Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Картотека » Лайонелл Дэвидсон


Лайонелл Дэвидсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа
Лайонелл «Илай» Дэвидсон/ Lionell «Eli» Davidson
2. Возраст, дата рождения
1974.02.05, 37 лет, Водолей
3. Чем занимается ваш персонаж? Сюда же вписываем совершенное преступление, если персонаж - убийца.
Лайонелл – байкер, он колесит по стране, ища приключения на свою или же чью-то задницу. Его нельзя категорично назвать преступником – он живет по своим правилам, которые сводятся к одному – «не твори зла, но если творят зло тебе или твоим близким, врежь так, чтоб больше захотелось». Именно из-за драк Лайонелл получил несколько ранений, от которых остались шрамы на правой скуле, левом предплечье и два под ребрами с правой стороны.
Илай неплохо стреляет – с детства любил стрелять с отцом по пустым банкам. Имеет знакомых, которые нелегально приторговывают оружием, но сам редко пользуется пистолетом, обычно предпочитая драться голыми руками. Вырос на опасных улицах Северного Майами, научился защищать себя. Посещал несколько кружков единоборств, даже участвовал в боях за деньги.
Перепробовал многое, но его страстью навсегда останутся мотоциклы.
Нужно сказать, что Илая никогда не интересовала учеба, поэтому, как только он окончил школу, начал подрабатывать, чтобы помогать семье – отец с матерью заболели и через несколько лет умерли от рака, а Лайонелл, в двадцать три года накопил деньги на собственный байк и отправился колесить по стране..
Однажды, проезжая на мотоцикле по мосту  в Вестоне - при въезде в Майами, Илай заметил паренька, который перелез через перила и собирался, как показалось мужчине, сигануть вниз. Разумеется, Лайонелл остановил байк, и побежал отговаривать парнишку, который был очень удивлен тем, что его посчитали самоубийцей, ведь он не собирался прыгать, а лишь хотел "ощутить себя живым". С тех пор между Лайонеллом и Китом завязалась крепкая дружба, возможно даже больше, но Илай пока не признается себе в этом, так как обычно, его окружают красивые женщины.. но стоит Киту позвонить илаю, и сказать, что у него проблемы - Дэвидсон не раздумывая бросает все дела и, вне зависимости от того, в каком штате он находится, он мчится на своем «Харлее» к Киту на выручку.
4. Внешность
http://s3.uploads.ru/t/fCR10.jpg

Мики Рурк
У Лайонелла загадочный, слегка туманный взгляд, который способен почти загипнотизировать собеседника. А мягкий голос, вкрадчивые манеры и своеобразное чувство юмора дополняют картину и делают его настоящим очаровашкой. Но следует помнить, что внутренне Илай крайне нестабилен и не способен к прочным отношениям, хотя сексуальной энергии у него в избытке.
Илай постоянно курит или держит в зубах или за ухом сигарету. Иногда покуривает сигары.
Из головных уборов предпочитает ковбойские шляпы. Его тело покрыто множеством различных татуировок, любимая из которых, на левой лопатке – крылатый логотип «Харли-Дэвидсон» с надписью «Король Дорог» («King Of The Road»).
5. Характер
Илай – волк-одиночка, который находится в постоянных разъездах, не любит долго задерживаться на одном месте. не любит руководства ни в какой форме, - ему одинаково не нравится ни повиноваться кому-то, ни подчинять себе других. Он независим и самостоятелен, предпочитает всё делать в одиночку. Если его увлекает какая-то идея, он способен внедрить её в жизнь, даже если сама по себе она опасна.
Илай часто ищет приключения на свою пятую точку, или же они сами находят его. Мужчина живет по своим правилам, часто не считаясь с законом, может устроить собственное правоудие, если посчитает нужным.
Не стоит обижать его или дорогих ему людей – в рано или поздно поплатитесь за это. Лайонелл будет долго присматриваться к будущей жертве, выслеживать её и в итоге нападёт - неожиданно и эффективно. Нападение может выглядеть интеллигентно, даже ласково -  и жертва не успеет опомниться, как окажется в трудном положении или безвыходной ситуации.
Единственное, о чем жалеет Лайонелл - из-за своего "бродячего" образа жизни, он не может завести собак, которых очень любит. Да и вообще, любит животных и находит с ними общий язык, считая их лучше людей, не способных на подлости и предательство.
По утрам всегда делает себе морковный сок, и тут же выпивает, пока не улетучились витамины. Если нет возможности выжать сок самому, то идет в ближайшее место - в какую-нибудь забегаловку, где заказывает свежевыжатый морковный сок.
6. Связь с игроком
Через Админа)
7. Пробный пост
---
8. Правила прочитали?
Пароль верный.

Отредактировано Lionell Davidson (2012-12-26 07:48:02)

+5

2

Принят)

0


Вы здесь » Dexter » Картотека » Лайонелл Дэвидсон