Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Новогодний мультиотыгрыш. Опрос и распределение ролей


Новогодний мультиотыгрыш. Опрос и распределение ролей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю всем отвлечься от основного сюжета, и отыграть стебную версию новогодней вечеринки. Ниже предложены роли, прошу ознакомиться и выбрать желаемое.
Сюжет заключается в том, что владельцы и работники ночного клуба организовали новогоднюю вечеринку 31-ого декабря. Но когда часы пробили полночь и пришло время распаковывать подарки, в одной из коробок обнаружили труп бармена, переодетого в костюм Санта Клауса.
Кто же совершил убийство? Как оказывается в последствии, у всех, находящихся на вечеринке был мотив...

Выбираем роли:

Труп-призрак (Джеймс Доакс)

Он/-а может "разговаривать" с расследующими убийство детективом, психологом, доктором-патологоанатомом... т.е. он может пытаться говорить с людьми, но его не будут слышать, и считать его видением, галлюцинацией. Те, кто "видят" призрак, боятся в этом признаться окружающим, поэтому скрывают свои "глюки". Призрак также может привидеться убийце, но не может ничего ему сделать, отомстить и пр. но давит на совесть, вынуждая во всем признаться полиции.

Подозреваемые:

Бармен №2 (Дебора Морган)

Страдаю мнимой нимфоманией, пью лекарства, которые снижают половое влечение, но если забываю выпить таблетки - иногда подсыпаю в напитки клиентов виагру и затем соблазняю их. Доакс видел как я это делаю, и подозревал про мою болезнь.

Стриптизер/-ша (Декстер Морган)

Мотив: злоупотребление сильных обезболивающих, легких наркотиков. Убитый знал о пристрастии, о котором в клубе не знал никто.

Хозяин/-йка клуба (Рихард Шелл)

отмывание денег посредством клуба для итальянской группировки. Как обычно - жертва слишком много видела

Ди-Джей (Эйтри Бьерндален)

Мотив - домогался и был отвергнут с тяжкими побоями. ага. хD Плюс он палил, что я тырил выпивку из бара.)

Расследуют убийство:

Психолог (Спенсер Рид)

Он/-а общается со всеми, выясняя тайны, которые скрывают все подозреваемые, ловит микро-эмоции на лице человека, чтобы определить, врет он или же говорит правду. Может оказывать психологическую помощь тем, кто получил моральную травму после обнаружения трупа.

Детектив (Хелиос Майлик)

Он/-а ведет расследование, допрашивает потенциальных подозреваемых вместе с психологом.

Патологоанатом/Доктор (Джей Бирн)

Делает вскрытие, определяет причину смерти, после обследования трупа сообщает свои наблюдения следствию.

Подозреваемые должны выбрать мотив для убийства:

- Измена, личные отношения;
- употребление наркотиков/алкоголя;
- хранение оружия;
- нелегальная деятельность (описать что именно, например, торговля наркотиками);
- отмывание денег под прикрытием клуба;
- раздвоение личности;
- прочие варианты, предлагайте свои идеи))

Один из подозреваемых - настоящий убийца... возможно даже не один, а убийц несколько, это и предстоит выяснить следствию...

Выбираем роли и если роль из списка подозреваемых, то также выбираем и мотив для убийства, и отписываемся ниже в комментариях.

Когда все роли будут разобраны, но будут еще желающие поиграть, роли барменов, телохранителей и стриптизеров могут повторяться, но с теми же условиями: у них должен быть свой мотив для убийства)

+2

2

Буду трупаком если не возражаете) Буду всем мерещиться :flag:

+1

3

А я вот выбираю роль стриптизера. х)

+1

4

буду хозяином клуба)

+1

5

Патологоанатом, как же иначе) *в тайне облизнулся*)))

0

6

Обновление: Добавлена роль "телки"))

А я, пожалуй, буду Барменом №2

0

7

Детектив
Он/-а ведет расследование, допрашивает потенциальных подозреваемых вместе с психологом.

Забираю роль.)

+1

8

Диджей, мазерфакер. хD Барменство заняли, какашки. хD

+1

9

Eitri Bjorndalen
Описание - это то, что вы, господа подозревыемые, пишете под скрытым текстом, после того, как будут разобраны все роли, уберут "хайд"

0

10

Осталось немного)

0

11

Бухгалтера убрала, думаю он не так важен, вместо него будет "телка") и надо найти психолога) *в раздумьях*

0

12

Deborah Morgan написал(а):

и надо найти психолога)

:flag:
а то вы так никогда не соберетесь)

+1

13

Spencer Reid
док!!!))

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Новогодний мультиотыгрыш. Опрос и распределение ролей