Логотип.
http://s1.uploads.ru/i/ZLcOP.jpg

Адрес форума:
http://windycity.rusff.ru/
Официальное название:
Чикаго - город ветров
Администрация:
Cecilia Ramirez
Catalina Hoffmeister
Жанр:
Реал-лайф, детектив, криминал, драма
Организация игровой зоны:
закрытй тип ролевой
Эпизоды
Краткое описание:
Пять самостоятельных сюжетных веток, пять историй городского масштаба, в которых каждому найдется место. И конечно же, простор для развития собственных направлений. Большой город - большие возможности. Чикаго предоставит их каждому, но сумеют ли ими распорядиться? Предельная достоверность событий, проработанная мат.часть, отсутствие акций, но готовые сюжетные линии для каждого "нужного" персонажа. А так же система мастеринга, обеспечивающая элемент внезапности в продуманных до мелочей ситуациях и опасность быть "убитым" в ходе игры. Присоединяйтесь к нам и проверьте на что способны вы.

Сюжетные ветки
Мафия

В результате успешной операции ФБР задержан целый ряд лиц, подозреваемых в коррупции, отмывании денег, взятках и торговле людьми. В наручниках оказались видные деятели политики, бизнеса и культуры Чикаго. Список арестованных больше подходил для списка званного ужина: члены муниципалитета, олдермены, сын известного мецената, заместитель мера, служащие различных гос. структур. Такой операции ФБР не припомнит. Но на следующий день машина перевозившая важные документы для поддержания обвинения таинственным образом исчезла. Планы перехвата результатов не принесли

криминал

Еще одно тело выловлено из озера Мичиган в минувшую пятницу.  Полиции удалось установить личность погибшей. Ею оказалась 33-летняя жительница Чикаго Кларрисса Уолтерс, матери двоих детей. Муж и две дочери погибшей обращаются ко всем,  кто может помочь полиции в расследовании убийства. Совсем недавно на пресс-конференции в стенах полиции Чикаго Суперинтендант пафосно и обнадеживающе, обещал горожанам спокойную жизнь и словно в ответ на его слова утром следующего дня выловлен труп погибшей женщины, матери двух детей и добропорядочной гражданки своей страны. Когда же полиция не на словах, а на деле сможет взять контроль над преступностью в городе в свои руки?

светская жизнь

В Культурном центре Чикаго открылся второй городской конкурс "открытие". Шумная пиар-компания, предваряющая конкурс сделала свое дело - каждый горожанин, если не побывал на конкурсе, то что-то слышал о нем. Жюри конкурса представлено известными деятелями искусства, городскими чиновниками и директором "Школы искусств" Чикаго. А пока выставка "домашнего задания" конкурсантов, вызывает неоднозначные отклики публики.

тусовка

У известного брачного агентства города - полно работы. По слухам к ним обратились родители одного из богатеньких наследников, в последней надежде женить отпрыска. Сваха лично взялась за это дело. Будет ли объявлен кастинг или дело пойдет более интимно? Пока все держится в строжайшей тайне, но матери города готовят на всякий случай приданное дочерям. Такой случай не выпадает дважды.

культура

Чуть больше полутора лет прошло с тех пор, как было объявлено о строительстве нового современного крыла Музея Современного искусства Чикаго. И вот на днях состоится торжественное открытие здания. Главой попечительского совета строительства, оборудования и дальнейшего использования крыла музея стала Хулия Рамирес. Хулия Рамирес не первый раз способствует развитию культуры Города Ветров. В этот раз усилиями этой энергичной женщины собраны средства в размере полутора миллионов долларов, которые полностью потрачены на возведение нового крыла. Миссис Рамирес мать двоих подростков, в молодости получила искуствоведческое образование и не по на слышке знает о цене сохранения мирового культурного наследия. По ее словам она и в дальнейшем продолжит помогать созданному подразделению музея Современного искусства.