Уважаемые гости и игроки форума! Объявляется кастинг на роль Марии ЛаГуерты.
Анкета уже готова:

1. Имя и Фамилия персонажа
Мария Эсперанса дель Альма ЛаГуерта
2. Возраст, дата рождения
45 лет, 2 ноября 1966 г.
3. Какую должность занимает?
Капитан убойного отдела полиции Майами
4. Внешность
http://s017.radikal.ru/i432/1202/53/dd046f933c43t.jpg
Мария – кубинка, поэтому кожа у нее смуглая. Среднего роста, телосложение крупное. Длинные вьющиеся темные волосы распущены и хорошо уложены, либо собраны сзади в аккуратный хвост. Иногда выпрямляет волосы. Любит яркие цвета – как в одежде (одевается стильно), так и в косметике. Очень заботится о своем имидже и внешнем виде, поэтому носит дорогие украшения – браслеты, бусы, часы, серьги. Обычно, она носит классический женский деловой костюм -  юбку до колен, и пиджак. Иногда, вместо юбки надевает брюки. В полицейской форме ее можно видеть только во время отчетных собраний полиции. Она – католичка, на шее носит крестик, но в костел ходит крайне редко, вероятно, потому, что стыдится некоторых своих поступков.
5. Характер
Мария жесткая и решительная женщина, стоящая во главе убойного отдела полиции Майами. Она очень амбициозна, и политически подкована - умеет общаться с прессой, знает, что как нужно делать (обычно с выгодой для себя).
ЛаГуерта полна решимости, когда дело касается ее должности, и готова бороться за свое повышение, не взирая на цену. Она может прибегнуть к шантажу и манипуляции, чтобы достигнуть своей цели. Несмотря на то, что она любит всеми манипулировать, Мария иногда может проявить сочувствие. Так как еще в детстве она приехала в Америку, и была «чужой», она знает, как тяжело приходится детям из кубинских семей, которые переселились в Штаты.
6. Био
Еще в детстве, Мария перебралась из Кубы в Майами, и с нуля начала строить свою жизнь.
В полиции работает уже много лет. Недавно повышена в ранг капитана.
Когда она была снята с должности лейтенанта, и уступила место Эсми Паскаль, то стала спать с женихом Эсми - Бертраном, настраивая его против Паскаль. Та, в свою очередь стала подозревать парня в измене, и уделять время разбирательствам с личной жизнью во время работы. За это в скором времени она была уволена с должности лейтенанта, а ЛаГуерта вернулась на прежнее место и тут же разошлась с Бертраном. Судя по тому, что она отказалась обсуждать ситуацию с капитаном Мэтьюсом, ей все же было стыдно за свои действия.
Сначала, когда Дебру Морган перевели из отдела нравов в убойный, ЛаГуерта очевидно показывает свою ненависть к ней за то, что она "громкая и постоянно спорит с начальством" (с). А с Декстером она наоборот, флиртует, и явно намекает, что они могли бы быть не только друзьями, заставляя его чувствовать дискомфорт.
У Марии отношения были с Джеймсом Доаксом (друг, партнер и любовник), а затем с Анхелем Батистой (любовник, а затем - муж, спустя некоторое время развелись).
По словам Марии, для нее всегда на первом месте была работа, что помогает ей справляться с проблемами и управлять своей жизнью.

Остается только оставить заявку на форуме, с пометкой, что вы хотите занять роль. Затем написать пробный пост на заданную тему.