Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Dexter Morgan анкета


Dexter Morgan анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия персонажа:Декстер Морган/Dexter Morgan
2. Возраст, дата рождения:38 лет. 13.06.1973
3. Какую должность занимает?:судмедэкперт по брызгам крови
4. Внешность:Декстер - крепкий сильный мужчина, ростом 1,80;Русые волосы, стрижкой ежиком. Красивые карие глаза, с искринкой, вполне возможно, кровожадной. Конечно, бесподобная милая улыбка, придающая особенную пикантность образу обычного правильного человека. В одежде предпочитает пляжные рубашки, футболки, постельных тонов. Вполне приличный, симпатичный образ обычного (конспирация) мужчины, надежного друга и брата, и хорошего человека.
5. Характер:У Декстера сложный характер. Социопат, мизантроп. Подавленные эмоции по жизни, выплескивающиеся во время убийств. Любит детей, очень ответственен. Способен на любовь, привязанность. Одинок, возможно шизофрения.
6. Био:Декстер родился в бедной и неблагополучной семье. Его отец неоднократно сидел в тюрьме, мать, возможно, занималась торговлей наркотиками. Также у него был старший брат Брайан. Мать Декстера вскоре стала информатором в полицейском участке и попала под руководство офицера полиции Гарри Моргана. Как впоследствии выяснилось, мать Декстера и Гарри были любовниками. Гарри настоял на том, чтобы мать Декстера вывела его на след одного наркодилера. Однако встреча прошла не так, как задумывалось — наркодилер понял, что мать Декстера работает на полицию, и убил её и ещё трёх человек, распилив их на части бензопилой в железнодорожном контейнере на территории берегового склада Майами. Малыш Декстер и его брат стали свидетелями всего процесса резни, находясь в контейнере. После жестокой кровавой бойни они ещё три дня просидели в луже крови и останков, дожидаясь, пока полицейские не нашли их. Первым, кто вошёл в контейнер, был Гарри Морган. Увиденное потрясло его, и, видимо, чувствуя вину за произошедшее (а также на него мог повлиять затравленный взгляд маленького Декса), он взял Декстера, дал ему свою фамилию и в возрасте 3 лет усыновил этого ребёнка.

Вскоре, когда Декстеру исполнилось 8 лет, его отчим стал замечать пропажу соседских собак. Мальчик ничего не помнил из своего прошлого, но необъяснимая жажда убивать давала о себе знать. Тогда Гарри решил с ним поговорить, и сын открыл ему свой секрет. Отец из любви к сыну не стал сообщать об этом никому, о чём впоследствии пожалел. Он по-прежнему находил трупы расчленённых животных, зарытые у себя в саду. Когда Декстеру исполнилось 14 лет, отец сдался и, решив, что нельзя побороть эту зависимость, он создал для своего сына Кодекс, которому тот был обязан следовать, чтобы не попасть в руки полиции. Гарри обучил его всем премудростям боя, научил заметать следы, не оставлять улик и находить жертв. По кодексу следовало:
Не попадаться.
Не убивать невиновных.
Никто не должен знать о его тайне.
Он должен быть идеален на работе, в семье и при окружающих.
Все трупы должны исчезнуть так, чтобы их никто не нашёл.

Когда Гарри умер, Декстер продолжил своё дело. Он работал в полиции судмедэкспертом по брызгам крови, это давало ему прикрытие и бонус. Он мог искать преступников, которых не смог покарать закон, а также устранять улики, направленные против него самого, и направлять следствие по ложному пути.
7. Связь с игроком: skype: zelensm
8. Пробный пост: напишу ниже.
9. Правила прочитали?
Пароль верный

0

2

Доброго времени суток. Уважаемый игрок, вас есть еще сутки чтобы исправить анкету. Претензии я написала вам в ЛС. Пока что вы не тянете на роль Декстера. Возникают вопросы - обращайтесь.

0

3

В отведенное время анкета не исправлена. Переносится в архив. Роль освобождается.

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Dexter Morgan анкета