Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Флуд » Флуд №4 в честь флудо-киллера - агента Шелла)))


Флуд №4 в честь флудо-киллера - агента Шелла)))

Сообщений 241 страница 260 из 547

241

Eitri Bjorndalen написал(а):

А как же трахаться?! - в искреннем акуе. О_О

Он у нас суровый мачо, настолько суров, что и в виде приведения отымеет)) что его не интересуют мирские мелочи жизни)))

Eitri Bjorndalen написал(а):

Слабак ты, трудностей боишься. хD

вот начинается, наезды...))))

Eitri Bjorndalen написал(а):

Не то стояло, блиать! хDDD - запихал обратно за угол.

фак! *со смехом спряталась за угол*

0

242

Deborah Morgan написал(а):

Eitri Bjorndalen написал(а):
Не то стояло, блиать! хDDD - запихал обратно за угол.
фак! *со смехом спряталась за угол*

*из-за угла вылезло другое стояло* Х))))

0

243

Deborah Morgan написал(а):

Он у нас суровый мачо, настолько суров, что и в виде приведения отымеет)) что его не интересуют мирские мелочи жизни)))

Нененене! Баба Яга против! - бьёт тапкой в стол. Х_х

Deborah Morgan написал(а):

вот начинается, наезды...))))

А что ты хотела от уставшего, косого, без сигарет Носорога? -.-

Deborah Morgan написал(а):

фак! *со смехом спряталась за угол*

Ты шоле стояло была? хDDD

Jay Birn написал(а):

*из-за угла вылезло другое стояло* Х))))

Ты бы лучше лежало, а то ведь мне спать пора! хDDD - пихает и его за угол, пусть развлекутся. хD

0

244

Eitri Bjorndalen написал(а):

Нененене! Баба Яга против! - бьёт тапкой в стол. Х_х

а что ты предлагаешь?)))

Eitri Bjorndalen написал(а):

А что ты хотела от уставшего, косого, без сигарет Носорога? -.-

*пожимает плечами* ну как, чего, чтоб ты спать ушел))) *пихает в тот же знаменитый угол*)))

Eitri Bjorndalen написал(а):

Ты шоле стояло была? хDDD

ну дык)))) *смущенно потупила взгляд*

Eitri Bjorndalen написал(а):

Ты бы лучше лежало, а то ведь мне спать пора! хDDD - пихает и его за угол, пусть развлекутся. хD

маааамочки! маньяки!!! *пытается вылезти из-за угла*))))

0

245

Eitri Bjorndalen написал(а):

Ты бы лучше лежало, а то ведь мне спать пора! хDDD - пихает и его за угол, пусть развлекутся. хD

*второе стояло утягивает Йетю к себе и уносится в заоблачные заугольные дали*)))

0

246

Deborah Morgan написал(а):

а что ты предлагаешь?)))

Надо шота придумать, определённо. хD

Deborah Morgan написал(а):

*пожимает плечами* ну как, чего, чтоб ты спать ушел))) *пихает в тот же знаменитый угол*)))

Таки иду-ползу-уношусь, ага. :З - почти упихался. хD

Deborah Morgan написал(а):

ну дык)))) *смущенно потупила взгляд*

Поздняк метаться, спалили - нечего стесняться! хD

Deborah Morgan написал(а):

маааамочки! маньяки!!! *пытается вылезти из-за угла*))))

Я бы сказал, чтобы ты не строила из себя овечку и показала себя во всей красе, да боюсь это будет смахивать на онанизм мозга. хDDD

Jay Birn написал(а):

*второе стояло утягивает Йетю к себе и уносится в заоблачные заугольные дали*)))

Таки изволил унестись, позволил дядьке, ага. хD

0

247

Eitri Bjorndalen написал(а):

Надо шота придумать, определённо. хD

спать епта!))) *ржет, уже забыла что придумывать-то надо было*))

Eitri Bjorndalen написал(а):

Таки иду-ползу-уношусь, ага. :З - почти упихался. хD

мы все тут упихуечками скоро станем, а все так красиво начинааалось... Х)))

Eitri Bjorndalen написал(а):

Поздняк метаться, спалили - нечего стесняться! хD

лучше поздно - чем никогда! Х)))

Eitri Bjorndalen написал(а):

Я бы сказал, чтобы ты не строила из себя овечку и показала себя во всей красе, да боюсь это будет смахивать на онанизм мозга. хDDD

http://s2.uploads.ru/t/fs4qw.gif *скачет след за овеЧегом, делая невинный вид*))))

0

248

Деееб!! Я из-за тебя проспал на три часа дольше!! Если опоздаю на поезд — сам сожру Джея!!! >_< — бегает с кружевными трусами на голове, голым задом и размахивает штанами.

0

249

Eitri Bjorndalen написал(а):

Деееб!! Я из-за тебя проспал на три часа дольше!! Если опоздаю на поезд — сам сожру Джея!!! >_< — бегает с кружевными трусами на голове, голым задом и размахивает штанами.

http://s2.uploads.ru/t/fs4qw.gif садись, подвезу!)) а я еще не спала)) давай-давай собирайся быстрее)

0

250

Deborah Morgan
Извращенка недобитая! >_< Я те подвезу! — полетел мыть попку, а то мало ли, может в этот раз не только гашик покурит в тамбуре.

0

251

http://s2.uploads.ru/t/fs4qw.gif омг, как я обожаю эту овечку *___* не надо ля-ля)) я тебя сколько раз выпихивала спать? вот как раз все три часа и наберется)) так что мой-не-мой поп, а торопиться надо)))

0

252

Deborah Morgan
Я тебе ещё парочку кину, если обещаешь быть няшкой. —,— Чтоо?!? Да ты всё никак успокоиться не могла, болтливая неспящая!! Я, типа из приличий, надеялся на твою порядошность, а в итоге так и не отписал ещё три поста! >_<

0

253

Eitri Bjorndalen написал(а):

Я тебе ещё парочку кину, если обещаешь быть няшкой. —,— Чтоо?!? Да ты всё никак успокоиться не могла, болтливая неспящая!! Я, типа из приличий, надеялся на твою порядошность, а в итоге так и не отписал ещё три поста! >_<

конечно я няша-няшечная! *вспоминает, к чему привели все няшные няки, решает не продолжать на всякий случай* Х))) хаха)) щас легко все сваливать на неспящую красавицу Х)))
не, Деб бывает даже очень беспорядочной, так что извиняйте))) ну.. *включает кэпа* ... значит отпишешься когда приедешь) главное, во французском квартале отписался))) *эгоист детектед*))

0

254

- Добрый вечер, - зашел, устроился в кресле.

0

255

Leroi Mailik написал(а):

- Добрый вечер, - зашел, устроился в кресле.

*задумчиво произнесла* да, Леманн был прав - люди предпочитают кресла)) *подмигнула* доброго) *пошла к холодильнику* пиво-скотч-чай?))

0

256

Deborah Morgan
В незнакомых местах я сижу в кресле, но потом, чуть позже, я уже перемещусь на диван и с него уже не буду слезать - это проверенный факт, - улыбнулся, - если можно, то чай, я не пью алкоголь

0

257

Leroi Mailik
Вот я и говорю, подходишь под статистику)) На "ты"?) *достала себе и, на всякий пожарный, для агента - вдруг заглянет на огонек, соблазнившись бутылкой темного пива)) бутылку пива, заварила в кружке чай для Лероя* можно все, стоит лишь спросить) чувствуй себя как дома)

0

258

Deborah Morgan
- мало людей в этом мире, которые не подходят хотя бы под одну статистику, согласитесь? - устроился удобнее, - Спасибо, мне здесь уже нраится, как минимум два человека настроены по-доброму, и Хэл здесь, так что я почти дома.

0

259

*соблазнился-таки*всем добра, зарплаты и поменьше работы)*занял пустующий диван, прихватив пиво*merci

0

260

Richard Shell
Здравствуйте, - кивнул, рассматривая мужчину, - Как поживаете?

0


Вы здесь » Dexter » Флуд » Флуд №4 в честь флудо-киллера - агента Шелла)))