Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Рита Морган (Беннетт)/Rita Morgan (Bennett)


Рита Морган (Беннетт)/Rita Morgan (Bennett)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия персонажа Рита Морган (Беннетт)/Rita Morgan (Bennett)
2. Возраст, дата рождения около 40 лет, 19.04.1973
3. Какую должность занимает? домохозяйка
4. Внешность Рита – стройная девушка невысокого роста, у нее светлые длинные волосы и голубые глаза. Тонкие черты лица и очаровательная белозубая улыбка завершают ангельский образ девушки. Она любит фитнес, поэтому часть свободного времени посвящает бегу или велоспорту, что только добавляет изящества ее фигуре. Возраст не украшает женщин, но эти слова не о Рите – к своим сорока годам после трех родов она выглядит свежо и молодо, во многом благодаря правильному питанию и физическим нагрузкам. Имеет шрам на внутренней стороне бедра после неудачного нападения, чего очень стесняется. Любит носить платья и кофточки с вырезом, волосы обычно оставляет распущенными, слегка завивая их в локоны.
http://uploads.ru/i/W/B/h/WBhZG.jpg

5. Характер По темпераменту Рита – сангвиник, большую часть времени она пребывает в приподнятом настроении, старается оптимистично смотреть на жизнь и не заморачиваться на пустяках. Эти черты характера прекрасно уживаются с интровертированностью - несмотря на оптимизм и кажущуюся открытость, Рита остается закрытым человеком, переживающим свои проблемы в себе, лишь изредка вынося их на обсуждение на приеме у психолога или в разговорах с Декстером. Рита добра по отношению к другим людям, даже незнакомым, дружелюбна, что выражается в отношениях с соседями, она заботлива, любит детей и животных. Она наблюдательна и в большинстве случаев спокойна и улыбчива, в её доме всегда царит чистота и приятная теплая атмосфера. В дела мужа предпочитает не лезть, не задавая лишних вопросов, но при этом оказывая необходимую поддержку. Однако никто не может жить без отдачи, и не чувствуя таковой, Рита взрывается, насколько позволяет сила ее темперамента, уходит в слезы или пространные размышления. Впрочем, это проходит довольно быстро, она умеет прощать – пережить измену любимого может не каждая девушка. Кажущаяся идеальность обманчива – в предыдущем браке Рита нажила себе немало психологических проблем, в том числе и боязнь близких во всех смыслах отношений с мужчинами, избегание половой жизни, что с трудом преодолела, будучи девушкой Декстера. Воспитание строгой матери тоже сказалось на характере Риты – она стала терпеливой, сговорчивой и пластичной, ей нужно быть зависимой и чувствовать надежную защиту, что ей и даёт Декстер. Ему, к слову, она безгранично доверяет, несмотря на тяжелый жизненный опыт, поскольку её идеал мужчины полностью воплощен в нём.
6. Био Рита родилась 6 декабря 1973 года. В своей небогатой, но дружной семье, она – единственная и любимая дочь. Мама – учитель, что, несомненно, отразилось на воспитании дочери и режиме, царящем дома. Несмотря на то, что Рита воспитывалась в строгой атмосфере, первый раз вышла замуж рано - в 16 лет. Впоследствии она поняла свою ошибку и быстро развелась, познакомившись с Полом Беннеттом, который и стал её вторым мужем. Будучи в браке, Рита родила девочку Астор, а спустя три года – мальчика Коди. Пол был наркоманом – «сидел» на кокаине, часто избивал жену, иногда и детей. В силу своего характера Рита терпела его около десяти лет, в течение которых Пол несколько раз был в тюрьме. Во время его последнего отбывания срока девушка познакомилась с Декстером, и они начали встречаться. Постепенно Декстер подружился с её детьми и стал частым гостем в доме, что не помешало Полу по возвращению из тюрьмы претендовать на «семейное счастье» с Ритой. Но спустя недолгое время Пол снова сел в тюрьму, где и погиб в драке. Узнав о зависимости Декстера, Рита долго переживала, что снова связалась с наркоманом, однако не рассталась с ним, а вовремя поддержала, сумев помочь победить пагубную привычку. Некоторое время спустя Рита забеременела третьим ребенком и вышла замуж за Декстера, сейчас они счастливы в браке уже два года. Ещё во время беременности ушла с работы, полностью посвятив себя семье. Год назад подверглась нападению опасного маньяка, но стараниями врачей избежала смерти.
7. Связь с игроком 442526323
8. Пробный пост ниже
9. Правила прочитали?
Пароль верный.

0

2

Замечательно, добро пожаловать на форум)

Ситуация для пробного поста (минимум 10 строк):
Как обычно, день полон забот: нужно забрать Коди и Астор со школы, а у Гаррисона заболел живот и его нужно отвезти к доктору, а любимый муж не отвечает на телефонные звонки.

0

3

День не задался с самого утра: Декстер ушел засветло, ещё до того, как проснулись дети, не разбудив жену. Будильник почему-то не прозвенел, и Рите пришлось в спешке одеваться, собирать детям завтрак и отвозить их в школу. Гаррисон, ещё в машине мирно спящий, капризничал весь день, беспокойно поспав всего полчаса, вместо положенных двух, и категорически не желал ничего есть.
- Я не буду! - снова скинув тарелку со своего детского столика, Гаррисон начал тереть глаза и хныкать. Рита вздохнула, вытерла с пола картофельное пюре, подняла тарелку и устало присела напротив сына.
- Ну малыш, надо покушать. Астор и Коди скоро вернутся со школы уже, а ты ещё не ел, - она вытащила ребенка из детского стульчика и взяла на руки. - Что случилось, а?
Рита встревоженно посмотрела в глаза Гаррисону, убирая его ручки и не давая тереть лицо.
- Животик болит, - он надул губки, снова собравшись хныкать, и уткнулся маме в плечо.
- Солнышко моё, а почему же ты мне раньше не сказал? - Рита, ахнув, села на диван, и, положив сына на подушку, спросила:
- Где болит? - она несильно нажала на живот в нескольких местах, как Гаррисон резко согнулся и отвернулся, не давая дальше трогать.
- Здесь! - он положил руку на живот и заплакал. - Мама, больно!
Рита глубоко вздохнула и закрыла глаза. Всё хорошо, не первый и не последний раз ребенок болеет. Надо позвонить Декстеру, чтобы он забрал Астора и Коди со школы, пока мы будем у врача.
- Пойдем одеваться, сынок, съездим к доктору, он посмотрит твой животик, - она поднялась с дивана, взяла с тумбочки телефон и направилась в комнату, набирая номер мужа. Гаррисон слез с дивана и, потирая глаза и спотыкаясь, пошел за ней.
- Я не хочу к доктору!
Ну же, Декстер, бери трубку...
- Но ты же хочешь, чтобы у тебя не болел животик? - Рита открыла шкаф и начала собирать одежду Гаррисону.
- Хочу... Будет больно! - мальчик остановился в дверном проходе, облокотившись на косяк и шмыгая носом.
Почему ты не слышишь телефон, когда ты так нужен? Декстер...
- Не будет, доктор только посмотрит и скажет, почему болит, не бойся, - Рита протянула руки к сыну, подзывая его, зажав телефон между ухом и плечом. - Давай одеваться скорее.
- Угу... - спустя несколько мгновений раздумья Гаррисон согласился и кивнул головой.
- Вот умница, - она улыбнулась и начала помогать мальчику одеваться.
- Оставьте сообщение после сигнала, - холодный безэмоциональный голос стал неожиданностью, и Рита чуть не выронила телефон, перехватив его свободной рукой и переложив к другому уху.
- Декстер, у Гаррисона сильно болит живот, - она застегнула молнию на кофточке сына, взяла его на руки и направилась к выходу, - мы поедем к врачу, - взяла с тумбочки ключи от машины, - забери, пожалуйста, Астор и Коди со школы. До вечера, - и вышла, захлопнув входную дверь, направившись к машине.
- Надеюсь, папочка вовремя прослушает автоответчик, - она улыбнулась Гаррисону, закрепив его сиденье ремнями безопасности, и повернула ключ в замке зажигания.

0

4

Rita Morgan (Bennett) написал(а):

Астора

"Астор" не изменяется)

А так, пост отличный, добро пожаловать на игру)

0

5

Анкета в архив.

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Рита Морган (Беннетт)/Rita Morgan (Bennett)