Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Мини-сюжеты » Sex, Drugs & Rock-n-Roll


Sex, Drugs & Rock-n-Roll

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предполагаемый результат:
В клубе, принадлежащем Родриго Веласкесу, Михаэль находит Лайлу, у которой случилась передозировка. Леманн доставляет девушку в больницу, тем самым спасая ей жизнь. После этого случая между ними завязывается дружба...

Участники и очередность постов:
1. Михаэль Леманн
2. Лайла Вест

+1

2

Кто-то говорит, что жизнь прожита зря, если вы не видели небоскребов Нью-Йорка; кто-то считает, что Рай расположился на Голливудских холмах; а кто-то процитирует увековеченное в памяти народов: "Увидеть Париж и умереть". Но все это меркнет на фоне ночного Мадрида: крупные звезды, рассыпанные по иссиня-черному небосводу; широкие величавые улицы и маленькие улочки со снующими по ним веселыми подвыпившими туристами и горячими испанцами, смуглая кожа которых отдает ароматом пряностей и жаркого южного солнца. Город, захватыватывающий, уносящий на волнах страсти, заставляет сгорать в своем собственном, жарком пламени, ведь вся Испания - это огонь, которому позавидовала бы даже Преисподняя.
Как только солнце падает за линию горизонта, по всему городу открываются бесчисленные клубы, а буйная молодежь толпится в очередях фейс-контроля, желая попасть в мир ночной жизни, которая таит в себе тысячи соблазнов: секс, наркотики, алкоголь. Эти дети, да и взрослые, всегда будут согласны глотать табачный дым, запивая его дешевым - или дорогим, кому что по карману - пойлом, ширяться разнокалиберной наркотой, а потом трахаться в пьяном угаре.
Но все это не для меня, ведь я влюблен. Безумно, до одури, до молочно-белого тумана я влюблен в Мадрид. Меня не прельщают наркотики, а ведь мне ничего не стоит их достать. В свои без малого двадцать я состою в банде одного из сильнейших мафиозных лидеров страны - Родриго Веласкеса - человека, о котором знают все, но предпочитают молча закрывать глаза. Даже полиция не лезет в его дела, свято веря, что он, как черный кот, принесет несчастье каждому, кто перейдет ему дорогу.
В его банде я - немаловажное звено. Через меня проходят все поставки наркотиков, я знаю каждого клиента поименно; знаю кто, сколько и где купил; какую партию можно толкнуть на улице, потому что она "дерьмо", а какая стоит миллионы и продается элите: тем, кто колется за закрытыми дверями особняков, снимает элитных шлюх и пьет только "Hennesey". Я бы с легкостью мог достать себе дури - для меня нет ограничений, ведь я тот, кто курирует непосредственный источник доходов Веласкеса. И если он продает смерть, то, пожалуй, я - его прямой посредник в этом деле.
Иногда от осознания этого становится слишком гадко, и волей-неволей тянешься за пакетиком с белой гадостью, вертишь его в руках, размышляя над тем - а стоит ли попробовать. Возможно, и стоило бы, если бы не хоть какие-то сохранившиеся от прошлой жизни моральные ценности. Мой отец был полицейским, и с детства, приходя на его работу, я видел тех, кто за дозу убивал своих родных; кто грабил, чтобы отдать деньги дилерам; кто сходил с ума и хватался за пистолет с желание расстрелять каждого, кто подвернется под руку, потому что ему не дали его дозу. Тогда для меня подобное было самым страшным кошмаром. Даже сейчас, когда родителей не стало, я все еще подсознательно боюсь подобного, хотя, терять-то, по-сути, уже нечего.
Мотнув головой, я отогнал мысли прочь, подходя к дверям клуба с недопустимо красочной вывеской. Лучший клуб города - самый дорогой, самый популярный. Тот, попасть в который мечтает каждый. Да и название подходящее - "Pondemonium". Нет, не пресловутое Hell, хотя чаще всего его и хочется так назвать.
Сегодня суббота, поэтому очередь страждущих оказаться внутри растянулась на всю улицу: люди толпятся перед грузным мужчиной в черном, который решает кого пропустить, а кого нет. Он врет им, что мест нет, что придется подождать, при этом прекрасно понимая, что никто из них не попадет внутрь - слишком бедны, слишком пьяны, одеты в шмотки, не подходящие под приторное "брендовые". Им не место в Раю, так комично названном Адом.
- Ха, ясно солнышко явилось, - рассмеялся мужчина, уставившись на меня.
- Выплыло из-за тучек, - усмехнулся я, пожимая протянутую мне руку.
Здесь меня знали все, вплоть до уборщиков. Я был одним из Них - свиты владельца, короля Мадрида, одного из богатейших людей Испании. Не считая нужным говорить что-то еще, я толкнул дверь, перед которой стоял мужчина, и прошел внутрь, уловив краем уха возмущенный гул толпы.
Конечно, что они видели? Странного, чуть ссутулившегося парня в простеньких потертых джинсах и темно-синей футболке с длинными рукавами, которые были подкатаны, открывая на обозрение общественности слишком бледную для Испании кожу. Я не подходил под типаж данного клуба: ни количеством денег на кредитной карточке, ни стилем, ни складом ума. Ничего удивительного, что мое появление вызывает негодование тех, кто ничерта не смыслит в том, что происходит за занавесом спектакля, разыгрывающегося перед ними изо дня в день.
В клубе царил полумрак, а музыка била по барабанным перепонкам, заставляя ЦНС содрогаться в ужасе, распространяя электрические импульсы по всем нервным окончаниям, вызывая до одури неприятные мурашки. Приветственно кивнув охранникам, я направился сквозь толпу прямиком к винтовой лестнице, которая вела в зону, остающуюся мечтой для большинства посетителей. VIP - как ее называли посетители. Very Idiotical People - как называл ее я. Там собирались завсегдатаи клуба: младший сын Родриго - Энрике и его тупорылые дружки, которые успели мне порядком поднадоесть. Я бы с радостью не видел их пьяных рож, если бы именно не из этого царства беспробудных имбицилов выходила дверь в маленький коридорчик, в конце которого находится просторный кабинет самого Веласкеса.
Взбежав по ступенькам, я замер, потому что стоило мне оказаться наверху, как в меня впился шальной взгляд затянутых алкогольным дурманом глаз Энрике. Парень пристально смотрел на меня, словно изучая, как обычно делал со своими шлюхами: внимательно оценивал, прежде чем решить, выгнать или же трахнуть. Мотнув головой, я сделал шаг по направлению к двери, которая вывела бы меня в тихий коридор, но Энрике все-таки вышел из ступора и окликнул меня:
- Хэй, Леманн, подожди, - парень чуть ли не вскочил с места, но тут же пошатнулся.
В говно. Как обычно. Заебал. Тем не менее, я обернулся и взглянул на эту ошибку природы из-под темной челки. Хотелось послать его от души, громко, жарко, вылив на него весь мой словарный запас матов на всех известных мне языках, но увы, его папаше это не понравится.
Тем временем, Веласкес-младший поднял руку и потряс ею, от чего зажатый в пальцах небольшой пакетик с героином затрепыхался, как строптивая красотка в лапах этого мудака. Прямо картина вчерашнего вечера.
- Хочешь? - голосом змея-искусителя пропел мудак, улыбаясь мне обдолбанной улыбкой.
- Нет, спасибо, я пас, - без каких-либо эмоций произнес я, собираясь было идти, но услышал громкий гогот Энрике и его компании.
- Пасс, говоришь? Так это совсем хорошо, - протянул сынок Родриго и подмигнул, от чего к горлу подкатила тошнота. Блядь! Да упаси меня Бог, Дьявол, Супермен или кто там еще властвует над миром?
- А не пошел бы ты нахуй, а? - прошипел я, с трудом сдерживаясь, чтобы не подойти и не вырвать парню кадык к чертям.
- Не-не, ты не понял! Это я тебе сейчас то же самое предложил, - Энрике вновь заржал, а мои руки невольно сжались в кулаки. Нервно облизав губы, я взглянул ему в глаза, которые хамовато скользили по моему телу. Готов дать голову на отсечение, в своем недалеком воображении он меня уже имеет.
- А тебе что, сегодня даже шлюхи не дают, что ты решил попробовать с кем-нибудь еще? Или больше не стоит, и ты хаотично ищешь способы исправить ситуацию? Извини, ничем помочь не могу. У тебя вон какой веселый зверинец рядом расположился. Переебитесь тут хоть все, а я, знаешь ли, на работе, - развернувшись, я твердо зашагал к кабинету Веласкеса, толкнув хлипкую дверь в коридор с такой силой, что та с грохотом ударилась о стену, заглушая собой поток матов, льющийся в мою сторону, и негромкий рингтон зазвонившего мобильника Энрике.

Отредактировано Michael Lehmann (2012-12-18 23:53:53)

+2

3

Как же я устала. Безумно устала от этой жизни... нет, даже не жизни, а жалкого существования, лишенного всяческого смысла. Да, меня лишили моего единственного смысла. Этот смысл остался в солнечном Майами в то время, как я вынуждена была бежать в туманно-дождливый Лондон. Этот город, некогда родной и любимый, сейчас не вызывал у меня никаких нежных чувств, а лишь угнетал. Я не задержалась там долго… пустилась искать счастье в Париже. Но о каком счастье речь, если оно совершенно точно не в самой романтичной столице мира? Майами - вот, где обитает мое счастье и где мне самой, увы, места нет. Так что все было бессмысленно и бесполезно: Франция моих душевных ран совсем не залечила, а только их разбередила. Влюбленные парочки, снующие повсюду, будто специально надо мной издевались и светились от лучистой радости, тогда как я медленно и мучительно, осколок за осколком рассыпалась изнутри, как разбитое стекло. Разбитое вовсе не на счастье...
За Францией последовала Германия, которая тоже не принесла мне облегчения. Чем дальше я бежала, тем хуже становилось. Если бы только я могла вернуться обратно в Майами! Но, к сожалению, проблемы с документами не решаются в один миг, словно по мановению волшебной палочки... а жаль. Очень жаль…
И вот, наконец, меня каким-то образом занесло в Испанию. Если честно, я не знала даже, какой сегодня день недели, не то, что - какой месяц и число. Я потерялась в датах, в часах и минутах... они все тянулись мучительно долго, они не имели значения без Него. Без Него ничто не имело значения... Так что, по-моему, вполне закономерно и логично то, что я снова пустилась во все тяжкие. Я вновь пристрастилась к наркотикам, которые здесь, в Мадриде, таком же солнечном и жарком, как Майами, достать было проще простого. За определенную цену. Они помогали забыться хоть на время, не думать ни о чем, расслабиться... а в бесчисленных красочных галлюцинациях я даже была счастлива. Я снова была рядом с Ним. Пусть ненадолго. Пусть не по-настоящему. В эти моменты, до того, как падал занавес, скрывая сказку и возвращая в жестокую реальность... это было абсолютно не важно.
Я проснулась далеко за полдень, когда за окном сгущались сумерки, каждой частицей усталого тела ощущая всю тяжесть вчерашней бурной ночи и желая поскорее забыться снова. Нашарила в прикроватной тумбочке остатки экстази, подобрала с пола бутылку с еще плескающимся на дне коньяком – глоток, и облегчение вознесет меня обратно на седьмое небо счастья. Но не тут-то было. В последнее время я удваивала дозу, ведь пара таблеток мне уже ничерта не помогала. Того, что осталось в пакетике и что я только вытряхнула на ладонь, было недостаточно. Я даже ничего не почувствовала, проглотив привычные белые кружочки. Твою ж мать. Мне нужно больше.
Одной ладонью накрыв лоб, будто это могло хоть как-то помочь справиться с головной болью, я принялась наощупь искать мобильник. Бинго, он валялся среди простыней почти что под самым боком. Глаза открывать совершенно не хотелось, так что я так же само, наощупь, стала звонить. Хорошо, что номер моего постоянного дилера забит в быстрый набор. Стоит лишь нажать самую первую кнопку, и я тут же дозвонюсь нужному абоненту.
- Карлос? – сонным голосом промурлыкала я в трубку. Такой голос и тон стали уже привычными: я либо сонная, либо обдолбанная по самое не хочу, потому всегда звучу приторно-сладко. Ай, плевать. – Слушай, мне нужна новая доза. У тебя есть еще экстази?
Глупый вопрос. Конечно, у него есть экстази. И не только. У него есть все, что угодно, это просто я предпочитаю колеса. Мне нравится та эйфория, которая наступает спустя полчаса после принятия, или еще раньше – если увеличивать количество таблеток. С Карлосом я познакомилась в клубе, принадлежащем его отцу, вроде бы какому-то очень важному человеку не только в Мадриде, но и во всей Испании в целом. Что мне нравилось в Карлитосе (так ласково я его называла, и он был совсем не против), так это то, что он никогда не распускал руки и не позволял себе лишнего по отношению ко мне и к женщинам вообще - как это делали большинство испанцев. Здесь было делом обычным – прийти в клуб или бар, набухаться в хлам (или обдолбаться) и потащиться трахаться с первым встречным в первую попавшуюся подворотню, а то и вовсе в туалет, если уж совсем приспичило и не хочется ждать. Раньше это, может, и привлекло бы меня. Но не теперь, когда мое сердце безнадежно занято. Карлос был для меня всего лишь поставщиком наркотиков, и нас обоих это вполне устраивало.
- Это не Карлос, детка, но я целиком и полностью к твоим услугам, если ты такая же сладкая, как и твой голосок, - на другом конце провода раздался незнакомый голос, а следом за ним смех.
Странно, раньше всегда отвечал тот, кто мне в данный момент был просто жизненно необходим. Несколько секунд я прикидывала в уме, что делать, но особо раздумывать не было ни времени, ни желания. Все, что мне требовалось сейчас, - наркотики. И если этот парень может их мне продать, я буду довольна.
- Мне нужна доза. Срочно. Можешь достать? – ответила я, все же с долей сомнения в голосе. Я привыкла иметь дело с Карлосом, но сейчас ситуация была экстренная, и мне больше ничего не оставалось.
- Без проблем. Приходи в "Pondemonium", я встречу тебя у входа…

* * *

- Ты, должно быть, шутишь, - через мучительно долгие полчаса я уже находилась внутри клуба и разговаривала с парнем, ответившим на мой звонок. Как оказалось, это был младший брат Карлоса, которому едва стукнуло восемнадцать и который выглядел и того моложе. Черт, я не хочу иметь проблем с полицией, если что-то вдруг пойдет не так. – Тебе, наверное, даже пиво еще не продают, откуда у тебя могут быть наркотики?
Энрике, так он представился, с улыбкой Чеширского кота (вернее – ее подобием, ибо он явно уже успел то ли выпить, то ли выкурить что-то) вытащил из заднего кармана джинсов пакетик с белоснежным порошком. Срань господня, он таки не врал! Я обеспокоенно огляделась по сторонам и, схватив парня за руку, утащила в полуосвещенный коридор.
- Это героин, детка, - с довольным видом пробормотал он, не упустив возможности ухватить меня за задницу. – Самый лучший в Мадриде.
- Поострожнее на поворотах, малыш, - прорычала я, с силой треснув его по руке. – Мне не нужен героин, я обычно принимаю экстази.
- И зря. Этот волшебный порошок намного круче.
- В любом случае мне вряд ли хватит денег, чтобы расплатиться за это, - я кивнула в сторону соблазнительного пакетика с дурью в раскрытой ладони Энрике.
- Нууу… а кто сказал, что я беру только деньгами? – он окинул меня оценивающим взглядом в который раз и довольно причмокнул. – Тебе я готов сделать уникальное предложение…

* * *

Наконец, я остаюсь одна и торопливо высыпаю содержимое пакетика на край умывальника. Никогда раньше не употребляла героин, но много раз видела, как это делают другие. Достаю из сумочки смятую купюру, распрямляю, быстро разделяю горку белого порошка на дорожки и, свернув банкноту трубочкой, вдыхаю их одну за другой. Вот и все. Теперь мне точно станет легче…
Я иду к выходу из этого чертового туалета, невольно хватаясь одной рукой за ближайшую стену. Неужели так быстро начинает действовать? Я обязательно подумаю о смене своих предпочтений…
Толкаю дверь, наваливаясь на нее всем телом, чувствуя, как колени подкашиваются. Но я не падаю. Интересно, почему? Наверное, потому что наталкиваюсь на что-то теплое и осязаемое. На кого-то… Поднимаю глаза и смутно вижу расплывающиеся очертания мужской фигуры.
- Декстер?.. – едва ворочая языком, лепечу я.
И в тот же миг проваливаюсь в черную бездну, теряя сознание…

+2


Вы здесь » Dexter » Мини-сюжеты » Sex, Drugs & Rock-n-Roll