Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Флуд №3! В честь всех лучших!))


Флуд №3! В честь всех лучших!))

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Richard Shell написал(а):

спасибо тебе большое, солнышко мое)

Что такое? за что? О_О" *прибежала с тренировки, волосы дыбом, язык на бок, в полном неадеквате, не воспринимает реальность*)))))

Dexter Morgan написал(а):

Все, меня найдут и вздернут на первом столбе. *закрылся руками*

братец, не пугай меня! О_О

Dexter Morgan написал(а):

Это констатация факта.
Если собираются профайлеры, то мне конец, а ты только рад помочь, "коллега".

ааа)))) это из-за этого...))) *смеется*
все ништяк, мы добрые)))
Lila West, не дам - не дам, никого в обижу не дам!)))))
О боже, какая аватарка!! *умир в приступе кавая* ^____^

+1

122

Deborah Morgan, одна ты меня любишь! *заобнимала*

0

123

Lila West написал(а):

одна ты меня любишь! *заобнимала*

*приступе жестокого неадеквата и жуткого гиперактивности, подхватывает Лайлу на руки, носится с ней по комнате, смеется* даааа!)))

0

124

Deborah Morgan написал(а):

все ништяк, мы добрые)))

Да. Мы добрые)) *радостно сообщил, вытирая руки от крови, как раз провел в виварии почти полдня, так что доброта просто зашкаливает*

0

125

Spencer Reid, *наблюдает с интересом*маньяк маньяка...

0

126

*даже аватарку сменил для поддержания "доброты"*

Richard Shell, неправда. я не маньяк *назидательно* я доктор. и все эксперименты проводятся во благо общества в целом и каждого отдельного человека в частности

0

127

Spencer Reid написал(а):

Да. Мы добрые)) *радостно сообщил, вытирая руки от крови, как раз провел в виварии почти полдня, так что доброта просто зашкаливает*

*умирает второй раз* вы меня с Лайлой напару уморить хотите - какая ава!!! аааа)))) антилопаааа!!! ыыы)))))
а что такое вивария?)

0

128

Deborah Morgan, я тебе еще осьминога обещал, если я не ошибаюсь. а я не ошибаюсь)
виварий - это, в общем, здание для содержания лабораторных животных. Крыски там всякие. Ну, и опыты там иногда тоже проводятся, чтобы не таскать туда-сюда по холоду зверей.

0

129

Spencer Reid написал(а):

я тебе еще осьминога обещал, если я не ошибаюсь. а я не ошибаюсь)

дооо)))) осьминожееек!)))) *каваится*

Spencer Reid написал(а):

виварий - это, в общем, здание для содержания лабораторных животных. Крыски там всякие. Ну, и опыты там иногда тоже проводятся, чтобы не таскать туда-сюда по холоду зверей.

урррр Т_Т это ты там антилопу поимел))) нашел?)))) и осьминожика? и у тебя руки в крови, о боже, это то, что я думаю?))))

0

130

Deborah Morgan написал(а):

и у тебя руки в крови, о боже, это то, что я думаю?))))

это всего лишь косплей Декса) в целях эмпирического познания)

0

131

Richard Shell написал(а):

это всего лишь косплей Декса) в целях эмпирического познания)

хех.. *подозрительно прищуривается*)))))

0

132

*промелькнул тут своим мрачным присутствием - не одному же Доаксу мрак разводить* х)

0

133

Dexter Morgan написал(а):

*промелькнул тут своим мрачным присутствием - не одному же Доаксу мрак разводить* х)

*кинула бутылку пива промелькнувшему мрачному присутствию* мой брат прелесть)) *умиляется*

0

134

Deborah Morgan написал(а):

*кинула бутылку пива промелькнувшему мрачному присутствию*

*рефлекторно перехватил*
И ты меня убить хочешь? *надменно откручивает бутылке пробку* х)

0

135

Dexter Morgan написал(а):

*рефлекторно перехватил*
И ты меня убить хочешь? *надменно откручивает бутылке пробку* х)

я? *делает изумленный вид* а, или ты это, с  бутылкой разговариваешь?))) *воспринимает шизу братца как должное*)))

0

136

Deborah Morgan написал(а):

я? *делает изумленный вид* а, или ты это, с  бутылкой разговариваешь?))) *воспринимает шизу братца как должное*)))

Все сговорились. *вздыхает печально-препечально, падает в кресло, делает глоток пива* Вот даже компания профайлеров... мало мне было Доакса, Лайлы, Шелла, Адана, Джимми... *перечисляет по пальцам* х)

0

137

Dexter Morgan написал(а):

Все сговорились. *вздыхает печально-препечально, падает в кресло, делает глоток пива* Вот даже компания профайлеров... мало мне было Доакса, Лайлы, Шелла, Адана, Джимми... *перечисляет по пальцам* х)

*присела рядышком, гладит брата по волосам* не переживай, параноик))) они не все по твою душу))) Адан и Джимми про тебя еще даже не подозревают..))) плюс, есть и другие маньяки, на них тоже нужно охотится))) ну а компания профайлеров... хм.... они простые смертные))) копы тут, почти ничего сверхестесственного)))

0

138

Deborah Morgan написал(а):

почти ничего сверхестесственного)))

Ты намекаешь, что мне ждать Винчестеров на Импале? *вздыхает* Это бы меня, наверно, добьет.)

0

139

Dexter Morgan написал(а):

Ты намекаешь, что мне ждать Винчестеров на Импале? *вздыхает* Это бы меня, наверно, добьет.)

*капает в бутылку пива валерьяночки* все будет ништяк, братишка))  я не дам тебя в обиду))

0

140

Deborah Morgan написал(а):

я не дам тебя в обиду))

Ты уже спелась с Мифом и Лайлой! Говорил мне Гарри - никому нельзя доверять!

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Флуд №3! В честь всех лучших!))