Уважаемые гости и игроки форума! Объявляется кастинг на роль Джозефа Куинна.
Анкета уже готова:

1. Имя и Фамилия персонажа
Джозеф "Джоуи" Куинн/Joseph “Joey” Quinn
2. Возраст, дата рождения
Ему приблизительно сорок лет.
3. Какую должность занимает?
Работает детективом в убойном отделе Полицейского участка Метро Майами.
4. Внешность
http://s018.radikal.ru/i528/1209/a4/fe294fbdc106t.jpg
Высокий, 185 см, голубоглазый мужчина. Светло-коричневые волосы, прическа бывает разной - либо коротко острижены ежиком, либо стоящие торчком, примерно на 4-5 см отросшие волосы, которые Джоуи иногда зачесывает на бок. Он умный и обаятельный, пользуется популярностью у женщин. Поддерживает себя в хорошей физической форме. На шее носит золотую цепочку и золотые часы на левой руке. Предпочитает носить полосатые рубашки, одетые поверх белой майки без рукавов, брюки. У него есть несколько татуировок – на внутренней стороне правой руки, и на левом предплечье.
5. Характер
У Куинна, как и у Дебры, врожденный "нюх на преступников", который помогает успешно расследовать дела.
Методы расследования у Джоуи отличаются от остальных - он чаще всего не идет на конфликт, а пытается сначала "прощупать почву" с помощью своих информаторов, чтобы быть уверенным в виновности человека, и в случае неудачи "остаться чистым". Чем отличается от того же сержанта Доакса, который привык действовать напрямую.
Несмотря на методы расследования, в общении Куинн открытый, не скрывающий свои чувства, привык быть в центре внимания. Он эмоциональный, и, время от времени, может выйти из себя, если его кто-нибудь оскорбил. Несмотря на то, что его можно назвать ловеласом, может сильно страдать из-за не сложившихся отношений с девушкой, которой открыл свое сердце.
6. Био
Сначал, Куинн работал в отделе по борьбе с наркотиками с напарником Стэном Лидди. В то время он помог Антону Бриггсу, освободив последнего и взамен сделав его своим осведомителем. Куинн всегда платил ему наличными, и в личных интересах не внес Антона в базу данных полиции (он хотел скрыть от Антона, что его бы и так оправдали, и у того не было необходимости сотрудничать с полицией).
Когда Куинн работал с Юки Амадо и еще одним копом, Стюартом. Тогда Стюарт неправильно понял ситуацию, и застрелил невооруженного дилера. Его парализовало, Стюарт ушел "в разнос", и в конце концов застрелился. Юки считает, что это была вина Куинна, так как он знал, что у Стюарта были проблемы с употреблением метамфетамина, и вместо того, чтобы сдать напарника, Джозеф старался его защитить.
Переживая из-за разрыва с Куинном (у них был роман), Юки старалась заставить Джозефа страдать, используя эту информацию, и предлагая Дебре шпионить за ним. Но из этого ничего не вышло, так как Деб рассказала все Куинну и прояснила всю ситуацию.
Во время своей работы в Наркоотделе, Куинн получил в наследство от дяди квартиру и совершенно новый кадиллак. Вызвав удивление у коллег, потому что на зарплату полицейского сложно позволить себе такую машину.

Остается только оставить заявку на форуме, с пометкой, что вы хотите занять роль. Затем написать пробный пост на заданную тему.