Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Флуд №3! В честь всех лучших!))


Флуд №3! В честь всех лучших!))

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Dexter Morgan написал(а):

Я еще один написал. х) Хвали меня, хвали.))
Ох, надеюсь, все устраивает. *зевает* У меня уже четыре утра, так что пойду спать. х)

вах! *бежит читать еще один* да, я люблю хвалить людей)) *заодно укладывает брата спать, подоткнула одеяло*))

0

82

у меня  опять одни долги)

0

83

Richard Shell, хех, не у тебя одного :-) и смогу от них только завтра-послезавтра отделаться,,,

0

84

Deborah Morgan, ммм?))))а почему?*дескать, куда моя жена собирается свалить без меня*

0

85

Richard Shell написал(а):

ммм?))))а почему?*дескать, куда моя жена собирается свалить без меня*

жена по уши в работе, проспала тренировку, пришла с одной работы, сейчас буду другую халтуру делать, ибо завтра ее надо сдать и получить новую, а еще куча планов, и новый конкурс немечается)) осталось несколько заданий допридумывать))

0

86

Deborah Morgan, ух, такое чувство, что я один нихрена не делаю)

Отредактировано Richard Shell (2012-12-01 19:54:22)

0

87

Richard Shell написал(а):

ух, такое чувство, что я один нихрена не делаю)

как?)) а ремонт?))

0

88

Уф, с одним долгом рассчиталась. *облегченно вздохнула* Мне стоило больших усилий не попытаться соблазнить Декстера, а так хотелось. ;) *застенчиво улыбается* Сегодня или завтра постараюсь и второй пост закончить.

0

89

Lila West, Супер))) *прочитала пост* еще успеешь ты его соблазнить Х))) *смеется*

Lila West, Анхель, Давайте, найдите же последний оставшийся елочный шарик))

0

90

Так, наконец, иду спать после 39 часов бодрствования)))
В утешенье мне, нашла статью -

Сколько нужно спать?
Всегда считалось, что для сохранения здоровья и работоспособности взрослому человеку необходимо спать не менее 8 часов в сутки. Среди врачей приверженцев этого постулата и сегодня немало. Однако для многих из нас подобная роскошь просто недоступна. Время, затраченное на работу, учебу, транспорт, бытовые проблемы, — все это не позволяет укладываться в норму, а значит, продолжительность сна неуклонно уменьшается. Насколько это опасно для человека, взялись выяснить американские исследователи из университета Буффало.
В эксперименте приняли участие около 8 тысяч добровольцев, которые обязались регулярно проходить медицинские освидетельствования в течение 10 лет. Досье каждого включало подробную информацию о состоянии здоровья, образе жизни, привычках и, самое главное, о продолжительности сна. Так вот, по результатам анализа полученных данных ученые сделали вывод, что у любителей поспать риск заработать инфаркт или инсульт на 50% выше, чем у тех, кто спит 7 и менее часов в сутки. У тех же, кто не прочь прихватить еще и часок-другой днем, степень риска еще большая.
Научного объяснения этому явлению пока не найдено. Хотя очевидно, что потребность в длительном сне уже свидетельствует о некоторых отклонениях в здоровье. В частности — это апноэ (кратковременная остановка дыхания во сне), вследствие которого человек не получает полноценного отдыха во время ночного сна и постоянно испытывает дневную сонливость.

Так что, много спать вредно, я всегда это знала)))

0

91

Deborah Morgan написал(а):

Давайте, найдите же последний оставшийся елочный шарик))

вроде все нашел.. *задумчиво*

Deborah Morgan написал(а):

Так, наконец, иду спать после 39 часов бодрствования)))

мне иногда хочется прийти и утянуть тебя силой в кровать) ну, в нормальном смысле, а не так, как показалось (с) *напомнил себе Масуку, ужаснулся*)) когда-нибудь, я это сделаю, лт)

0

92

James Doakes написал(а):

вроде все нашел.. *задумчиво*

отлично)) *пошла выкладывать следующее задание*

James Doakes написал(а):

мне иногда хочется прийти и утянуть тебя силой в кровать) ну, в нормальном смысле, а не так, как показалось (с) *напомнил себе Масуку, ужаснулся*)) когда-нибудь, я это сделаю, лт)

бгг)) *смеется* не получится, ты обычно в это время спишь)))

0

93

Deborah Morgan, зато я - нет*ухмыльнулся многозначительно*

0

94

*напивается чаем, делает лаборантскую работу, жаждя кого-нибудь убить*

0

95

Dexter Morgan написал(а):

*напивается чаем, делает лаборантскую работу, жаждя кого-нибудь убить*

*бесшумно подкралась к Декстеру и уселась на край стола, закинув ногу на ногу* Может, направим твою жажду в другом направлении? ;) у Лайлы, как всегда, одно на уме)))

0

96

Lila West написал(а):

Может, направим твою жажду в другом направлении?

*вздохнул, не отвлекаясь от работы*
Мг. Можешь мне сделать кофе.)

0

97

Dexter Morgan написал(а):

*вздохнул, не отвлекаясь от работы*
Мг. Можешь мне сделать кофе.)

Я как раз именно на это и намекала. *закатила глаза, но смиренно отправилась на кухню и через несколько минут вернулась с чашкой кофе и свежеиспеченными блинчиками* что ж, проверим примету о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок))

0

98

Richard Shell написал(а):

зато я - нет*ухмыльнулся многозначительно*

и ты, дорогой, тоже, бывает спишь))) а если не спишь, то значиит надо и тебя утягивать в кровать))) *многозначительно подмигнула*))

0

99

Deborah Morgan, если с тобой - то пожалуйста)
кстати, о поиске не беспокойся, это я моей названой сестренке и ее подруге место ищу, используя старую заявку)

0

100

Richard Shell написал(а):

если с тобой - то пожалуйста)
кстати, о поиске не беспокойся, это я моей названой сестренке и ее подруге место ищу, используя старую заявку)

^__^а с сержантом не-не?))))) со мной, разумеется!)))
*смеется* уже засек, что я смотрела тему?)))

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Флуд №3! В честь всех лучших!))