Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Картотека » Маньяк - антагонист


Маньяк - антагонист

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Адан МакГрегор (Маньяк-убийца, описанный в сюжете ролевой)
2. 47 лет, 5.11.1965г.р. Ирландия
3. Страховой агент
4.

Крепкое телосложение, рост чуть выше среднего,  волосы светлые, ото лба начинаются небольшие залысины. Лицо кельтского, либо германского типа (Широкие скулы, прямой нос, узкий подбородок), глаза серые, посажены неглубоко. Надбровные дуги  неярко выражены.  На правой кисти, между указательным и большим пальцами шрам. Так же рваный шрам на левой щеке, сразу под скулой. На левом предплечье татуировка – кельтский крест с рунической вязью (по типу рис.) 
5. Интраверт,  внешне всегда спокоен, собран. Наедине с собой ярко выраженный холерик.  Легко выводится из себя, но не злопамятен, отходчив. В компании не теряется, добродушен, вежлив, обладает чувством юмора. В музыке предпочитает металл (manowar , hummerfall, slayer, led zeppelin), либо классику (Вагнер, Бах, Бетховен). Предпочтения в литературе отдаёт Гомеру, Овидию, Прокопию Кессарийскому. С Тёмным Попутчиком общается как низшее существо с высшим, бороться с ним не может и не хочет.
6. Родился в 1965г. в Северной Ирландии, в семье небогатого журналиста Ballymena Times Томаса МакГрегора. Томас и Шеннон МакГрегоры к тому моменту разменяли шестой десяток и были уверены, что детей у них быть не может. Поэтому, разумеется, Адан был весьма избалован. В 17 лет поступил в Ирландский национальный университет (Голуэй),  на медицинский факультет, но медициной  интересовался мало. В 1982г. бросил обучение и вступил в ИРА (ирландская республиканская армия – ирландская национально-освободительная (террористическая) организация, целью которой является достижение полной независимости Северной Ирландии от Соединённого Королевства),  где показал себя идейным и надёжным человеком, участвовал в нескольких показательных акциях протеста. Высоко ценился в бригаде, так как в условиях городской герильи, врач, не сообщающий в полицию о пулевых ранениях всегда полезен. В 1983 был отправлен бригадным командиром в Ливию, на тренировочную базу, для прохождения обучения методам партизанской войны.  Именно там, в результате неосторожного обращения с оружием получил шрам на кисти (взял пистолет за рукоятку слишком высоко, в результате чего, отходящий затвор порвал Адану перепонку между пальцами)
Восьмого и десятого марта 1994г. участвовал в обстрелах аэропорта Хитроу,       проводимых с целью саботажа декларации «Даунинг - Стрит» от 14.12.1993.
Далее произошло то, о чём не напишут в газетах, не скажут по радио или телевидению. Командование ИРА решило, что империалистическая политика США оказывает слишком большое влияние на решения Соединённого Королевства, относительно сепарации Ирландии, поэтому Адан, в 1996г. уже в качестве бригадного командира был отправлен в Штаты, для проведения теракта на благотворительном концерте. Адан, решив, что пострадает слишком много невинных людей (обычно мишенями ИРА становились полицейские, судьи, либо солдаты) обратился в иммиграционную службу, попросив политического убежища. Власти Штатов  решили, что группа террористов – достаточная цена за гражданство, и предложили ему жилище и работу в Майами.
Впервые Тёмный Попутчик появился в 44 года. Он упрекал Адана в предательстве, и в том, что, дело за которое МакГрегор отвечал головой, было провалено. Прокопавшись через тонну страховой документации, Адан вышел на полис, который приобрела фирма, предоставлявшая зал, для концерта. За одно ночное посещение этой фирмы. список артистов, которые должны были выступать на концерте оказался у маньяка. Он начал убивать посторонних людей, гримируя их под нужных личностей, и сохраняя тела.
Теперь, когда список подошёл к концу, МакГрегор будет показывать своих жертв, одну за другой, чтобы дать полиции понять, что хочет убить тех, под кого они загримированы.
7. Логин в skype domini_cane
8.      Телефон, лежащий на тумбочке, рядом с кроватью, начал, было, издавать недовольное вибрирующее ворчание, но спохватился и начал проигрывать мне именно ту песню, по которую я хотел проснуться. Господи, ничто так не успокаивает, и не настраивает на рабочий лад, как уверенное рычание электрогитары и правильный высокий вокал под неё.… Позволив себе ещё пару минут поплавать в этом чарующем мире, я резко вынырнул в мир реальный и выключил будильник. Мне всегда нравилось представлять, будто вся окружающая меня техника имеет свои мысли и эмоции, и сейчас я ясно видел, как на лице телефона, который собственно функцию будильника и выполнял, было написано: “И чего ж тебе, зараза, в пять утра не спится, тебе ведь к девяти на работу! Сам не спишь и мне не даёшь!”
- В морге выспимся – дружелюбно ответил я и метнулся на пол, покачать пресс. Несколько упражнений с гантелями, пара несложных кат из тай-чи, лёгкая разминка на турнике, водные процедуры. И вот, наконец, можно приступить к самому главному…
     Но сначала, и это очень важно – первая сигарета, и первая кружка крепкого горячего чая. Медленные и глубокие затяжки чередуются со спокойными большими глотками, и в эти моменты мир принадлежит только мне. Интересно, у всех курильщиков первая сигарета за день вызывает такие отвратительные ощущения, и такие нежные чувства?
     А теперь – Стена. Именно с большой буквы, и всегда уважительно. Стеной я называю чертёжную доску, под формат А0. Через неё прошли все мои “подопечные” и лучшего способа подготовиться я не знаю. Сначала у Стены, как у новорождённого нет ничего, кроме лица, лица человека, которого я выбираю, как свою мишень. Потом, вокруг фотографии, приколотой к доске кнопками, появляется всё остальное: места, привычки, характер. Потом Стена и я начинаем прорабатывать план. Она замечает всё, что мог пропустить я, любая мелочь, любой форс-мажор будут ею замечены и просчитаны. Временами мне кажется, что я ей становлюсь не нужен, что я научил её всему, что знал сам, и она просто избавится от меня. Это дико меня пугает, но без Стены я себя уже не представляю.
9. Пароль верный

Отредактировано Adan McGregor (2012-01-24 03:59:46)

+2

2

Доброго времени суток! Анкета хорошая, персонаж очень интересный.
Но есть пара замечаний: пробный пост задается администрацией!
Поэтому вот ситуация для пробного поста:

Опишите ваш следующий рабочий день после первого убийства. Какие были ваши ощущения после, и какие изменения с вами произошли.
И укажите, вы живете один или нет.

0

3

Ядрёный хэви, минуя уши, воткнулся сразу в мозг, моментально высверлив оттуда весь сон. Резко подскочив, я отключил будильник и, неожиданно для себя самого, в нерешительности застыл. Вчера мной был сделан первый шаг по страшному пути. Я убил свою первую жертву. И впереди их ещё немало. Но, надеюсь, в конце этой дороги меня будут ждать простившие меня товарищи, которых я предал из-за дурацкой юношеской веры в то, что есть невиновные люди…
- Руки дрожат – хрипло пожаловался я – Ты никогда не говорила мне, что надо будет делать после первого раза… и никогда не скажешь… ты всегда молчишь, пока не захочешь крови.
Она, разумеется, не ответила. Да и глупо было бы ждать слов от чертёжной доски, правда, ведь?
Впервые мы с ней встретились на этой чёртовой барахолке, и, клянусь, я почувствовал её взгляд спиной.  Неопрятного вида очкарик продавал её наряду с прочими чертёжными штуками, которые я даже не знаю, как называются. Понятия не имею, зачем  я её купил, но теперь это единственное существо, которое помогает мне на моём пути и ждёт с работы.… Твою мать, на работу опаздываю!
Работать страховым агентом не очень весело, но база данных по клиентам даёт массу преимуществ таким, как я. Плюс к тому я могу заранее проникнуть в дома некоторых моих «клиентов», изучить планировку, замки, систему охраны. Однако в большинстве своём это значит, что я должен сидеть в офисе и нарабатывать геморрой перед компьютером.
Открывая дверь офиса, я заметил, что руки трясутся до сих пор. Хреново. Само по себе может не очень страшно, но, как правило, тремор может быть первым звоночком грядущего срыва, а срываться мне сейчас нельзя.
Быстро пройдя через офис к своему месту, забыв поздороваться с коллегами, я устало упал в кресло и уронил голову на руки.
-Адан, с тобой всё в порядке?- спросил меня Дик, сметливый паренёк, которого приняли в нашу контору совсем недавно, но все, как один, пророчили ему блестящее будущее – Ты на себя не похож. Тебя что катком переехали?
- Всё в нормально, Ричард, спасибо – с благодарной улыбкой ответил я –Зубы просто ночью разболелись, не мог уснуть.
Так, пора заканчивать с этим… Срочно надо отойти в курилку и успокоиться.
Я пулей вылетел из-за стола, на ходу достал сигарету и еле сдержался, чтобы не закурить прямо в кабинете. И вот она, долгожданная затяжка, приводящая в порядок мысли. Ты солдат, сказал я себе, и на этой войне тебе уже доводилось убивать, и смерть частенько держала тебя за яйца. Ты солдат и ты пройдёшь через это.
Так я просидел наверное минут пятнадцать, подставив лицо яркому солнцу… несправедливо, что на моей родине солнце не бывает таким тёплым…
Когда я вернулся в офис, я уже был полностью в порядке

+1

4

Верю) Здорово, принят.

0


Вы здесь » Dexter » Картотека » Маньяк - антагонист