Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Картотека » Морган. Дерек Морган


Морган. Дерек Морган

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа
Дерек Морган/Derek Morgan
2. Возраст, дата рождения
1973 г. 6 июня, 37 лет (скоро 38)
3. Какую должность занимает?
Детектив полиции Майами.
4. Внешность
http://www.examiner.com/images/blog/wysiwyg/image/shemar_moore_240.jpg
Shemar Moore
Высокий – 185см, атлетически сложенный, следит за собой, и много времени проводит в спортзале. Носит короткую стрижку, почти под ноль, но не лысый. В одежде предпочитает обтягивающие футболки, которые подчеркивают фигуру, джинсы или брюки, плюс армейские сапоги. В не рабочее время носит кроссовки, а в спортзале предпочитает заниматься босиком.
5. Характер
Самоуверенный, иногда излишне импульсивен и вспыльчив, в силу темперамента. С близкими людьми, коллегами – глубоко позитивный человек, душа компании. Дерек смелый и решительный, не оставит человека в беде, даже если человек – преступник. Он его спасет, а уже потом посадит за решетку.
Пошел в университет на футбольную стипендию, имеет черный пояс по дзюдо, ведет занятия по самообороне, прошел курсы и немного стажировался, как сапер.
В свободное от работы время, если Дерек не в спортзале, то, наверняка на пляже, в окружении симпатичных молодых девушек, или в ночных лубах, в окружении других симпатичных девушек.
У него складываются интересные отношения с Пенелопой Гарсия – компьютерным гением, которая с помощью компьютера и интернета может найти все, что угодно (правда, не всегда законным путем). Они просто очень близкие друзья, не встречаются, у каждого есть своя личная жизнь, но если человек со стороны услышит их манеру общения, то может решить, что эти двое – влюбленная парочка, которая жить друг без друга не может... Ну, отчасти они будут правы, насчет второй части. Дерек очень важно в трудную минуту услышать голос Пенелопы, словно от этого зависит его жизнь.
http://cs4813.vk.com/u10886834/17637560/x_cde60ae8.jpg
Является однофамильцем лейтенанта убойного отдела и ее брата Декстера, поэтому предпочитает, чтобы к нему обращались по имени, в ином случае, когда обращаются по фамилии, зачастую происходит путаница.
6. Био
Дерек родился в Чикаго. Его отцом был афроамериканец, а мать – Фрэн, белая. Морган рано лишился родителей. Когда Дереку было десять – его отец был застрелен на глазах у сына. Тогда мальчик попал в сестную банду и получил первую юношескую судимость за уличные драки. Несколькой месяцев провел в колонии для несовершеннолетних. Но затем ему улыбнулась удача, и Дерек попал под опеку координатора молодежного центра, Карла Буфорда, который заменил ему отца, и помог получить стипендию футбольной команды колледжа. Все бы ничего, если не учитывать тот факт, что Карл был педофилом, и насиловал мальчика. По словам Дерека, только благодаря Буфорду он стал тем, кем является и может сажать преступников за решетку.
После окончания Северо-Западного Университета (Northwestern University), Морган решил начать карьеру правозащитника. Чтобы забыть свое прошлое, он переехал во Флориду, в Майами, и устроился в местный отдел полиции. Пройдя стажировку, работал несколько лет под прикрытием в отделе Нравов, потом прошел курсы и стажировался, как сапер, но затем перевелся в убойный отдел, получив звание детектива. 
7. Связь с игроком
Через ЛС, или администратора)
8. Пробный пост
---
9. Правила прочитали?
Пароль верный.

+1

2

Принят.

0


Вы здесь » Dexter » Картотека » Морган. Дерек Морган