Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Флуд » Флуд №4 в честь флудо-киллера - агента Шелла)))


Флуд №4 в честь флудо-киллера - агента Шелла)))

Сообщений 221 страница 240 из 547

221

О, а нам, кстати скоро уже год стукнет))

0

222

Adan McGregor написал(а):

О, а нам, кстати скоро уже год стукнет))

да-да! именно так))) *готовит подарочки*)

0

223

Deborah Morgan написал(а):

*готовит подарочки*

Это круто)) *алчно потирает руки*

0

224

Правда меня с 13 по 21 не будет, в Питер сгоняю, так что подарочки буду уже по возвращению раздавать)))

0

225

Что за нафик?! Как мне подарки надарили - я тоже хочу! - потрясает кулаком. - Как это сделать?

0

226

Eitri Bjorndalen написал(а):

Что за нафик?! Как мне подарки надарили - я тоже хочу! - потрясает кулаком. - Как это сделать?

уруру!))) Надарили еще как)) выкладывай... ммм... щас тему подниму из архива, картинки размером 40х40 пикселей, если больше - я уменьшу до нужного, но тогда пропадет анимация, если гифки, и качество, так что смотри..)

0

227

Deborah Morgan
Давай, тащи тему - куда бежать? о.о - ищет подарюльки.

0

228

Eitri Bjorndalen написал(а):

Давай, тащи тему - куда бежать? о.о - ищет подарюльки.

Да уже давно перетащила)) глянь раздел пониже пояса флуда))) *радуется возвращению Йети аки блудному сыну* ^__^

0

229

Deborah Morgan
Уже запалил, развратная ты женщина! хD - молчит, не палится, что не совсем вернулся. о.о"

0

230

Eitri Bjorndalen написал(а):

Уже запалил, развратная ты женщина! хD - молчит, не палится, что не совсем вернулся. о.о"

*вспоминает, что еще не 8-ое, но все же, радуется, что Йетю стало видно и не только на далеком горизонте*))) бегу смотреть))

0

231

Deborah Morgan
Мне завтра вечером на поезд, а ещё и не ложился спать. Тоска-печаль, перед отъездом решил отписать долги, а их уже семь постов накопилось, так что буду не сильно расписываться, сорь. :З - ржёт. - Не споткнись смотри. хD

0

232

Eitri Bjorndalen написал(а):

Мне завтра вечером на поезд, а ещё и не ложился спать. Тоска-печаль, перед отъездом решил отписать долги, а их уже семь постов накопилось, так что буду не сильно расписываться, сорь. :З - ржёт. - Не споткнись смотри. хD

*все еще бежит, благополучно справляясь с препятствиями* ыыы)) *поменяла направление бежит читать пост*
пы.сы. я тож еще не ложилась(( ну да, мне хоть на поезд не надо)) но тренировка... аыыы.... но похоже, что лучше уже и не спать, а то все нафиК просплю)) это я люблю)

0

233

Eitri Bjorndalen
Нифига се, расписывать он не хочет!))) *шаманит, чтобы теперь Фил скорее нарисовался и отписался* отличный пост))) вкусняшка)))

0

234

У нас такой сладкий перчик поселился... - хлюпнул слюной и очухался от мечтаний.

Deborah Morgan
Блиать, женщина, я народ ржачем разбужу! хD
Ляг поспать и не мешай мне писать - эщё четыре поста, чтоб их! Х_Х А один так ваще за мамзелю. @_@

0

235

Deborah Morgan написал(а):

Нифига се, расписывать он не хочет!))) *шаманит, чтобы теперь Фил скорее нарисовался и отписался* отличный пост))) вкусняшка)))

Спецом писал пост сюда третьим - чтобы малёк раскачаться после праздников. хD - кланяется, лапки типа скромно складывает. хD - Благодарствую, не стоит таких похвал и всё такое... хD

0

236

Eitri Bjorndalen написал(а):

У нас такой сладкий перчик поселился... - хлюпнул слюной и очухался от мечтаний.

Вот я уже шаманю похоже, пора должность лейтенанта поменять на африканского шамана с бубном))) так сразу и подумалось... *сама себе под нос*))

Eitri Bjorndalen написал(а):

Блиать, женщина, я народ ржачем разбужу! хD
Ляг поспать и не мешай мне писать - эщё четыре поста, чтоб их! Х_Х А один так ваще за мамзелю. @_@

*ржет* нет, я если я лягу, то меня потом взвод шикарных поп блондинистых и не только дядей не разбудит)) незя так рисковать... а ты пиши-пиши)))

0

237

Eitri Bjorndalen написал(а):

Спецом писал пост сюда третьим - чтобы малёк раскачаться после праздников. хD - кланяется, лапки типа скромно складывает. хD - Благодарствую, не стоит таких похвал и всё такое... хD

радуйся, пока я добрый! *говорит голосом блондинистого дяди*)))) стоит-стоит) *ударение произвольное*)))

0

238

Deborah Morgan написал(а):

Вот я уже шаманю похоже, пора должность лейтенанта поменять на африканского шамана с бубном))) так сразу и подумалось... *сама себе под нос*))

Ты шамань-шамань, я так скоро и передумаю одноразовым отыгрышем быть, обломаю дядю! хD Тоже мне, ясновидящая. хD

Deborah Morgan написал(а):

*ржет* нет, я если я лягу, то меня потом взвод шикарных поп блондинистых и не только дядей не разбудит)) незя так рисковать... а ты пиши-пиши)))

А ты рискни, слабо шоле? хD

Deborah Morgan написал(а):

радуйся, пока я добрый! *говорит голосом блондинистого дяди*)))) стоит-стоит) *ударение произвольное*)))

Я бы порадовался, коль стояло бы. хD

0

239

Eitri Bjorndalen написал(а):

Ты шамань-шамань, я так скоро и передумаю одноразовым отыгрышем быть, обломаю дядю! хD Тоже мне, ясновидящая. хD

аха-хах))) ну, ты сможешь аки Доакс-приведение потом шастать везде))) *смеется*

Eitri Bjorndalen написал(а):

А ты рискни, слабо шоле? хD

я нах, так уже которую неделю "рискую" пора бы уже перестать)))) так что буду стоически держаться)))

Eitri Bjorndalen написал(а):

Я бы порадовался, коль стояло бы. хD

*стояло выглянуло из-за угла* Х)))))

0

240

Deborah Morgan написал(а):

аха-хах))) ну, ты сможешь аки Доакс-приведение потом шастать везде))) *смеется*

А как же трахаться?! - в искреннем акуе. О_О

Deborah Morgan написал(а):

я нах, так уже которую неделю "рискую" пора бы уже перестать)))) так что буду стоически держаться)))

Слабак ты, трудностей боишься. хD

Deborah Morgan написал(а):

*стояло выглянуло из-за угла* Х)))))

Не то стояло, блиать! хDDD - запихал обратно за угол.

0


Вы здесь » Dexter » Флуд » Флуд №4 в честь флудо-киллера - агента Шелла)))