Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Michael Lehmann


Michael Lehmann

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия персонажа:
Michael Lehmann || Михаэль Леманн

2. Возраст, дата рождения:
22 года || 27 марта 1989 года

3. Какую должность занимает?
Хакер

4. Внешность:
Внешность Михаэля так и кричит о его «деле жизни»: у парня нет хорошо натренированного тела, горы мышц или стального пресса, зато имеется высокий рост и вполне обычное телосложение – такое, с которым в драку не полезешь, но сдачи дать сможешь. Тем более, природа даровала Леманну хорошую скорость реакции, отчего и исходит ловкость и умение увернуться в нужный момент. Волосы парня вечно находятся в абсолютнейшем беспорядке. Такие «низменные вещи», как забота о своем внешнем виде, ему не ведомы. То же самое касается и одежды: пара любимых потертых джинсов, футболки с длинным рукавом и одна единственная рубашка, которая используется исключительно в официальных случаях.
На ребре левой руки чуть ниже мизинца есть небольшая татуировка, гласящая: «Bad Dirty Sadistic Majesty».

(Thomas Dekker | Томас Деккер)

http://s017.radikal.ru/i412/1212/a6/b718b3da77d3t.jpg   http://s020.radikal.ru/i715/1212/6d/7566244205a5t.jpg

5. Характер:
«Тем, кто меня не любит,
я люблю мозги
» (с)

Михаэль давно смирился с тем, что с его характером ему уготовано место в Аду, и даже не против этого, но отдавая дань своему упрямству, на смертном одре обязательно поборется за бессмертие или, на крайний случай, потребует секс с Дьяволом в качестве бонуса. Если же не сработает, то активизируется дух противоречия Леманна – он будет яростно требовать место в Райских чертогах. И, скорее всего, доведет всех так, что ему его предоставят. Правда, потом все равно спустят в Ад, да еще и приплатят, чтобы хакера забрали. Но, учитывая любовь Михаэля к собственной выгоде, платить придется и ему, даже если в «этом гребанном Раю» ему будет до ужаса скучно.
Огонек Леманн ищет во всем: в его любимой острой еде, любовниках, сексе, приключениях и самой жизни, которая должна пылать неугасающим пламенем, как и характер самого хакера. Откровенно не любит людей, которыми умеет искусно манипулировать: парню проще заставить кого-то сделать что-то за него, чем делать это самому. Мгновенно анализирует ситуацию, поведение окружающих и просчитывает все наперед. Благодаря его титанической уверенности, что доверять нельзя никому, научился видеть людей насквозь, считая это жизненной необходимостью.
Терпеть не может скучать, но может сутками проводить за компьютером, игнорируя весь окружающий мир – ему комфортнее там, нежели среди людей, которые уже успели его разочаровать.
Имеет склонность к философии, но терпеть не может пустой болтовни о погоде, семье, отношениях и любви. Его степь – это разговоры «о высоком»: парень может обсуждать поэзию, художников, поругать правительство или подумать о смысле жизни за стаканчиком виски.
Где-то глубоко внутри него живет вредное чувство превосходства над окружающими. Он не из тех, кто кричит, что превыше всех, но, пусть молча, зато стоически уверен, что лучше многих. Здоровый, как ни странно эгоизм имеет свойство время от времени переходить границы, а Михаэля – диктовать окружающим свои правила.
Такое словосочетание, как «золотая середина» Михаэлю не знакомо. Он по жизни бросается из одной крайности в другую, поэтому даже его характер может из бушующего пламени вдруг превратиться в льды Антарктиды, сопровождая это игнором всего живого в радиусе планеты.
Но даже у самых идеальных плохих парней есть свои недостатки: Михаэль любит детей. Пусть, он совершенно не знает, как о них заботиться и не умеет сюсюкаться, но никогда не обидит ребенка, впрочем, это не мешает ему выборочно ненавидеть эти цветы жизни, которые особо действуют ему на нервы.

6. Биография:
«Ты мне нравишься, поэтому
я научу тебя всему плохому,
что знаю сам
» (с)

Родившись в пригороде Берлина, Михаэль, пусть и не знал, всех радостей жизни, но имел кое-какие возможности, в число которых входило плотное изучение программирования и математики.
В то время, когда соседские мальчишки играли в стражей порядка, политиков или же просто бегали друг за другом во дворе, Леманн сидел в своей комнате, зарываясь в очередную книгу или разбирая какую-нибудь плату. Когда отец, один из рядовых полицейских, что выписывают штрафы и охраняют порядок мирных граждан, намекал сыну, что было бы неплохо пойти по его стопам, мальчик лишь тихо хмыкал, чем вызывал у отца праведный гнев – перепалки в этой семье были делом ежедневным.
С самого детства Михаэль без стеснения демонстрировал свой характер во всей красе: буйный, вспыльчивый, упрямый, он частенько спорил с родителями по любому поводу, искренне считая, что его не понимают, закрывая двери в то будущее, которое он выбрал. Тогда, в четырнадцать, с высоты своего юношеского максимализма, подкрепленного стоической самооценкой и все еще детским эгоизмом, парень был уверен, что пробьется «в верхи», станет известен, произведет фурор не хуже Гейтса или Джобса. Амбиции били ключом, а в глазах горел азарт свершений.
После смерти отца, погибшего в банальной перестрелке, Леманн резко повзрослел. Ему еще не было пятнадцати. Наверное, именно тогда он впервые прочувствовал на себе всю суть такого простого понятия, как «маска». Он старался быть взрослым, сильным, спокойным. Его пыл приутих на время, а весь азарт в глазах резко потух, уступив место стеклянному спокойствию. Михаэль изо всех сил пытался стать опорой для матери, которая чахла от тоски на глазах. Старания парня оказались напрасными – чтобы заглушить горе, родительница обратилась к самому простому и действенному способу – алкоголю. Алкоголизм иссушил женщину быстрее, чем юный хакер успел вразумить мать: уже через полгода женщина сильно заболела – рак желудка, как было написано в ее амбулаторной карте. Требовалась срочная операция, но проводились подобные лишь в частных клиниках, где каждый день реабилитации стоил больше, чем проживание в люксе какого-нибудь отеля, в которых обычно останавливаются министры. На такое «удовольствие», конечно же, требовались деньги, и баснословно большие.
Михаэль, который всю свою жизнь посвятил бездушному железу и многочисленным формулам программирования, не умел, ровным счетом, ничего. Все его способности были заложены в феноменальной памяти и цепком уме, который на ура решал сложнейшие задачи, но не мог сообразить, где найти работу. Да и не так много возможностей на тот момент было у подростка, не достигшего еще и шестнадцати.
Состояние матери ухудшалось с каждым днем, поэтому времени на раздумья просто не оставалось. Леманн решился на шаг, который, впоследствии, и изменил его жизнь, сделав ее такой, какой она является сейчас: парень намеренно пустил слух о том, что в их районе появился хакер, не гнушающийся работой с криминалом. На самом деле, он не был уверен в действенности данного плана, но благополучно убедил себя, что у него все получится.
Слухи быстро достигли соответствующих кругов. Если ты связан с криминалом, рано или поздно тебе может понадобиться подделать документы, провести махинации со счетами или элементарно получить чей-то пароль от базы данных, пусть даже зачахлого магазинчика.
Казалось бы, жизнь поставлена на непрерывный конвейер, еще немного, и можно будет выбиться в другие круги, получить больше денег, чтобы собрать оставшуюся сумму на операцию, но у Судьбы на этот счет были другие планы: мать Михаэля скоропостижно скончалась, когда тому немного перевалило за шестнадцать. Это стало неожиданным ударом для парня, уверенного в том, что он держит ситуацию в своих руках. На фоне эмоционального потрясения, работа пошла хуже: он проваливал одно за другим задание, тем самым засветившись для полиции. Спасало лишь то, что таинственный взломщик был никому неизвестен, зацепок было слишком мало – Леманн всегда использовал поддельные имена, не оставляя стражам порядка улик.
Полностью отчаявшись, парень решился на дурацкий шаг – стереть свое дело с сервера полиции. Он  несколько дней бился с паролями и защитой, которая была на высшем уровне. Надо отдать должное, ему удалось это сделать. Его личное дело кануло в лета, оставив после себя лишь пустую папку без опознавательных знаков.
Бросив все, парень собрал оставшиеся деньги и уехал в солнечную Испанию, о которой грезил в детства. Мадрид встретил юношу с распростертыми объятиями, суля новый мир и новую жизнь. Юношеская блажь завладела Михаэлем с головой, заставляя его бездумно тратить деньги, которые очень быстро закончились. Леманну надо было срочно искать способ зарабатывать себе на жизнь, поэтому как и тогда, при болезни матери, парень вляпался в криминал: Михаэль стал работать на крупного мафиози Родриго Веласкеса, который занимался контрабандой наркотиков. Леманн занимался подделкой документов и прочими операциями, которые были для него вполне привычны.
Спустя некоторое время Михаэль познакомился с Лайлой Вест, которой фактически спас жизнь – он нашел девушку в клубе своего босса, когда у девушки случилась передозировка. В Леманне в тот момент взыграла так редко посещавшая его совесть, поэтому он доставил девушку в больницу. С этого момента, как ни странно, между ними завязались дружеские отношения – несмотря на то, что Лайла была старше Михаэля, парень видел в ней хорошего друга и соратника. Позже, парень привел в банду Веласкеса и Вест.
Увы, Родриго оказался не только талантливым мафиози, но и последней сволочью. Поэтому, устав от его нападок, Михаэль и Лайла решили попросту кинуть данный бизнес, уехав за границу. Михаэль помог Лайле с документа, чтобы девушка благополучно перебралась в США. Сам же Леманн, используя поддельные имя и фамилию, уехал в Великобританию, где прожил несколько лет, пока его не нашли люди Веласкеса.
Чудом избавившись от преследователей, Михаэль сбежал в США, точнее, в Майами, где сейчас обитала Лайла, с намерением найти девушку и попросить у нее помощи в избавлении от надоедливого бывшего босса.

7. Связь с игроком:
ЛС или через мисс Вест
Я вообще очень скрытный х)

8. Пробный пост:
Люди бывают на редкость наивны. Настолько наивны, что верят в любую иллюзию, которую кто-то более сообразительный преподнесет им на блюдечке с голубой каемочкой. Кто бы мог подумать, что два «обычных-не_подозрительных-парня», которые так по-идиотски неприкрыто следили за мной, окажутся настолько глупы и несообразительны? Я бы с радостью поглумился над ними в открытую, если бы не дорожил своей жизнью, которую так страстно желает отобрать у меня Веласкес.
Моей иллюзией было исчезновение. Я выбрал его из тысячи цирковых номеров, вот только исчезал я не в ящике фокусника, а в международном аэропорте по тщательно спланированной схеме. Хотя, согласен, принцип был похож на ящик: даешь зрителям увидеть то, что они хотят – себя, на виду, в свете софитов и на расстоянии вытянутой руки. В этот момент благодарная публика свято верит, что сможет проследить за каждым твоим действием, увидеть подвох, разгадать секрет фокуса, но… Дверь ящика закрывается, а когда веселый фокусник в шляпе вновь ее открывает – внутри уже никого нет.
Люди Веласкеса, чувствующие себя, разумеется, хозяевами ситуации, видели меня ежедневно: я выходил из дома, шел в магазин, возвращался обратно. Это был цикл, неизменный алгоритм. Мужчинам он надоел на удивление быстро. Я заметил, что на пятый день они даже перестали следить за мной, когда я шел от магазина. Не став ломать пресловутую систему сразу, я всего лишь создал для них видимость того, что они держат ситуацию в своих руках: еще три дня я исправно не нарушал нашего маленького цикла.
Пока мы с людьми Веласкасе играли в этом забавном театре, я основательно подготовился: поддельные документы, даже страховка (раз уж начал – сделай все идеально!).
Когда Лайла уезжала, мы договорились о том, что если кому-то из нас будет нужна помощь, другой не откажет, и почему-то я верил этой взбалмошной чертовке, которая всегда была и осталась моим единственным другом. Спасало то, что поддельные документы, на которые был оформлен счет со всеми средствами мисс Вест, ей делал я, поэтому без особого труда смог отследить, где и когда девушка пользовалась кредиткой, либо проводила любые другие банковские операции. В тот же вечер я заказал билет до Майами,  а на следующий день был намечен мой заключительный спектакль: исчезновение в ящике международного аэропорта.
Утро дня Х началось с мысли о том, что Родриго все-таки болван. Чего он ожидал, выслеживая меня? Что я не замечу? Что я выведу его на Лайлу? Разумеется, ведь на нее он тоже заточил зуб. Наивный. Впрочем, не будем отвлекаться. Поход в небольшой магазинчик за углом тоже был обычным делом. Правда, то, что через несколько минут там закоротит проводка и начнется пожар – это сюрприз. Не для меня, для всех остальных, разумеется. Мгновенно сработала пожарная сигнализация, у людей началась паника. Толпа в истерике, маленький хаос, был лучшим укрытием: пока люди неслись к выходу, я проскользнул через черный ход к другой стороне дороги, поймал такси, а дальше все было более, чем элементарно. Вы видели пробки на выезде из Лондона? Если да, то поняли бы, как легко затеряться там, в веренице одинаковых такси. Это был занавес. Мой маленький спектакль закончился.
Прохождение таможенного контроля, регистрация по поддельным документам прошла как по маслу, ведь я подготовил все с особой тщательностью. Несколько часов перелета и…
- Слишком солнечно. Жаль, туманный Альбион был мне больше по душе, - с горечью в голосе произнес я, выходя из здания аэропорта, чтобы поймать яркое, как и все здесь, такси. У меня есть время, пока Веласкес не сообразит, что его просто надули, и вновь попытается меня найти, а значит, я обязательно успею придумать, как от него избавиться.

9. Правила прочитали?
Пароль верный.

Отредактировано Michael Lehmann (2012-12-09 23:12:27)

+4

2

Доброго времени))

Тема для пробника:

Как вы приехали в Майами и пытаетесь связаться с Лайлой, учитывая, что в ваши планы не входит светиться перед людьми Веласкеса?

0

3

Deborah Morgan, здравствуйте, и принимайте работу х)

0

4

Michael Lehmann

Michael Lehmann написал(а):

- Слишком солнечном.

По-моему, опечатка, исправьте)

А в остальном - принят, добро пожаловать на игру))

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Michael Lehmann