Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Флэшбэк » I'll be there for you!


I'll be there for you!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. I'll be there for you!

2. Лайонелл Дэвидсон, Кит Уэлш

3. Лайонелл заехал в придорожный бар, где, пропустив стаканчик виски, решил поучаствовать в армреслинге на деньги и выйграл. В это время звонит Кит и просит приехать, разобраться с одним делом. Лайонелл, конечно, соглашается, выходит на улицу, где его поджидают недовольные дружки "проигравшего", и решают накостылять Илаю. Не переставая разговаривать с Китом по телефону, Дэвидсон вынужден отбиваться от нападающих, пока не доберется до байка, где в "багажнике" у него лежит пистолет. Отделавшись от преследователей Илай мчится к Уэлшу на помощь.

http://s3.uploads.ru/t/ixBJW.png
[audio]http://prostopleer.com/tracks/4450927T1NH[/audio]

Очередность постов:
1. Лайонелл Дэвидсон
2. Кит Уэлш

+1

2

[audio]http://prostopleer.com/tracks/45790889iMI[/audio]

В дешевеньком мотеле на окраине Джексонвиля мужчина вылез из теплых объятий уснувшей женщины, подошел в окну, за которым мерцала красно-синии огнями вывеска, завлекающая клиентов недорогими номерами. Свет от вывески был единственным, что освещал темным номер, в котором еще час назад развекался Илай вместе с красоткой, которую подцепил в местном баре, который находился на нижнем этаже мотеля, и из которого все еще доносились пьяные крики посетителей.
Мужчина натянул узкие кожанные штаны, взял две последние сигареты из пачки «Мальборо», лежащей на столике, одну засунул за ухо, а вторую закурил, с наслаждением втягивая ядовитый дым.
Он знал что пора ехать, он не может оставаться с этой женщиной. Он даже не запомнил ее имени. Да и зачем? Можно биться об заклад, она тоже не помнила, как зовут мужчину на запыленном «Харлее», ведь такие здесь не редкость – проезжая мимо, байкеры всегда заезжают отдохнуть, и с ними можно неплохо оторваться.
Лайонелл докурил сигарету, затушив окурок об подоконник, одел белую майку без рукавов и накинул на плечи красно-черную байкерскую куртку, с нашивкой на спине «Илай».
Захватив дорожную сумку, проверив в ней наличие «дезерт игла», он остановился в дверях и посмотрел на проснувшуюся женщину. Они не обменялись ни словом, но оба поняли, что это было прощание, наверняка, навсегда. Мужчина улыбнулся краем губы и вышел из номера, прикрыв дверь.
«Лучше заехать в другой бар, чтобы перекусить»
Сев на свой байк, стоящий у входа Дэвидсон завел мотор, надел кожанные перчатки и темные круглые очки. Проверив звук двигателя и довольно хмыкнув, Илай рванул с места, оставляя за собой клубы песчаной пыли. Он уже год как не был в Майами, поэтому сейчас решил навестить родные места.

Через два часа Илай достиг Палм Бэй, что на полпути до Майами, и припарковался возле бара «Бэйвью», решив, что пора бы сделать передышку и может быть отведать местного меню.
Как и обычно, в таких заведениях было накурено, хоть «топор вешай», но Илай решил добавить еще, и, достав сигарету из-за уха, вставил ее в зубы и, щелкнув зажигалкой, затянулся, ища взглядом свободное место.
В одной части бара стоял билиардный стол, вокруг которого толпилась группа мужчин в кожанках, и спорили, кто победит, а в ругой стороне принимались ставки на армрестлинг. Илай зантересованно подсел за барную стойку поближе с рестлерам, и, заказав себе двойную порцию виски, стал наблюдать за борьбой двух качков, неспешно потягивая сигаретный дым.
- Хей, - подозвал он невысокого темнокожего паренька, принимающего ставки. – Я не прочь размяться, сколько стартовый?
- Двадцать баксов за попытку одолеть Джонни, - усмехнулся парень, окинув Лайонелла оценивающим взглядом. – Но лично я, ставлю на Джонни, он сегодня еще ни разу не проиграл.
- Да не трепись ты, держи, - Илай протянул купюру юноше и встав со стула, скинул с плеч кожанку, подошел к столику для армрестлинга и аккуратно положив куртку на спинку стула, окинул взглядом здоровяка Джонни. Затушив сигарету о пепельницу, Дэвидсон выпустил струю белого дыма вверх и сел напротив противника, покрутив запястье и локоть пару раз для разминки.

+7


Вы здесь » Dexter » Флэшбэк » I'll be there for you!