясь в помещении. Глаза карие, уголки слегка опущены вниз, что придает им ощущение доброты и искренности. Сильно развитая мимика Анхеля, раскрывает его характер, позволяя видеть гамму эмоций, которые испытывает Батиста: от доброты и радости, до сожаления и разочарования. Он - один из самых эмоциональных персонажей сериала Декстер.
Любит одевать цветастые "гавайки" и красочные футболки в кубинском стиле, совмещая их с брюками цвета хаки и строгими мужскими туфлями. Официальную униформу полицейского он не любит, и надевает ее только по, ну очень, особенным случаям.
5. Характер
В основном, Батиста пребывает в хорошем расположении духа, приветлив и вежлив, имеет хорошее чувство юмора, добродушен по своей натуре. Он дал обещание своему отцу, когда тот был при смерти, что всегда будет предельно честен. Это становится проблемой, когда он вынужден дать показания против Доакса, когда тот пристрелил человека. Также, чтобы не нарушать слова, после своей измены первой жене, он ей во всем сознался, и их отношения закончились разводом. После нескольких месяцев одиночества, Батиста становится очень набожным, и это несколько облегчает его страдания.
6. Био
Анхель принимает участие практически в каждом расследовании, всячески помогая в раскрытии дел.  По словам ЛаГуерты, не может терпеть бумажную работу, и всегда проявляет больший интерес к "полевым действиям". Поддерживает хорошие отношения с коллегами, любит посидеть с ними в баре или играть в боулинг.
После развода, со своей первой женой он долго не мог прийти в себя, и делал вид, что у него с личной жизнью все в порядке – долго выбирал подарок жене на юбилей их свадьбы, консультировался с Декстером. Гулял в баре с друзьями, и когда они спрашивали, почему он не торопиться домой, и флиртует с другими женщинами, то он отвечал, что «Нина (его первая жена), не против, главное, чтобы дома была страсть!» (с) После очередной посиделки в баре, когда Анхель напился до беспамятсятва, Декстеру пришлось отвезти его домой. Привез Декс его, естественно, к Нине, а та объяснила, что они с Анхелем в разводе, и он больше не живет с ней, поэтому, Декстеру пришлось забрать Батисту к себе.
Вообще, после развода, Анхель хотел заглушить свое горе предавшись сексу с проститутками, но первая, которую он выбрал, оказалась копом из отдела нравов, работающая под прикрытием. Так что он, чуть было, не лишился полицейского жетона.
Недавно был повышен в звании, теперь занимает должность сержанта. Во время работу он часто выбирает Моргана в напарники, и консультируется с Декстером, когда дело касается серийных убийц. По мере того, как Декстер находит в себе все больше и больше человеческих качеств, он постепенно включает Анхеля в круг своих близких людей, хотя и сам не всегда осознает это. В свою очередь, Батиста является человеком, который никогда не подводит друзей.
Анхель - дважды разведен. От первого брака у него есть маленькая дочь Аури, которую он безгранично любит, но из-за постановления суда может с ней очень редко видеться. Второй брак у него был с Марией ЛаГуертой, но они развелись, когда любовные отношения исчерпали себя.

Остается только оставить заявку на форуме, с пометкой, что вы хотите занять роль. Затем пройти небольшой кастинг: отыграть с администрацией два пробных поста на заданную тему.