Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Мини-сюжеты » I wanna do bad things with you.


I wanna do bad things with you.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.uploads.ru/t/pjS4B.jpg
[audio]http://prostopleer.com/tracks/4768971YRHp[/audio]
Предполагаемый результат:
Лайла случайно ошибается номером, знакомится с Филлипом и решает с ним встретиться. А уж к чему приведет эта встреча... время покажет.

Участники и очередность постов:
1. Лайла Вест
2. Филлип Мерфи

+1

2

Я никогда раньше особо не верила в случайности, считая, что все в этой жизни подчиняется законам логики. Я вообще не верю в существование чего-либо абстрактного до тех пор, пока не получу реальные доказательства. Но, похоже, случайности все-таки бывают. И на днях я в этом убедилась…
Я последний раз провела расческой по волосам, распутывая непослушные пряди, поправила макияж и решительно зашагала к входной двери. Я по натуре своей очень азартна, люблю авантюры, и встреча, на которую я сейчас направляюсь, – лишнее тому подтверждение. Набирая номер своего агента несколько дней назад, я случайно перепутала цифры, и трубку взяла не милая улыбчивая Камилла, а какой-то таинственный незнакомец. Не то, чтобы я никогда не ошибалась номером, нет. Но никогда до этого меня так не завораживал голос абонента, до которого я дозвонилась по воле случая. Голос Филлипа (так представился молодой человек, почему-то тоже не желавший прекращать разговор) вызывал приятную дрожь – настолько чувственный, бархатистый, с легкой хрипотцой… а-а-ах! Именно тот тембр, от которого я с легкостью теряю голову. Наверное, потому я неожиданно для него и для себя самой предложила увидеться вечером пятницы. Хотя мы были знакомы от силы пять минут, да и то – в общем-то, виртуально.
К счастью, тот клуб, в котором мы должны были встретиться, находился недалеко от моей квартиры в центре Мадрида... так что я почти не опоздала. Приветливо улыбнувшись знакомому охраннику, я прошла внутрь, ощущая, как сладостно замирает сердце. Внутренний голос лишь посмеялся надо мной – и правда, давно я не испытывала таких эмоций, еще со времен своей бурной юности. Но эмоции эти не были неприятными, так что я ничего не имела против них.

музыка, играющая в клубе

[audio]http://prostopleer.com/tracks/5571568uEU6[/audio]

Мне повезло, и у барной стойки оказался лишь один молодой человек в белой футболке; он, судя по всему, и был моим новым знакомым. Впрочем, даже если бы парней в белом было несколько, мне бы не составило труда узнать Филлипа – как и ему меня. Я надела алое платье без рукавов и, оглядевшись по сторонам, мысленно порадовалась, что мы договорились о дополнительном опознавательном знаке: еще несколько девушек в зале тоже выбрали сегодня алый. Но, к счастью, кулона с подвеской в форме летучей мышки, держащей рубиновую капельку, больше ни у кого из присутствующих не оказалось. Как и такой татуировки вдоль правого бицепса, которую описал мне Фил.
Без труда пробравшись сквозь довольно немногочисленную толпу (пройти пока еще можно было, не пуская в ход локти, чтобы пробить себе путь), я остановилась рядом с парнем и осторожно положила ладонь ему на плечо.

+3

3

Что-то я не в восторге от того, что накатал! Обещаю исправиться...

«Всё, чтобы не происходило,  к лучшему!»
Именно так всегда считал Филлип Мерфи, постоянно влипая в неприятности. Прошел почти год, как он кое-как закончил колледж и вот уже  сидит в Мадридском баре, за тысячи километров от родного Сиэтла, от родителей.
Последние пару дней представляли собой остросюжетный боевик, которые он так любил смотреть в  детстве.  А стоило всего лишь один раз оказаться не в том месте не в то время:  один из бывших дружков подставил его перед серьезными парнями и теперь Фил вынужден жить в страхе быть схваченным толи мафией, толи полицией – он еще даже не разобрался кому теперь должен…
Единственным приятным событием  последней недели был телефонный звонок...  Девушка просто ошиблась номером, но они проболтали почти полчаса и даже договорились о встрече. Фил потом долго вспоминал её голос, такой спокойный и нежный, перебирал в голове слова, которые она произносила.
В назначенный день он сидел за стойкой бара, который назвала ему девушка и потягивал пиво, удивляясь тому, что ему – 18-летнему парню без вопросов о возрасте налили алкоголь. «Я люблю тебя Европа!» Тут его размышления прервал телефонный звонок: 
- Фил, молчи и слушай! – раздался в трубке вроде бы знакомый голос, - Они знают, где ты и уже едут за тобой! Убирайся оттуда! – звонок сразу же отбился. Перепуганный до смерти, парень сидел боясь пошевелиться, прикидывая, что делать, но тут его плеча коснулась чья-то рука. Парень вздрогнул и резко обернулся (звонок уже заставил его забыть зачем он тут). Перед ним стояла сногсшибательная брюнетка и улыбалась ему.  Девушка была несколько старше его, но именно такие его всегда привлекали. Она словно сошла с плаката, которыми были обклеены стены его комнаты, когда он еще учился в колледже. 
- Вы, Лайла..? – вопросительно выдохнул он…

+3

4

Я очень люблю сюрпризы, в особенности - приятные. И Филлип оказался из категории самых приятных сюрпризов, которые только могут быть. Думая о нем (пожалуй, даже слишком часто за прошедшие дни), я невольно составила примерный портрет парня в своем воображении, однако он превзошел мои самые смелые ожидания. Меня бы разве что мог смутить вопрос его возраста: этот красавчик выглядел достаточно молодо (совершеннолетний ли он?). Но мне не раз встречались люди, внешне отнюдь не соответствовавшие своим годам. И к тому же, по-моему, уже не осталось ничего, что могло бы вызвать у меня смущение или неловкость. Поэтому я, ничуть не стесняясь, окинула молодого человека оценивающе-раздевающим взглядом, медленно облизывая губы.

- Да, я Лайла, - придавая своему голосу самые соблазнительные вкрадчивые нотки, промурлыкала я на ушко новому знакомому. Музыка гремела на весь зал, и это позволяло мне вполне естественно склониться к нему, выгодно демонстрируя все прелести глубокого декольте. - А ты, стало быть, Филлип. Ой, ничего ведь, что я на "ты"? - наигранно спохватилась я, не упуская возможности лишний раз коснуться парня, легонько поглаживая его по предплечью. - Рада знакомству. Очень рада.

За этим последовала многозначительная улыбка и невинный дружеский поцелуй в щеку. И вот, наконец, я уселась на соседний стул, лениво закинув ногу на ногу. Все мои соблазняющие рефлексы автоматически активировались, едва только Филлип обернулся: он мне действительно очень понравился. Все-таки я не прогадала, решив устроить эту встречу.

- Тебя что-то волнует? - спросила я и накрыла ладонь парня своей. От моего внимательного взгляда не скрылась тень беспокойства в глазах юноши, и я очень сомневалась, что это беспокойство было вызвано моим появлением. Я обычно служу причиной немного иного волнения и научилась неплохо его различать. - Я могу чем-то помочь?

Отредактировано Lila West (2012-12-11 14:01:25)

+3

5

Парень смущенно улыбнулся и отвел глаза, надеясь, что девушка не обратит внимания, как на его щеках выступил чуть заметный румянец, когда она немного подколола его за «выканье». Неловкости предавало еще и то, что девушка была очень близко к нему, но Фил мысленно умолял всех святых, чтобы она этого не заметила. Их встречу Лайла начала с неприкрытого, откровенного флирта, заставив Мерфи забыть обо всем. Тестостерон заставлял сердце колотиться с безумной скорость, отдаваясь в висках. Не хватало воздуха…

Лайла была настоящей женщиной и это было ему в новинку. Она не была похожа на его ровесниц – вечно хихикающих, перекрашенных, силиконовых цыпочек, с которыми было легко:  угостил коктейлем, пара комплиментов и она готова на все. С ними Фил чувствовал свою неотразимость, но тут другое…

- Я тоже рад! – попытался он взять себя в руки, - Выпьешь, что-нибудь….
Договорить он не успел, вокруг началась суета.  Музыка стихла и в тишине стал различим далекий вой полицейских сирен. Это быстро привело Фила в чувства и заставило голову работать.  Он вспомнил телефонный звонок. “Пора бежать….снова!”

- Бежим! – парень  схватил Лайлу за руку и потянул к двери, ведущей в кухню. Это выведет их к служебному выходу. Фил даже не подумал о том, захочет ли девушка ввязывать в неприятности. Но давать ей выбор – остаться или бежать с ним – он не хотел. Первое означало бы, что они больше не увидятся….

Отредактировано Fillip Murphy (2012-12-13 09:56:11)

+3

6

Было в этом парне что-то манящее. Не просто смазливая физиономия и шикарное тело; что-то в его взгляде заставляло меня трепетать, хоть я и тщательно пыталась это скрыть. Казалось, его взгляд пронизывал меня насквозь... перед этими сияющими глазами невозможно было устоять. Что уж говорить об очаровательной, чуть смущенной улыбке. Щеки Филлипа на мгновение покрыл легкий румянец: тоже от смущения или же всего-навсего от духоты, что стояла в помещении? В любом случае это ничуть не портило его красивого лица: напротив - только лишь красило.
Я, наверное, отчасти была рада внезапному звуку полицейских сирен и наступившему в клубе хаосу. Я, признаться, не знала, как вести себя дальше и прилично ли совращать Фила на первом же свидании. И вообще - свидание ли это? Я не сомневалась, что, как всегда, пошлю к черту все приличия, тем более этот парень конкретно запал мне в душу. Нужно быть полной идиоткой, чтобы упустить такой лакомый кусочек. Выбраться бы только из этого чертового клуба...
И желательно не в полицейской машине.
Я не успела и слова сказать, как тот самый лакомый кусочек схватил меня за руку и уверенно направился к запасному выходу через кухню: мне не раз приходилось попадать в подобные ситуации раньше, так что я тоже прекрасно знала самый краткий и надежный путь для побега. Черт, неужели это кто-то из бывших знакомых решил меня подставить? Но я ведь давно уже завязала как с употреблением, так и с распространением наркотиков. Да и кто бы рискнул перейти мне дорогу, зная, какие у меня связи? Нет, определенно не я была объектом, заинтересовавшим копов. Кто же тогда? Вариантов полно: любой из посетителей развлекательного заведения. В общем, это не важно. Важно то, что парень, сжимающий мою ладонь и бегущий аккурат по нужному маршруту, мне ой как нравится. И наше знакомство просто обязано продолжиться, несмотря на возникшие временные препятствия. В конце концов, он ведь не отпустил меня и не убежал сам. Это ведь что-то значит?
- Сюда, - я крепче сжимаю ладонь Фила и увлекаю его в противоположную сторону от той, куда он собирался. - Я здесь живу, вряд ли они станут искать по квартирам, да и мы убежали достаточно далеко.
Я торопливо набираю нужный код, и через несколько секунд мы уже внутри подъезда, в полной безопасности. Я прислоняюсь к стене, переводя дыхание, и ободряюще улыбаюсь молодому человеку. Что ж, начало вечера уже запоминающееся.

+3

7

Фил стоял,  прислонившись спиной к стене, и тяжело дышал, пытаясь отдышаться после внеплановой пробежки по улочкам ночного Майами. Лайла стояла рядом, как же пытаясь выровнять  дыхание. Они стояли в полной тишине вдоль стеночки, словно дети, играющие в прятки, притаились за углом от остальных.  В тишине и сумраке коридора Филу казалось, что он слышит, как  все еще продолжает убегать от преследования его сердце. Парень повернул голову в сторону Лайлы:

- Спасибо…, – чуть слышно выдохнул он. Он был очень удивлен, когда во время этого сумбурного побега из бара Лайла вдруг перехватила инициативу, увлекая его дворами в жилой квартал. Было ясно, что отрываться от преследования для нее не в первой. Без паники и колебаний она  привела его в место, которое хорошо знала.

- Ты здесь живешь? – задал он, наверное, неуместный вопрос, просто хотел подтвердить свои догадки. В ожидании ответа он вглядывался в ее профиль и с каждой секундой уверялся, что ответ ему уже не нужен.  В полумраке коридора Лайла была на столько притягательной, что он еле удерживал себя, чтобы не поцеловать ее. Ему меньше всего хотелось получить коленом пониже пояса, за такие выходки, поэтому он отвел взгляд, всматриваясь в полумрак перед собой.

Отредактировано Fillip Murphy (2012-12-24 19:31:41)

+4

8

Было так забавно наблюдать за этим парнем и его такой непривычной реакцией на меня. Он то и дело украдкой поглядывал в мою сторону и заметно смущался, хоть и старался это скрыть. Редко у кого я вызывала подобные эмоции (большинство моих случайных знакомых не хотели терять времени зря и сразу всем своим видом заявляли об истинных намерениях), поэтому сейчас это меня особенно умиляло. Вообще, по идее, должно было бы быть все наоборот. Не будь я Лайлой Вест, охотно берущей инициативу в свои руки. Я могла бы с легкостью изобразить скромную недотрогу... но в чем был смысл? Мои собственные желания и намерения отнюдь не скромные, к чему разыгрывать никому не нужный спектакль?
И все же что-то меня останавливало. Может быть, я излишне самоуверенна? Может быть, Филлип на самом деле кажется смущенным не потому, что сражен мной наповал, а потому, что я ему отнюдь не понравилась и он, будучи воспитанным молодым человеком, не знает, как от меня поскорее избавиться, при этом не обидев?
Нет, нет, нет. Вовсе не было похоже, что парень хочет от меня избавиться. Иначе зачем он всю дорогу до моего дома не отпускал моей руки? Кончиков губ коснулась легкая улыбка, когда я вспомнила тепло его ладони. Это свежее воспоминание вызвало в моем сознании вереницу самых разных мыслей, среди которых не оказалось ни одной приличной. Эх, была не была, от всех сомнений можно решительно избавиться только одним способом.
Я нарочито медленно приблизилась к Филу, остановившись в считанных миллиметрах от него. Я осторожно коснулась пальцами его подбородка и в следующий момент заключила в ладони его лицо. Его кожа была такой мягкой, приятной на ощупь... интересно, на всех ли участках этого соблазнительного тела она такая же? Возможно, сегодня мне посчастливится узнать.
Выждав какое-то время и убедившись, что никто и никуда не собирается от меня убегать, я осторожно коснулась губ парня своими. Я тайно мечтала об этом моменте, едва лишь взглянув на нового знакомого.
Есть хорошее, хоть и избитое выражение, вроде "губы, созданные для поцелуев". Так вот губы Филлипа были как раз такими. Их хотелось касаться, облизывать, покусывать... что я, собственно, и делала, с каждой секундой все более жадно. И оттого оторваться было немыслимо трудно. Но необходимо.
С хитрой улыбкой я отступила на шаг назад, к первой ступеньке лестницы.
- Было бы жаль расставаться, так толком и не познакомившись. Ты можешь остаться на чашечку чая... - я намеренно выдержала паузу и почти шепотом добавила, - и десерт. А можешь уйти. Выбор за тобой.
Я развернулась на каблуках и зашагала вверх по лестнице, искренне надеясь, что парень последует за мной.

+4

9

Она словно читала его мысли… и там в баре, когда они убегали от полиции, и теперь в этом мрачном коридоре… Фил только подумал о том, как ему хочется ее поцеловать, как она уже стоит перед ним и сама так нежно целует его. Он закрыл глаза наслаждаясь прикосновением её прохладных пальчиков к его лицу.  От удовольствия по спине побежали мурашки и Фил слегка вздрогнул, когда его губ коснулись губы Лайлы, страстные и нежные одновременно. Он хотел, чтобы она не останавливалась никогда, чтобы этот поцелуй длился до конца его жизни…
Но она неожиданно остановилась, а Фил так и стоял еще несколько секунд с полуоткрытым ртом и прикрытыми глазами, пока Лайла не заговорила, вернув его в реальный мир.

Фил хотел было что-то ответить, но звуки не хотели складываться в слова. Наверное, со стороны он выглядел очень глупо!
Фил оставил попытки что-то сказать и бросился вслед за девушкой, которая уже скрылась за лестничным пролетом. Он вдруг испугался, что может ее потеряет из виду, или это все вообще окажется грубой шуткой его воображения.

Фил отыскал ее возле одной из дверей  второго этажа, над которой тускло светила изредка подмигивая небольшая лампочка.
- Я останусь… - быстро шепотом проговорил Фил одновременно сбрасывая с плеча рюкзак и впился в ее губы, обняв ладонями ее лицо. Ему больше ничего не было нужно, только бесконечно целовать ее и пофигу, где они в этот момент находятся.

Прости, что мало. Не могу сам себе разрешить войти в твой дом!! =)

+3


Вы здесь » Dexter » Мини-сюжеты » I wanna do bad things with you.