Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Лерой Мэйлик


Лерой Мэйлик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и Фамилия персонажа
Лерой Мэйлик/Leroi Mailik
2. Возраст, дата рождения
дата: 03.03.
26 лет
3. Какую должность занимает?
Переводчик издательства Детроит-сити, прибывший в Майами на стажировку.
4. Внешность
Внешность: Luke Worrall
Невысокий рост: 165см. Внешне он скорее похож на подростка из-за своей хрупко фигуры, белых волос, рваными прядями спадающих на лицо, закрывая глаза Роя
Внешность парня поменялась почти разительно с момента болезненного предательства брата.
Как известно, внешность – отражение внутреннего мира, так что изменения в облике последовали немедленно. Для начала были обрезаны волосы, не сильно, но все же, это уже был большой шаг для Лероя к предстоящим изменениям. Прическу Лерой сохраняет по сей день, не изменяя любимой длинноватой челке и белому цвету волос. Изменено было все, начиная от пристрастий в одежде, заканчивая цветом глаз. Молодой человек не знал зачем, но все же при помощи линз сменил привычный зеленый на светло-серый.
И все же, как бы это не бесило Мэйлика, он не мог измениться досконально, тело все еще хранило отметины недавнего прошлого: шрам на головке никуда не делся.
5. Характер
Все, кто за время, прошедшее с побега Хела, имел возможность пообщаться с Роем, заметили, сколь разительно изменился юноша. Уже не было той прежней искры во взгляде, как не было и наплевательского отношения к жизни. Слишком сильно в память впечатались слова брата про то, что это была не настоящая любовь. И именно это, в купе с предательством столь дорогого человека, подтолкнули Мэйлика - младшего к болезненному процессу изменения. В душе парнишки гадкой холодной змеей засело жгучее чувство предательства, повлекшее за собой резкое желание отречься от окружающего мира, порождая новое чувство: ледяное безразличие ко всем, даже любимая мать уже не казалась такой родной.
Лерой перестал остро реагировать на любые раздражители, он словно потерял умение чувствовать.
Характер претерпевал изменения и теперь перед людьми появился новый, почти что чужой Рой.
Ему стали характерны легкая раздражительность, особенно когда что-то или кто-то хоть как-то напоминал о Хелиосе, вспыльчивость и непослушание, ведь, сдерживающий некогда, фактор улетучился сам собой. Парень замкнут, старается не общаться с окружающими, а уж если от общения не отвертеться, отвечает максимально односложно и только по делу, без всякой «воды».
С того момента прошло уже 6 лет, парень значительно изменился, научился улыбаться и быть более доброжелательным с другими людьми, но все же, он не спешит сходиться с окружающими.
6. Био
Родился 3 марта 1986 года в семье  четы Мэйлик. Отец - влиятельный и богатый человек, так что младший сын ни в чем не нуждался, ну разве что во внимании родителя, но разве это кого-то волновало?
Ростила мальчика мать, балуя любимого сынулю, как только могла, потакала всем его желаниям и хотениям, любой каприз маленького сокровища безропотно исполнялся. Мальчишка хорошо учился, легко осваивал интересующие его предметы и особую слабость питал к языкам, в частности, французскому.
И все же, счастливым Роя делали только моменты, когда старший брат был рядом. Ребенок искренне любил брата. А после, когда уже работал в модельном агенстве, эта детская любовь переросла в нечто большее и вот теперь...теперь все это было потеряно: сначала любимая работа, а потом и любимый человек.
Лерой стоял у двери гаража и не мог поверить, что любимый брат бросил его, вот так просто взял и бросил, но самое болезненное было то, что он обманул! Обманул того, кто правда его любил, обманул и сбежал, отправив как послушную собачонку в конуру, только чтобы под покровом темноты сесть в машину и улетучиться, пока эта собачка не опомнится.
В тот момент парнишка чувствовал себя не просто собачкой, а той самой, которую использовал злобный зоофил и выбросил в помойку умирать от нестерпимо болящих ран. Сколько слез было выплакано в тот момент, сколько нервных вздрагиваний хрупких плеч, сколько гневных слов и проклятий полетело вслед уехавшему. Но… истерика сменилась молчаливым приступом отрицания. Ну не мог Рой поверить, что его оставили одного в этом доме, оставили на растерзание темноте, так нагло окружившей парнишку, а она так и твердила «Ты теперь один, ты никому не нужен, он ушел, бросил и не вернется больше. Ты никто. Ты лишний.»
И он верил. Верил, что никому больше не нужен. Просто жизнь сиганула с высотки, да еще и без парашюта. Раскололась на тысячи осколков, раня в самое сердце.
Ночь была бессонной, но именно тогда в голове бывшей модели пролетели тысячи вариантов, как жить дальше, да и стоит ли вообще жить. Стоит!!! Это он решил почти сразу. И механизм альтерэго, скрипнув, сдвинулся с места.
Уже утром Мэйлик точно знал, чего он хочет. А хотел юноша одного: измениться и  перестать зависеть от других. План по исполнению новой мечты был готов. За обедом, молодой человек сообщил матери, что желает пойти учиться и ни куда-нибудь, а непременно в университет. На вопрос: «Зачем?», вкрадчиво сообщил, что желает стать дипломированным переводчиком. Со знанием языка проблем не было, так что парень был уверен, что сможет поступить, но пока, все же согласен походить на курсы, что бы подтянуть грамматику. Видя радость во взгляде родительницы, мог бы, наверно, улыбнуться, но теперь он просто не мог выдавить из себя ни единого признака радости.
Так и получилось, что совершенно изменившийся и серьезный Рой отчетливо решил для себя, что сделает все, чтобы больше ни от кого не зависеть. Теперь он будет сам отвечать за себя.
Так заканчивался переломный момент в судьбе молодого человека. За последние 6 лет он успел помириться с любимым человеком, закончить институт и поступить на работу в одно знаменитое в Детроите издательство, где занимался любимой работой: переводом и редактированием текстов.
Около трех недель назад Лерой узнал о том, что одного счастливчика из их издательства отправят в Майами на стажировку и пополнение базовых знаний и опыта. С этого момента парень много сил приложил для того, чтобы стать одним из лучших переводчиков конторы. И вот, неделю назад, директор издательства порадовал мальчишку новостью: именно Лерой Мэйлик тот счастливчик, что отправляется в Майами. Теперь Мэйлик-младший сможет сделать брату сюрприз, ведь Хэлиос несколькими неделями раньше покинул отчий дом и переехал именно в этот город.
7. Связь с игроком
icq: 621209034
8. Пробный пост
- Жду; а нельзя случайно один из отыгранных с Хэлиосом? - смущен немного.
9. Правила прочитали?
Пароль...кхм.. верный Х))

Отредактировано Leroi Mailik (2013-01-06 15:43:45)

+1

2

Доброго)

Leroi Mailik написал(а):

- Жду; а нельзя случайно один из отыгранных с Хэлиосом? - смущен немного.

Выкладывайте)

Leroi Mailik написал(а):

Около недели назад Лерой узнал о том, что одного счастливчика из их издательства отправят в Майами на стажировку и пополнение базовых знаний и опыта. С этого момента парень много сил приложил для того, чтобы стать одним из лучших переводчиков конторы. И вот, неделю назад, директор издательства порадовал мальчишку новостью: именно Лерой Мэйлик тот счастливчик, что отправляется в Майами.

Мне кажется, или тут явное несовпадение? О_о поправьте, пожалуйста)

0

3

Leroi Mailik написал(а):

Ахтыжёбаныйтынах я попал

и пароль не полный)

0

4

Deborah Morgan написал(а):

Мне кажется, или тут явное несовпадение? О_о поправьте, пожалуйста)

сейчас сделаю

0

5

пост.

Парень и сам ощущал насколько велико возбуждение и его, и брата, но слова Хелиоса только сильнее растравили душу. Всем телом тянулся к любимому, даже выработанная железная воля, скорее уж железнобетонная, от одних прикосновений уже давно, грудой камней и торчащих штырей, валялась у ног.
- Ау! - Рой чувствовал, как вздрогнул брат, напрягшись всем телом, наблюдал как тот излюбленным детским жестом старается остудить обоженные пальцы во рту. "Вот же глупость, там же жарко, еще больнее будет" - У тебя сковородка дымится.
Молодой человек рысью бросился к плите, выключая газ, снимая сковородку с плиты. "Черт, и что теперь делать со всем этим?" Немного не вовремя вспомнил об обоженных пальцах брата, достал неглубокую миску, заполнил холодной водой, поставил на стол перед Хелиосом.
- Опусти в воду пальцы, болеть будет меньше, - говорить старался сухо, но в голосе то и дело проскальзывали нотки переживания, - и не спорь пожалуйста, просто опусти и посиди чуть-чуть, хорошо?
Мэйлик вернулся обратно к плите. Выключил макароны, радуясь, что хоть они не превратились в кашу, промыл и выложил в чистую сковороду. С мясом пришлось повозиться основательно, но как оказалось, все было не так страшно, только несколько кусочков пригорело, а дым и вовсе не был дымом, просто Лерой снова добавил немного воды, что бы мясо было более сочным и именно эта вода и зашипела в последний момент.
- Что могу сказать, обед все же будет, - не переставая колдовать над едой, иногда поглядывал на брата, словно старался запечатлеть эти моменты в памяти так, что бы ни когда больше не потерять их, - а мальчик там без тебя не утонет? - возможно он и волновался за нового любовника брата, но только чуть-чуть, вспоминая в каком виде пришел мальчишка, а в целом... Рой не терпел тех, кто судит о других по первому взгляду. "А Джулиан, кажется, именно из таких. Вот скажите мне, что я ему сделал? Ну пришел к брату, ну обнимает он меня, но мы братья и это нормально, что родственники хорошо ладят, может у меня девушка сбежала к другому..." Не сдержавшись, парнишка тихо засмеялся над собственными мыслями. "Угу, конечно, девушка..." Он прекрасно понимал, что тот не дурак и все как раз правильно понял. Раньше Рой бы оттолкнул брата и убежал из квартиры, но не теперь. Теперь он точно знал, что не уйдет, даже если тот, что сейчас находился в ванной, будет орать, топать ногами или лезть в драку. Лерой мог за себя постоять, да и драк уже не страшился, однажды он уже потерял любимого, больше этого не допустит. Старался сам себе не верить, и все же знал, слишком сильно любит Хела, слишком сильно, чтобы снова отпустить. Больше не будет собачкой или тенью, преследующей брата, теперь, во что бы то ни стало, он станет для него любимым человеком, даже, если придется терпеть Джулиана.
Мэйлик вновь отвернулся к плите, он все никак не мог унять возбуждение, кровь упорно стучала в висках, все еще не желала отхлынуть от паха. Молодой человек даже чувствовал как пульсирует член, значительно оттопыривая ткань джинс. Тело устанавливало свои правила, деже не намереваясь слушаться растерявшийся мозг. Лерой отчаянно покраснел, ясно понимая, что со стороны будет больше всего похож на помидора-извращенца.
- Хел, - Лерой уже не думал, что вновь обращается к брату, как раньше, с нежностью и любовью в голосе, - я бы хотел остаться с вами, если можно, не хочу уходить от тебя, - произнёс он одними губами, не глядя на него, занимаясь готовкой, слова звучали в голове так натурально, что он почти испугался, что брат их услышал и тут же произнёс даже громче, чем нужно, совершенно другое:
- Братик, у меня уже все готово почти. Пора Джулиана вылавливать и садиться кушать, - он улыбался, скрывая во взгляде что-то диаметрально противоположное этой немой радости.
Да, парень снова сказал не то, что хотел, но ведь Хелиос всегда понимал, что на самом деле ему пытается сказать младший.

0

6

Deborah Morgan написал(а):

и пароль не полный)

простите

0

7

Принят) Добро пожаловать на в игру)

0

8

пароль, надеюсь теперь полностью:

Пароль верный))

0

9

И еще, в постах не ставим теги, ничего не выделяем) *на будущее*

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Лерой Мэйлик