Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Флуд » Флуд №4 в честь флудо-киллера - агента Шелла)))


Флуд №4 в честь флудо-киллера - агента Шелла)))

Сообщений 1 страница 20 из 547

1

Вот так вот))) Продолжаем болтологию)

0

2

уже второй флуд в честь меня))начинаю подозревать, что власть имущая ко мне неравнодушна*смеется*

0

3

Richard Shell написал(а):

уже второй флуд в честь меня))начинаю подозревать, что власть имущая ко мне неравнодушна*смеется*

Неужели уже второй?))) *смеется* подозреваю, что так и есть)))  :love:

0

4

Richard Shell написал(а):

уже второй флуд в честь меня))начинаю подозревать, что власть имущая ко мне неравнодушна*смеется*

Deborah Morgan написал(а):

Неужели уже второй?))) *смеется* подозреваю, что так и есть)))

*гневно зыркает из своего убежища под тем самым фикусом и страшно ревнует, нервно перебирая наборчик бенгальских огней*

0

5

Deborah Morgan написал(а):

Неужели уже второй?))) *смеется* подозреваю, что так и есть)))

подозреваю, что это взаимно)

Lila West написал(а):

*гневно зыркает из своего убежища под тем самым фикусом и страшно ревнует, нервно перебирая наборчик бенгальских огней*

*выдвинул из-за кресла ногой огнетушитель, дескать, дерзайте)*

+1

6

Lila West написал(а):

*гневно зыркает из своего убежища под тем самым фикусом и страшно ревнует, нервно перебирая наборчик бенгальских огней*

*прыгнула в убежище Лайлы* вот добьешь ты этот флуд - следующий в твою честь назовем)))

Richard Shell написал(а):

подозреваю, что это взаимно)

оооу)) агент, вы меня смущаете)))  :love:

0

7

Richard Shell написал(а):

*выдвинул из-за кресла ногой огнетушитель, дескать, дерзайте)*

*случайно так забыла упомянуть, что подменила содержимое огнетушителя на нечто взрывопасное; довольно ухмыляется*

Deborah Morgan написал(а):

*прыгнула в убежище Лайлы* вот добьешь ты этот флуд - следующий в твою честь назовем)))

Я с бОльшим удовольствием Рихарда добью... *подумала, но скромно промолчала; обхватила Деб за талию и утащила поглубже в свой шалашик под фикусом))*

0

8

Lila West написал(а):

Я с бОльшим удовольствием Рихарда добью...

Рихард в воде не тонет, в огне не горит, Рихард - МакЛауд! (с) перифраза анекдота

Lila West написал(а):

обхватила Деб за талию и утащила поглубже в свой шалашик под фикусом))*

*утащил свою жену женщину обратно на диван из загребущих лапок*

0

9

Richard Shell написал(а):

Рихард в воде не тонет, в огне не горит, Рихард - МакЛауд! (с) перифраза анекдота

Придется резать или рубить, впрочем, я очень даже не против. *достала из-за пояса боевой топорик, собирается идти отвоевывать Деб*

0

10

Lila West написал(а):

Придется резать или рубить, впрочем, я очень даже не против. *достала из-за пояса боевой топорик, собирается идти отвоевывать Деб*

*достал из-под кровати меч полуторный, тип каролинг, попивший немало крови врагов, оч-чень ласково улыбнулся девушке с топориком*

0

11

Richard Shell написал(а):

*достал из-под кровати меч полуторный, тип каролинг, попивший немало крови врагов, оч-чень ласково улыбнулся девушке с топориком*

И у тебя рука на женщину поднимется? *прицеливается, как бы лучше и точнее метнуть пропитанный ядом топорик в Рихарда))*

0

12

*смотрит по сторонам, улизнула и от Рихарда и от Лайлы, схватила Леманна запрыгнула к нему на плечи и напялив себе на голову Наполеоновскую шляпу, наблюдает за происходящим*)))

0

13

Lila West написал(а):

И у тебя рука на женщину поднимется? *прицеливается, как бы лучше и точнее метнуть пропитанный ядом топорик в Рихарда))*

и не только рука*редкостно нахальная лыба*

0

14

Не, ну насчет не только руки я, в принципе, не возражаю... :-р *строит глазки и временно опускает топорик))*

0

15

Вот оставь маньяков с дилдо в одной комнате...
*перевирая старую поговорку, промелькнул тут аки таинственный незнакомец в стиле Джека Потрошителя* х)

0

16

*побросала нафиг все оружие, выскочила из убежища, аки горная лань, набросилась на Декстера и повисла на шее* Декстер, милый, любимый, обожаемый! Я таааак соскучилась! *расцеловала на радостях везде*

0

17

Dexter Morgan написал(а):

Вот оставь маньяков с дилдо в одной комнате...

Вот-вот... нельзя так просто взять и оставить... Х)))

0

18

Deborah Morgan
Да, пока Декстер маньячит где-то, может, без сестры остаться. Украдут же такую красавицу и умницу! *прикидывает, как бы украсть Деб да где спрятать, чтоб никто не нашел* надо брать Леманна в качестве приманки и сообщника))

0

19

Lila West
Бери для приманки Шелла - не ошибешься))))

0

20

Фак, снежок хорошо работает только в ИЕ и Опере((( пока пусть постоит, если не лишком мешает, пока поищу другие скрипты))

0


Вы здесь » Dexter » Флуд » Флуд №4 в честь флудо-киллера - агента Шелла)))