Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Keith Gordon-Welsh


Keith Gordon-Welsh

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа
Кит Гордон-Уэлш / Keith Gordon-Welsh
В 18 лет поменял имя, сократив двойную фамилию до Уэлш.

2. Возраст, дата рождения
16 января 1988 / 23 года

3. Какую должность занимает?
Бармен

4. Внешность
Кит – высокий худощавый молодой человек. Впрочем, он не лишен мускулатуры, поддерживая форму даже без спортзала – ему достаточно таскать тяжелые ящики с выпивкой в подсобке бара. Имеет светлую кожу, которая летом приобретает легкий загар, а на носу появляется почти незаметная россыпь крохотных веснушек, которые парень ненавидит всей душой.
Волосы у Кита от природы темные, почти черные. Длиной они достают до плеч, но распущенными бывают лишь во время сна, и то не всегда. Парень предпочитает собирать их в небольшой хвост на затылке, тем самым открывая шею. Его лицо постоянно обрамляют тонкие пряди отросшей челки, которые свисают почти до подбородка.
Карие глаза кажутся черными, и лишь на солнце приобретают оттенок бутылочного стекла. Чаще всего их взгляд остается спокойным, но пронзительным – независимо от того, с кем и о чем говорит Уэлш, он, словно смотрит собеседнику в душу, «пронзая» взглядом насквозь. Лишь когда парень улыбается, черная пропасть его глаз наполняется задорными искорками, которые делают взгляд парня теплым и дружелюбным.
Чуть ниже затылка у Кита имеется горизонтальная татуировка «Если хочешь всадить мне нож в спину, будь умницей – целься ровнее», выполненная готическим шрифтом, не превышающая в высоту всего-то сантиметра-полутора.
В одежде Кита сохранились издержки его бурной молодости, в которой он успел побывать всем, кем только можно: от задумчивого романтика до бесшабашного гота. Он любит носить кожаные штаны и футболки или же майки. Из обуви в любимых вот уже пару лет остаются высокие ботинки на тугой шнуровке и громоздкой подошве.
В левом ухе у Кита три прокола в хрящике, в которых он носит небольшие серебряные кольца, которые не бросаются в глаза. В шестнадцать носил пирсинг в языке, но снял его после окончания колледжа.
- Jared Leto -

5. Характер
Кит Уэлш – это тот тип личности, в который люди, обычно, тыкают пальцем или крутят у виска. Нет, он не убивает щенят и не ест человеческих младенцев, не ходит по кладбищам и не пропагандирует конец света. Люди привыкли называть его странным, кто-то считает смехотворным, сам парень говорит, что он совершенно обычный.
«Моя левая пятка, посоветовавшись с правым предплечьем, решила, что мне надо стать космонавтом», - было вполне обычным объяснением поступков юного Кита. Позже, с возрастом, парень, конечно же, перерос, но спонтанность в его характере осталась на прежнем уровне.
Как типичный Козерог, он не может бездействовать, чем бы это ему ни грозило, именно поэтому считает, что работа в баре – идеальное для него занятие: именно там он постоянно в движении, постоянно чем-то занят. Каждый день он встречает десятки разных людей, становится свидетелем людской драмы или же видит счастливые истории чьих-то жизней, чему несказанно рад. Его, в принципе, нельзя назвать социофобом или мизантропом, за исключением того времени, когда у него по каким-то причинам плохое настроение: Уэлш вполне может на ком-нибудь, да сорваться.
Несмотря на то, что родился он в благополучной и далеко не бедной семье, он никогда не был типичным представителем подобных кругов – взбалмошный, иррациональный, нервный. О таких подростках обычно говорят «тяжелые». В школьные годы парня даже пытались заставить посещать психолога, а визиты родителей к директору были вполне обычным делом.
Как-то отец обмолвился, что его сын – это сплошное недоразумение. Это, пожалуй, и послужило отправной точкой для перемен в характере парня. Закончив колледж исключительно для родителей, Уэлш сменил имя и переехал в Майами, где устроился работать в первый попавшийся на глаза бар.
За время учебы он сильно повзрослел, поэтому больше не кидался из крайности в крайность, выбрав нейтралитет – сначала он старался быть незаметным для общества и окружающих, «растеряв» все свои эмоции еще во время ненавистной учебы, когда пытался подавить себя, свою бунтарскую сущность и сбить в самый дальний угол сознания все свои интересы и увлечения. Но позже Кит все-таки преодолел свою временную скованность.
Он любит разговаривать, и ему не важно, с кем, да и на какие темы, вплоть до погоды, чужих проблем, учений Платона. Он любит слушать и умеет слышать. Некоторые знакомые искренне советуют ему стать психологом, на что парень лишь пожимает плечами. Ему действительно интересны чужие проблемы, и если он может помочь или поддержать – делает это с легкостью.
Тем не менее, о своих проблемах он никогда и никому не рассказывает, предпочитая просто не обременять людей. Склонен совершать странные, порой сумасшедшие поступки, чтобы вновь начать чувствовать то, что бушевало в нем в юности – бешеный вихрь самых разных эмоций. В связи с этим несколько раз попадал в полицию, но выходил «сухим их воды»; пробовал напиваться в стельку, курить траву и так далее. На его счету есть даже пьяный стриптиз в родном баре. В общем-то, попадать в разнообразные ситуации для Кита – дело привычное и, в некоторой степени, крайне необходимое.
У него на все, абсолютно на все и всегда есть собственное мнение. Окружающие не понимают его поступков, которые кажутся им необоснованными, нелогичными. Чаще всего, они видят их с совершенно другой стороны, не замечая подтекста, скрытого, тайного смысла, понятного только для самого Уэлша. Кит любит копаться в том, чего не понимает, но делает это с благоговейным страхом, при этом пытаясь казаться всем бесстрашным. Имеет неплохое чувство юмора, которое частенько бывает черным.
Страдает излишней прямолинейностью, которая временами выходит ему боком, но даже у него есть свои скелеты в шкафу, которые он предпочитает не обсуждать ни с кем.

6. Био
Кит родился в Лос-Анджелесе в семье учительницы младших классов Мелиссы Уэлш и известного продюсера и владельца продюсерского центра «LA GPC» Патрика Гордона. Благодаря высокому достатку, Кит привык жить «на широкую ногу», он постоянно требовал новых ощущений, поэтому уже в 13 начал активно употреблять алкоголь, а в 14 впервые попробовал травку.
Юноша совершенно не думал о будущем, послав к чертям и учебу, и репутацию семьи, и прочие моральные ценности. Именно поэтому, когда парню еще не было шестнадцати, он крупно поссорилась с отцом. В ходе скандала Гордон-старший отпустил в адрес сына замечание, что тот – его главное в жизни разочарование.
Эти слова настолько задели Кита за живое, что он решил доказать родителям, что способен на большее, чем просто разгульный образ жизни и многочисленные тусовки. Все это осталось в прошлом, забылось под гнетом многочисленных репетиторов, учебников, библиотек.
Когда парню исполнилось шестнадцать, он самостоятельно сдал экзамены и поступил в University of California на исторический факультет. Деньги на первый год обучения он, разумеется, попросил у родителей, но начиная со второго курса, стал получать стипендию и одновременно с этим подрабатывать, поэтому уже к концу третьего года обучения полностью вернул родителям долг.
Из-за своей упертости Патрик не спешил просить прощения у сына, а тот медленно, но верно отдалился от семьи, приняв решения, что теперь будет всего в жизни добиваться сам и никогда не примет ничью помощь.
После того, как  Кит окончил университет, отец предлагал ему вернуться домой и занять место в его компании, но парень отказался, не желая связывать себя ни с семейным бизнесом, ни с тем обществом, разрыв с которым был настолько болезненным. Как только Гордону-младшему исполнилось 18, он отказался от именитой фамилии своего отца, оставив никому неизвестную фамилию матери – Уэлш.
Спустя еще два года, в день своего двадцатилетия Кит переехал в Майами, сняв там небольшую квартирку и устроившись работать в придорожный бар – один из тех, в котором не бывает «звездных» гостей, зато все друг друга знают. Отношения с отцом фактически свелись на нет, но время от времени Уэлш ездит домой, чтобы навестить мать.
После учебы в университете, которая не приносила Киту ровным счетом никакого удовольствия и была по большей части актом протеста, он настолько хорошо научился подавлять свои эмоции, что теперь испытывает самый настоящий их дефицит, именно поэтому постоянно влипает в какие-нибудь истории, когда отправляется на поиски «острых ощущений». Люди чаще всего не понимают его, поэтому Уэлш предпочитает держать свои проблемы и мысли при себе, не желая загружать ими окружающих или выслушивать чужое неодобрение.
У него нет склонности к социофобии, наоборот, он расположен к людям, но предпочитает не пропускать никого через толстую стену своей своеобразной «брони», за которой свалены все его скелеты из шкафа.
У Кита полным-полном знакомых, но настоящий друг, которому парень доверяет ровно настолько, насколько и самому себе, лишь один. Им является Лайонелл Дэвидсон, с которым Уэлш познакомился истинно комичным способом. Во время одной из своих прогулок домой после работы, Кит остановился на мосту, чтобы покурить, но его вечное желание научиться вновь испытывать эмоции подтолкнуло на очередной необдуманный шаг – парень перелез через перила, расположившись на узком парапете, разглядывая то, что простилается у него под ногами, отчаянно пытаясь вызвать в себе хоть какой-нибудь отклик. В этот момент его и увидел Илай, решивший, конечно же, что Кит собирается прыгать, поэтому тут же полез отговаривать «самоубийцу» от фатального поступка.
Пожалуй, Лайонелл – единственный человек, который способен вызывать у Уэлша какие-либо настоящие эмоции, будь то радость, веселье, тоска, взволнованность или что-либо еще. Первое время это даже несколько пугало Кита, но он очень быстро привязался к Дэвидсону. Время от времени парня посещаю мысли о том, а действительно ли Илай для него просто лучший друг, но подобные размышления Уэлш старательно подавляет.

7. Связь с игроком

8. Пробный пост
---
9. Правила прочитали?
Пароль верный.

Отредактировано Keith Welsh (2012-12-26 03:58:06)

+5

2

Принят)

+1


Вы здесь » Dexter » Архив » Keith Gordon-Welsh