Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Флуд » Флуд №4 в честь флудо-киллера - агента Шелла)))


Флуд №4 в честь флудо-киллера - агента Шелла)))

Сообщений 361 страница 380 из 547

361

Deborah Morgan, *рассмеялся* Внимательнее надо быть, внимательнее.

0

362

Helios Mailik
Я бы с радостью, но раздвоиться у меня не получится, к сожалению. По сюжету другие планы на вечер, мне на следующий день соперницу убивать. Надо быть в форме. ;)
Вот вечно мне не везет.  :(

Deborah Morgan
Я ж теперь от тебя вообще не отстану. Придется тебе меня регулярно маньячить. *хихикает*

0

363

:love:  ^^
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6pippBBkI1r21dd4o5_500.jpg

0

364

Lila West, каак печально *усмехнулся*. Но ведь могут быть же и другие дни.

0

365

Helios Mailik
В другие дни я вся ваша. Для любых целей. ;) Декстер, я храню тебе верность, это не то, о чем ты подумал))

Отредактировано Lila West (2013-01-20 21:20:50)

0

366

Lila West
Хэх, а многообещающе прозвучало *подмигнул, усмехнувшись*. А что на картинке написано? Я по английски ни бэ ни мэ ни кукареку.)

0

367

Я мастерица обещать. И даже сдерживать обещания. В большинстве случаев. ;)

А на картинке написано: "Не подставляет другую щеку - режет (полосует) ее". *___*

0

368

Lila West
Верю, верю)

хм, судя по смайлику, тебе подобное очень нравится?

0

369

Нравится - не то слово! ;)
Обожаю расчлененку. И мечтаю попробовать. А то как-то надоело поджигать да поджигать, хочется разнообразия.

0

370

Lila West
Так попроси Декстера)  Он тебе устроит х)

0

371

Да тут и помимо Декстера есть желающие меня на кусочки порезать. ;)
А Декса я хочу в других целях. Впрочем, после "хочу" можно было ничего и не писать. :D

0

372

Да я уже давно догадался *усмехнулся*.

Ладушки, пошёл я втыкать в 4й сезон вышеупомянутого, ибо до прихода на фор его не смотрел)).

0

373

Ты смотри, смотри, там чем дальше, интереснее. *внаглую пристроилась рядом, приобняв мужчину одной рукой* А я спать. Не могу уснуть, если только не с кем-то в обнимку. Ты же не откажешь даме? ;) *как ни в чем не бывало, положила голову на плечо и закрыла глаза, погружаясь в сон*

0

374

Lila West
Сладких снов. *Хотел пожать плечом, но передумал*. Пусть тебе приснятся твои мечты.

0

375

*Сделал очередную пакость и пошёл спать тоже.*

0

376

Lila West написал(а):

Я ж теперь от тебя вообще не отстану. Придется тебе меня регулярно маньячить. *хихикает*

*радостно потирает ручки, наконец добравшись до нормального домашнего коспьютера, молиться, как паломник в Мекке* *___* не боись, заманьячу по востребованию))

Helios Mailik написал(а):

*рассмеялся* Внимательнее надо быть, внимательнее.

:blush:

Helios Mailik написал(а):

*Сделал очередную пакость и пошёл спать тоже.*

картинки? О_о картиииинки ^______^ мм)) мне нравятся твои гадости, со мной что-то не так))

0

377

Deborah Morgan написал(а):

не боись, заманьячу по востребованию))

*визжит и пищит от восторга, подхватила Деб и закружила по комнате))*

Helios Mailik написал(а):

Сладких снов. *Хотел пожать плечом, но передумал*. Пусть тебе приснятся твои мечты.

Эх, Декстер мне, к сожалению тогда так и не приснился, но спалось прекрасно. *чмокнула Хела в щеку* Надо будет повторить. ;)

Отредактировано Lila West (2013-01-22 14:31:19)

0

378

Lila West написал(а):

*визжит и пищит от восторга, подхватила Деб и закружила по комнате))*

*весело смеется* ыыы))) *уцепилась ногами за бедра огненной женщины, чтоб не свалиться*)))

0

379

Lila West
Как-нибудь повторим. А вот мне он сегодня снился. Видимо пересмотрел сериала)

*Посмотрел на кружащихся девушек и хмыкнул, представляя, как бы это выглядело в кино*.

0

380

Helios Mailik написал(а):

*Посмотрел на кружащихся девушек и хмыкнул, представляя, как бы это выглядело в кино*.

о да)) я бы пыталась отправить английские сиськи восвояси Х))) но подожди, еще по игре не дошли до обнаружения возвращения Лайлы в Майами)) Дай порезвиться Х))

0


Вы здесь » Dexter » Флуд » Флуд №4 в честь флудо-киллера - агента Шелла)))