1. Имя и Фамилия персонажа
Дебора Морган/Deborah Morgan
2. Возраст, дата рождения
Примерно того же возраста, что и Декстер ~35 лет. 7 декабря, 1976г.
3. Какую должность занимает?
Лейтенант убойного отдела полиции Майами.
4. Внешность
http://s03.radikal.ru/i176/1201/02/af775a14611a.jpg
Деб - худая, но атлетически сложенная женщина. Она проводит немало времени в спортивном клубе, особенно в период после дела о Троице. Рост 177 см. Волосы обычно каштановые, глаза карие. Очки на линзы сменила еще в школе. Размер груди - маленький. На протяжении всего времени внешность Деб постоянно изменяется - начиная от ее одежды, заканчивая прической. Сначала, когда она работала в отделе нравов, она одевалась очень вызывающе - рваные колготки, мини-юбки обтягивающие тело маечки с глубоким вырезом или лифчики от купальника. Когда ее перевели в убойный отдел то помимо полицейской формы, Деб стала постоянно носить брюки, блузки и рубашки. На все замечания о своем внешнем виде практически не реагировала и точно ничего менять не собиралась, пока не получила должность лейтенанта, и новоиспеченный детектив Андерсон не сделал ей замечание, что лейтенант должен быть женственнее, и выглядеть более профессионально. Выражение Майка, что она выглядит, будто собралась идти на "сельские танцы", заставило Дебру задуматься и пойти купить деловой костюм.
Длина волос Деб меняется время от времени, стиль прически тоже. На данный момент у нее длинные волосы с неровными кончиками, пробор слева.
5. Характер
Дебора никогда не стесняется выражать все свои мысли, обычно приукрашивая свою речь матными словечками. Из-за ее манеры говорить, часто попадает в неловкие ситуации при разговоре с начальством или давая интервью. Мат в ее речи присутствует постоянно, а когда Деб разьярена - мата становится раза в два-три больше... Но практика показывает, что она все же может контролировать себя - когда рядом дети, например, сын Декстера - Гаррисон. Ее способность вливаться в компанию и быть "своим парнем" помогает ей поддерживать отличные отношения с коллегами по работе. Особенно в тот момент, когда ее повысили на должность лейтенанта отдела, хотя по всей логике эта должность должна была достаться сержанту Батисте. Любит выпить пивка и поболтать с братом о том сем, что обычно является ее жалобами на личную жизнь и проблемы на работе.
Деб привыкла держать свои переживания за маской, но в душе она заботливая и чувствительная. Всю детство она пыталась понравится отцу, заслужить его одобрения, но он все внимание уделял Декстеру. Деб практически полная противоположность своему сводному брату. Она грубая, импульсивная, эмоциональная, доверчивая, и служит прекрасным фоном для Декстера, который старается быть идеальным для всех.
6. Био
Деб - родилась в семье уважаемого полицейского Гарри Моргана и Дорис Морган. Когда ей было три года, их семья усыновила Декстера, которого Гарри обнаружил на месте преступления - убийства настоящей мамы Декстера. С детства она была "пацанкой" с грубоватыми манерами. Она всегда стремилась заслужить одобрение отца, и очень ревновала Декстера, потому что папа всегда все время уделял ему, обучая как скрывать следы преступления. Разумеется, Дебру в их дела никто не посвящал. Несмотря на ревность, она сразу же приняла приемного брата, и всегда с любовью к нему относилась. У них складываются теплые отношения.
Когда Деб было 12 ее мама умерла от рака, и с тех пор девушка решила стать детективом, и сделать так, чтобы отец смог ею гордиться. Она взяла пистолет Гарри и пошла стрелять по банкам. Когда Декстер сказал про это отцу, тот очень разозлился на Деб, а она в сердцах выкрикнула, что жалеет, что Декстер вообще появился в их семье. Но практически сразу же извинилась и взяла свои слова назад.
В полиции Деб сначала работала простым патрульным, затем в отделе нравов, но всегда мечтала об убойном - там где служил ее отец. Но не так то просто было попасть туда, учитывая, что лейтенант того времени, Мария ЛаГуерта, недолюбливает тебя, и все время препятствует твоему повышению... Но несмотря на все трудности, Дебра уверенно идет вперед по карьерной лестнице, и делает все возможное, чтобы улучшать навыки работы. В данный момент она занимает должность лейтенанта Убойного отдела полиции Майами, перепрыгнув через должность сержанта. 
7. Связь с игроком
Skype: drakosha036 Icq: 404033944
8. Пробный пост.

Уже почти стемнело, когда Деб вернулась с работы, припарковав свой автомобиль возле дома на стоянке. Открыв раздвижную входную дверь, сразу же сбросила свой рюкзак  на диван, и вышла во двор. Подойдя к невысокой деревянной изгороди, которая ограждала территорию дома, Деб оперлась на нее локтями и, посмотрев на океан, вздохнула. Денек выдался не из легких, и поэтому приятно было слышать успокаивающий шум волн, омывающих берег пляжа.
Как приятно быть дома… Надо бы взять пивка и …
Но не успела Дебра построить какие-либо планы на вечер, как в кармане завибрировал мобильный телефон, и раздалась знакомая мелодия, оповещающая о новом смс.
- Вот дерьмо! – прочитав сообщение о произошедшем в Майами-Бич взрыве, выругалась Морган. – Прощай пивко, здравствуй работа! – и она побежала в дом взять рюкзак с документами. Это совсем не далеко отсюда. Успею за десять минут добраться до Майами-Бич.
Какому мудаку вздумалось взрывать бомбу там? Надо звонить Декстеру, на месте преступления наверняка найдется кровь.
Найдя номер Декстера, Деб нажала кнопку «вызов», и бегом направилась к своей машине, держа трубку возле уха.
- Алло, Декстер! Приезжай скорее на Либерти-авеню в Майами-Бич, там только что произошел взрыв. Я уже еду туда, встретимся на месте.
Она завела автомобиль и, немного отъехав от дома, поставила мигалку на крышу.

9. Правила прочитали?
Пароль верный.