Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Флуд » Флуд №4 в честь флудо-киллера - агента Шелла)))


Флуд №4 в честь флудо-киллера - агента Шелла)))

Сообщений 161 страница 180 из 547

161

Lila West
Лайла, дорогая, я, конечно, понимаю, что я бесконечно сексуален и источаю пошлую ауру на километры, но это слишком даже для меня! х)

0

162

Michael Lehmann написал(а):

Ваш любимый немец приперся. Где всеобщее обожание? х))

давно тебя не было)) я соскучилась)) *уволокла на диван, положила ноги к немцы на коленки*

Lila West написал(а):

То, что было до... эмм... вспомнить есть что, да только детям-внукам стыдно рассказать.  Ах да, рассказывать некому, меня убьют раньше. ))

будем верить в перевоплощение душ Х))) *подмигивает*

0

163

Deborah Morgan
О дааа, я готова реинкарнировать сколько угодно. Лишь бы Декстера очаровать. ;)

Michael Lehmann
Ах ты ж скотина фашистская! *обиделась и ушла театрально хлопать дверью* А кто мне три дня подряд ныл "Хочу минет, хочу минет"?!! Сам себе теперь делай.

0

164

Deborah Morgan написал(а):

давно тебя не было)) я соскучилась)) *уволокла на диван, положила ноги к немцы на коленки*

Тебя сейчас Лайла убьет, она меня уже к стене прижала, а ты технично увела на диван х))

0

165

Lila West написал(а):

Ах ты ж скотина фашистская! *обиделась и ушла театрально хлопать дверью* А кто мне три дня подряд ныл "Хочу минет, хочу минет"?!! Сам себе теперь делай.

Фикусову мать! Что ж меня все так палят-то в последнее время?!

0

166

Ну вас. Злые вы. Уйду я от вас. *с гордо поднятой головой ушла искать Декстера для всяческих, как говорит любимая Деб, непотребств*

+1

167

Lila West написал(а):

О дааа, я готова реинкарнировать сколько угодно. Лишь бы Декстера очаровать.

*поднимает большие пальцы вверх* отличный настрой)))

Michael Lehmann написал(а):

Тебя сейчас Лайла убьет, она меня уже к стене прижала, а ты технично увела на диван х))

мы всегда можем договориться, ведь так, Лайла?))) я его подержу, а ты минет делай)))

Michael Lehmann написал(а):

Фикусову мать! Что ж меня все так палят-то в последнее время?!

судьба у тебя такая)))

0

168

Lila West написал(а):

Ну вас. Злые вы. Уйду я от вас. *с гордо поднятой головой ушла искать Декстера для всяческих, как говорит любимая Деб, непотребств*

А ну стоять! *поймал за руку и потащил обратно на диван*

Deborah Morgan написал(а):

мы всегда можем договориться, ведь так, Лайла?))) я его подержу, а ты минет делай)))

Знаешь, Деб, это звучит как... Стоп. Тут снова стоит фикус и вы собрались снимать очередную порнушку?! *судорожно ищет фикус глазами*

0

169

Michael Lehmann написал(а):

А ну стоять! *поймал за руку и потащил обратно на диван*

ты угадал мои мысли, я хотела сделать также)))

Michael Lehmann написал(а):

Знаешь, Деб, это звучит как... Стоп. Тут снова стоит фикус и вы собрались снимать очередную порнушку?! *судорожно ищет фикус глазами*

камеры не только в фикусах...))) *повалила Леманна, уселась сверху, так, чтобы коленями держать плечи парня, ждет Лайлу*))

0

170

Michael Lehmann
*притопала обратно, ибо распирает от возмущения* Как ты мог подумать, что я захочу убить Деб? *качает головой* Она ж - это святое!

Deborah Morgan
*с надеждой* Давай ты так Декстера подержишь, а? Или можешь сразу наручниками к кровати приковать... *размечталась*

0

171

Deborah Morgan написал(а):

ты угадал мои мысли, я хотела сделать также)))

Я же темный властелин, еще и телепатией обладаю))

Deborah Morgan написал(а):

*повалила Леманна, уселась сверху, так, чтобы коленями держать плечи парня, ждет Лайлу*))

Verdammte scheisse! Я не о таком "подчинении" вообще говорил! *положил ладони Деб на талию* Ты знаешь, но мне еще никогда не делали минет таким образом)

0

172

Lila West написал(а):

Как ты мог подумать, что я захочу убить Деб? *качает головой* Она ж - это святое!

я тебя обожаю)) мой ангел-телохранитель))) *смеется*

Lila West написал(а):

*с надеждой* Давай ты так Декстера подержишь, а? Или можешь сразу наручниками к кровати приковать... *размечталась*

ну... с братом будет сложне)) *смеется* я ж какбы возмущена тем, что он променял Риту на английские сиськи)) Но я подумаю над этим..)) *подмигнула*

0

173

Lila West
Картинка в объявлении - класс :cool:

0

174

*написал два поста, нервно дергается глаз*
о-о-о.. я придумал, что хочу поиграть. хочу наконец кого-нибудь застрелить я этого не говорил

0

175

Spencer Reid написал(а):

*написал два поста, нервно дергается глаз*
о-о-о.. я придумал, что хочу поиграть. хочу наконец кого-нибудь застрелить я этого не говорил

*размахивает флажком* давай меня) я уже подписался на роль трупа)

0

176

Spencer Reid написал(а):

*написал два поста, нервно дергается глаз*

ооо, да ты в ударе!)))

Spencer Reid написал(а):

о-о-о.. я придумал, что хочу поиграть. хочу наконец кого-нибудь застрелить я этого не говорил

James Doakes написал(а):

*размахивает флажком* давай меня) я уже подписался на роль трупа)

*поддерживает идею двумя руками*))

0

177

James Doakes написал(а):

*размахивает флажком* давай меня) я уже подписался на роль трупа)

и это успеется) для начала я бы потренировался на мишени) а то вдруг... *оценивает габариты "цели"* промахнусь. это же позор)

Deborah Morgan написал(а):

ооо, да ты в ударе!)))

это случайно получилось)

0

178

Spencer Reid написал(а):

это случайно получилось)

неее, не скромничай)) *дарит цветочек* ты отлично пишешь))

0

179

Deborah Morgan написал(а):

*поддерживает идею двумя руками*))

*поднял заодно и ногу*)

Spencer Reid написал(а):

и это успеется) для начала я бы потренировался на мишени) а то вдруг... *оценивает габариты "цели"* промахнусь. это же позор)

а потом еще для точности меня ножичком потыкай) *смеется* или бери такое оружие, чтоб наверняка не промазать)) .. оо знаю! Ты давай по мне пали, а я буду уворачиваться, но не замечу какой-нибудь фигни о которую ударюсь головой и вырублюсь нафиг) ну, или что-то вроде)

0

180

Deborah Morgan написал(а):

неее, не скромничай)) *дарит цветочек* ты отлично пишешь))

спасибо) *совсем засмущался* особенно, когда не ленюсь)

James Doakes написал(а):

или бери такое оружие, чтоб наверняка не промазать)

тогда, боюсь, расследовать будет нечего, потому что бар нафиг разнесет от того оружия, которое я себе выберу, чтобы наверняка)

0


Вы здесь » Dexter » Флуд » Флуд №4 в честь флудо-киллера - агента Шелла)))