Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Флуд №3! В честь всех лучших!))


Флуд №3! В честь всех лучших!))

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

*Развалилась на диванчике без сил* хочу массаж))

0

42

Deborah Morgan написал(а):

хочу массаж))

*перебинтовывает руку эластичным бинтом, а сам - еле шевелится*
Кто его сейчас не хочет... т_т

0

43

Dexter Morgan написал(а):

*перебинтовывает руку эластичным бинтом, а сам - еле шевелится*
Кто его сейчас не хочет... т_т

Декс! Что с тобой? *обеспокоенно спрашивает, и, забыв про усталость, подбегает к брату, помогая с перебинтовкой*

0

44

Deborah Morgan,
Растянул запястье. *сквозь зубы, упрямо перебинтовывает, но позволяет помочь сестре*
Я же большой и сильный, поэтому посчитал, что смогу дотащить труп целиком все тяжести разом. Запястье решило, что я сошел с ума. ): А завтра еще смену работать, и придется светить бинтом. Хех.
А ты как? *все-таки умудряется одной рукой делать сестренке массаж*

0

45

*сидит в углу, наблюдая за страданиями Моргана но потом не выдерживает, и невзначай подкидывает на кофейный столик анальгетическую мазь))*

0

46

James Doakes написал(а):

*сидит в углу, наблюдая за страданиями Моргана но потом не выдерживает, и невзначай подкидывает на кофейный столик анальгетическую мазь))*

*кивнул сержанту, не плит, что заметила, как тот подсунул мазь, улыбнулась*
Dexter Morgan, ах ты ж ешкин кот)) *взяла мазь со стола, намазала Дексу руку, забинтовала* э, какой массаж в твоем положении? *смеется, и убирает руку брата, "случайно" крутанув ее сильнее, чем хотелось* ой, прости) но теперь ты мой больной)) *укладывает на диван и делает массаж брату*

0

47

Я вчера так внезапно отрубился. х)

James Doakes,
*все заметил, но только посмотрел как на врага народа - чтобы никто не засек, что в душе благодарен* х)

Deborah Morgan написал(а):

но теперь ты мой больной)) *укладывает на диван и делает массаж брату*

После того, что я творил в прошлом флуде, это страшно слышать от тебя. Мстить не собираешься? *лег* х)

0

48

Deborah Morgan написал(а):

и убирает руку брата, случайно крутанув ее сильнее, чем хотелось

Dexter Morgan написал(а):

После того, что я творил в прошлом флуде, это страшно слышать от тебя. Мстить не собираешься? *лег* х)

не-не, ничего такого... *с честным видом защелкивает наручники на запястьях брата* это на всякий случай)) чтоб ты не пытался меня убить... *успокаивает ласково*

0

49

что-то нынче все больные-перебинтованные *косится на свои ноги*

0

50

Richard Shell написал(а):

что-то нынче все больные-перебинтованные *косится на свои ноги*

а с тобой чего, зай? О_о

0

51

Deborah Morgan, натер ноги, схлопотал инфекцию

0

52

Richard Shell написал(а):

натер ноги, схлопотал инфекцию

вах! Т_Т надеюсь скоро поправишься.. 
все, всем на больничный, надо отдохнуть))

0

53

На выходных постараюсь нормально объявиться и рассчитаться с долгами. Всех люблю (особенно Деб  ^^ простите, мужчины  :P ), обнимаю и целую.  :love:  *шлет воздушные поцелуи*

0

54

Lila West, да ничего страшного*убирает все воспламеняющееся...и Деб тоже подальше*

0

55

Lila West написал(а):

На выходных постараюсь нормально объявиться и рассчитаться с долгами. Всех люблю (особенно Деб   простите, мужчины   ), обнимаю и целую.    *шлет воздушные поцелуи*

скучаем по тебе, прелесть)) *прям засмущалася вся* :blush: ))) *ловит все воздушные поцелуйчики*))

Richard Shell написал(а):

*убирает все воспламеняющееся...и Деб тоже подальше*

угу, а Деб еще та воспламеняющаяся штучка)))) *смеется*))

0

56

Омг, я досмотрела всего "Мыслить как преступник" Т__Т как я теперь буду ждать по одной серии? *уже знает как, садится писать*)))

0

57

Уф, первый конкурс завершен)) Призы можно увидеть в инфо под аватаром)

0

58


омг, какая пластика!))) хочу так танцевать))) *да, в пол шестого утра - самое логичное занятие*))))

0

59

Наткнулся случайно на сайтике одном))
http://pikabu.ru/story/kak_zhal_chto_ty … yiy_847476

0

60

Angel Batista,бггг:-)  ''Декс на сайте знакомств'':-) :-)

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Флуд №3! В честь всех лучших!))