Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Картотека » Olivia Cavill


Olivia Cavill

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа

Olivia Eleanor Cavill (Оливия Элеанор Кэвилл)

2. Возраст, дата рождения

11 сентября 1985 (26 лет)

3. Какую должность занимает?

Воспитательница в детском саду, няня/гувернантка

4. Внешность
http://s3.uploads.ru/t/9tbqh.jpg http://s2.uploads.ru/t/eiIQ1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8i6g9.jpg

Christina Ricci (Кристина Риччи)

Оливия – миниатюрная брюнетка, ростом примерно 165 см. У нее обычно довольно бледная кожа: девушка не особо любит загорать, поскольку очень легко зарабатывает солнечные ожоги. Длинные темные волосы, вьющиеся от природы и непослушные, обрамляют миловидное круглое личико с зеленовато-карими глазами, чуть вздернутым носиком и пухлыми, красиво очерченными губами. Оли похожа на изящную фарфоровую куколку и выглядит моложе своего возраста, так что ее с легкостью можно принять за студентку-первокурсницу, а то и вовсе ученицу старших классов. Окружающие ошибочно считают ее сущим ангелом во плоти, основываясь на первом впечатлении от мило-невинной внешности. Но, тем не менее, несмотря на внешнюю хрупкость, девушка вполне в состоянии постоять за себя.

5. Характер

Характер Оливии достаточно неоднозначный. С одной стороны она очень терпелива и сдержанна, но в то же время какая-нибудь незначительная мелочь способна превратить ее в метающую громы и молнии фурию. Все зависит от конкретной ситуации и обстоятельств.

В основном девушка ко всему и всем относится с равнодушием, лишь притворяясь дружелюбной либо заинтересованной, когда это необходимо. Только детей она обожает всем сердцем, и дети тоже ее очень любят, постоянно бегут обниматься и не отходят от Оли ни на шаг. Порой, когда они ведут себя слишком шумно, это может здорово раздражать ее, однако Кэвилл не подает и виду, постоянно улыбаясь и излучая доброжелательность.

Она старается не выделяться из толпы, что дается с трудом: ее очень легко запоминают с первой же встречи. И, тем не менее, благодаря своей гиперосторожности, Оливия еще ни разу не допускала ошибок и не оставляла следов, ведя слежку и охоту за каким-нибудь преступником, привлекшим ее внимание. А может, дело еще и в везении, которое всегда ей сопутствует и позволяет «выбраться сухой из воды».

6. Био

Оливия Элеанор Кэвилл родилась 11 сентября 1985 года в семье учительницы младших классов Саманты Кэвилл и музыканта Кристофера Кэвилла. Детство девочки было не самым радужным. Мать подолгу задерживалась на работе и больше внимания уделяла ученикам, нежели собственному ребенку. Отец же постоянно разъезжал по гастролям со своей группой, а после ее распада практически безвылазно сидел дома, напиваясь в стельку и срываясь на жене с дочерью. Обеим порой сильно доставалось от него, Оли приходилось даже пропускать занятия в школе, чтобы не появляться там с синяками и ссадинами. В моменты сильного буйства главы семейства мать все же защищала дочь, проявляла такую необходимую и редкую заботу. Поэтому Оливия терпела выходки отца, сколько могла, ради таких моментов сближения с матерью.

Лучом света в кромешной тьме для девочки стало рождение брата, когда ей было 9 лет. Почти все время с маленьким Сэмми проводила именно она, ведь мистер Кэвилл по-прежнему пьянствовал, а миссис Кэвилл вынуждена была очень скоро после родов вернуться к работе, чтобы обеспечивать семью и не потерять место в преподавательском составе. Находясь рядом с малышом, Оли не чувствовала себя одинокой, ведь буквально с самых первых дней своей жизни тот отвечал ей взаимностью. Пожалуй, Сэмюэл Дэвид Кэвилл был единственным человеком, которого она действительно искренне любила и по отношению к которому не боялась проявлять свои чувства. Наверное, потому свое первое убийство девушка совершает, пытаясь защитить младшего брата. Весной 1998-ого года, когда пьяный пуще прежнего отец, которому мало было избиения жены, вдруг решил переключиться на трехлетнего сына, Оливия схватила попавшийся под руку кухонный нож и нанесла больше десятка ударов, послуживших причиной смерти. В ходе расследования полиция решила, что убийцей была миссис Кэвилл, защищаясь и находясь в состоянии аффекта: когда соседи обнаружили ее с ножом у тела мужа, Саманта уже скончалась от многочисленных побоев и внутреннего кровотечения. Никто даже не предполагал, что истинным убийцей была 13-летняя девочка. Она, поддавшись неожиданно обнаруженному рефлексу самосохранения, стерла свои отпечатки с орудия убийства и вложила его в руку матери, так что никаких следов, указывающих на нее саму, не осталось. Испачканной кровью одежде не придали значения, ведь Оливию нашли обнимающей мать и еле оттащили от нее, потому и решили, что именно так она и оказалась всей в крови. Правду мог бы поведать только Сэмми, если бы предварительно не получил увещевание молчать и если бы отличался разговорчивостью.

После смерти родителей об Оливии и Сэме заботилась их тетя Андреа Лэнгдон, точнее - делала вид, что заботится. Так что едва мисс Кэвилл достигла совершеннолетия, она стала официальным опекуном своего брата. С тех пор они живут вместе в небольшой съемной квартире в северо-восточной части Коконат Гров. Старый родительский дом Оли решила продать, чтобы, как говорится, начать жизнь с чистого листа, а Сэмюэл не был против, поскольку всегда и во всем слушался сестру, соглашался с ее мнением и решениями.

С 2008-ого года девушка перестает бороться с острым желанием убивать, преследующим ее буквально каждый день. Целых 10 лет она шла к этому, тщательно настраиваясь морально и готовясь физически. Оливия прекрасно понимала, что каждый раз такой удобный случай, как при убийстве отца (о котором она, кстати, ни разу не пожалела, поскольку со временем узнала о его темном прошлом - убийство жены не было первым преступлением, совершенным Кристофером), ей выпадать не будет. Поэтому она изучила множество «учебной» литературы, делая выводы и составляя свой собственный план будущих убийств. Поскольку Саманта все-таки хорошо воспитала дочь, привив ей с детства определенные общепринятые моральные ценности и принципы, Оливия заведомо выбирает в качестве жертв преступников, а не просто кого угодно. Ей ни разу не приходит в голову мысль убить кого-нибудь невинного. Кэвилл еще с 14-ти лет внимательно следила за криминальными новостями и заносила в свой персональный «черный список» тех, кто совершал преступления против детей и женщин. Она тщательно составляла досье на особо жестоких насильников и убийц, чтобы в один прекрасный день прийти по их душу. Такой прекрасный день как раз и наступает в 2008-ом году, когда ее сообщником поневоле становится младший брат. Оливия решает устроить охоту на недавно освобожденного досрочно за хорошее поведение убийцу и успешно справляется с поставленной задачей. Юный Кэвилл участия в расправе не принимает, он лишь, пользуясь невнимательностью жертвы, быстро оглушает ее и загружает в машину, считая, что защищает любимую сестру (она успешно навязала ему такую мысль во избежание проблем с согласием помогать). Со временем Сэм и Оли работают по той же самой четкой схеме: девушка играет роль наживки, приманки, а парень заботится об обездвиживании нужного объекта, который после наступления смерти превращается в обед для аллигаторов в заброшенном парке.

Разумеется, Оли вынуждена скрывать свою истинную сущность и притворяться самой обычной. Ей это неплохо удается, ведь вряд ли кто-то заподозрит в чем-то ужасном и кровавом милую и приветливую воспитательницу, работающую в детском садике. Поскольку девушка всегда испытывала искреннюю симпатию к детям, работа приносит ей удовольствие. Хотя порой, когда жажда убийства обостряется и нет возможности сразу же ее утолить, даже невинные карапузы способны вывести ее из себя. Но выдержка, выработанная с годами, все же не дает сорваться.

7. Связь с игроком

Через ЛС или очаровательного Админа ;)

8. Пробный пост

9. Правила прочитали?
Пароль верный.

Отредактировано Olivia Cavill (2012-12-22 22:20:05)

+1

2

Принята)

0


Вы здесь » Dexter » Картотека » Olivia Cavill