Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Флуд » Флуд №4 в честь флудо-киллера - агента Шелла)))


Флуд №4 в честь флудо-киллера - агента Шелла)))

Сообщений 321 страница 340 из 547

321

Leroi Mailik
*Улёгся рядом и использовал его вместо подушки, задремал.*

Deborah Morgan написал(а):

переходите на темную сторону, у нас есть Хелиос печеньки Х))

Обязательно х)

0

322

Helios Mailik
-запустил пальцы в волосы, засыпая, откинувшись на спинку дивана-

0

323

Всем спасибо за голоса в РПГ-топе!) *подарила подарочки* ^___^

0

324

Вот это прелесть!!!)))http://vk.com/feed?w=wall-26687198_3850

0

325

Adan McGregor написал(а):

Вот это прелесть!!!)))http://vk.com/feed?w=wall-26687198_3850

:D блин, этот пацан везде... кто может объяснить - откуда он взялся?))

+1

326

Deborah Morgan
Какой пацан?)) Из какого-то фильма стоп-кадр

0

327

*фанфары и барабанная дробь* Примете обратно блудную Лайлу? ;) *делает быстрый обзор обстановки, замечает новеньких шикарных мужиков, но решает придерживаться новогодней клятвы и хранить верность Декстеру* Кстати, где Декстер, я соскучилась)) И по Деб, естественно. По всем соскучилась!

0

328

Посты драгоценному Декстеру и милому Филлипу обещаю в скором времени написать. Можете меня наказать за то, что так долго не отвечала. Если вы понимаете, о чем я...  ^^  :love:

0

329

Lila West
Ура-ура! *радуется пиздец как:-) :-) * ждем с нетерпением и рады возвращакону:-)  ппц, бесит вай-фай в гостинице, поэтому посты я постараюсь написать, в скором времени, по мере возможности... ибо агент поймет - здесь инет ловит только в Нарнии...:-) :-) :-)

0

330

Deborah Morgan
*без лишних слов перекинула Деб через плечо и утащила в свою тайную палатку под фикусом для наглых домогательств))*

0

331

Кстати, какой магический фон... когда оставляю сообщения, даже не нажимаю на ссылку, чтобы быстрее вернуться на страницу, все Декстером любуюсь...  :love: *Декстеромания, обостренный приступ*

0

332

Lila West
*кайфует, ибо уже стопятсот раз соскучилась по непотребствам во флуде* ыыы! А вообще, вся любовь к Хелиосу - это он с фоном постарался:-) :-)

0

333

Deborah Morgan,Lila West, рад, что нравится фон. *хотя, банально выдернул картинку из гугла*

Deborah Morgan, когда отпишешься?)

0

334

Helios Mailik
Пока не уверена, что осилю сегодня, но в ближайшие дни попробую:-)

0

335

Deborah Morgan
А я-то как соскучилась по непотребствам))) *забаррикадировала вход в палатку, поубирала камеры и на всякий случай выключила свет, лезет раздевать Деб*

Helios Mailik
Фон шикарный. И, кстати, приятно познакомиться, я Лайла. *вылезла из палатки, чтоб приветственно пожать руку молодому человеку* Какое у тебя солнечное имя. Я тоже солнышко, только взрывоопасное. ;)

0

336

УууУуУуУууУУУ!.. Барбара Стрейзанд! - Пролетело мамайское нашествие.

0

337

Аааааааа!!!! Скука! Скукаскукаскуаскукаскуаскукаскуаскукаскуа!!! :smoke:  %-)  :tired:

0

338

Йетя, Фил, возрадуйтесь, дети мои, маньяк почти дописал пост)))

Агент, ты почему еще не спишь?))

0

339

Deborah Morgan
могу спросить тоже самое у моей лейтенантши-трудоголика)))

0

340

Richard Shell
*смущенно потупила глазки* товарищ агент, налейте даме ром:-) :-) тогда я дружно пойду в люлю★

0


Вы здесь » Dexter » Флуд » Флуд №4 в честь флудо-киллера - агента Шелла)))