Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Полицейский участок Майами » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В лаборатории находится несколько рабочих помещений - каморка Декстера, лаборатория Винса Масуки, общая лаборатория, подсобка.

Декстер в лаборатории

http://dexter.do.am/_ph/2/2/762175174.jpg

+1

2

http://i073.radikal.ru/1211/d4/384b194c0b35.jpg
Клайв Адамс, интерн

Засидевшись вчера за компьютером, осваивая новую игру, Клайв чуть было не опаздал сегодня на работу, и, разумеется, совсем не выспался. Он словно ощущал, что по нему проехались несколько бульдозеров, пробежался табун лошадей, а после этого он должен был еще пробежать марафон и выстоять двенадцать раундов на ринге. Весело, ничего не скажешь.
И ведь необходимо было изображать кипучую деятельность на работе, чтобы не попасть в немилость начальства, коим являлся Винсент Масука – судмедэксперт полицейского участка, который курировал интернов, проходящих практику в полиции Метро Майами.
«Как хорошо, что с утра мистера Масуку припрягли на совещании по делу маньяка, хотя бы есть время немного прийти в себя»
Клайв сходил к автомату и взял стаканчик паршивого эспрессо. Мозг необходимо было привести в стадию запуска, и начать работать, так как вернувшийся после совещания начальник, будет очень зол если Адамс докажет, что работал.
«Где же тот список, который вчера нам дал сержант Доакс?»
Юноша вернулся к своему столу, и стал рыться в папках, лежащих в хаотичной последовательности.
«Он меня точно за яйца подвесит»
Тут Клайв заметил Мелиссу Стейнфелд, которая только недавно заступила на практику в полицейский участок, в отличие от Адамса – он уже второй год стажировался у Масуки. Девушка держала в руках какие-то бумаги, определенно напоминающие список подозреваемых, который искал Клайв.
- Хей, Мелисса, - брюнет подошел к девушке и заглянул ей через плечо. – Мне кажется у тебя в руках бумаги, над которыми я работал, - парень мягко улыбнулся, явно намекая, что хотел бы получить обратно список подозреваемых в деле о Визажисте.

+1

3

Меллиса внимательно читала список, оставленный у себя на столе. Она то хмурила лоб, то прикусывала щеку, но ничего нового она там не нашла.  Мел настолько погрузилась в мысли о деле, что вздрогнула, когда кто-то стоявший за ней спросил о документах.
Девушка оглянулась назад и увидела  Клайва Адамса, одного из интернов Масуки или, как сам Масука называл их «моя личная шестерка».  Наверно, через месяц она тоже будет выглядет как  Адамс. Он словно готовился сниматься в фильме про зомби: бледный, уставший и с кофе. Мел стало жалко парня.
- Извини, что я в них полезла.  Просто они желали на столе, - улыбнувшись, девушка  протянула документы парню,  -  вот я и решила просмотреть их.

Отредактировано Melissa R. Steinfeld (2012-11-20 19:03:06)

0

4

http://i073.radikal.ru/1211/d4/384b194c0b35.jpg
Клайв Адамс, интерн

- Спасибо, - коротко ответил Адамс, взяв папку из рук девушки, и пробежал глазами по длинному списку подозреваемых. – Наверно, это я вчера оставил папку тут, когда уходил домой. Мне часто говорят, что я не кладу вещи на место, а потом попадаю вот в такие ситуации, - задумчиво произнес юноша, прихлопнув ладонью папку.
«Так бумаги нашел, но как долго мне придется сидеть и проверять этих людей?..»
Клайв удрученно вздохнул, и, развернувшись, собрался вернуться на свое место, но вдруг остановился, и чуть поразмыслив, взглянул на немного растерянную девушку, и предложил:
- Слушай, а может вместе поработает над этим списком? Две головы лучше, чем одна, - парень улыбнулся, и поискал глазами свободный стул. - Сколько ты человек успела проверить?
«Главное, заболтать ее, чтобы можно было спихнуть часть работы, а то ведь это я до вечера провожусь… А хочется успеть посмотреть хоккей. Сегодня «Пантеры» играют с «Мастерс». Нет, я определенно должен успеть на матч!»
- Давай возьмем по десять номеров, и попытаемся нарыть на них информацию? Если будет что-то подозрительное, нужно будет сообщить сержанту Доаксу или Масуке, чтобы они проверили людей. Но, мне как-то мало верится, мы что-то обнаружим… слишком большой список подозреваемых, - Клайв обреченно вздохнул, еще раз взглянув на список, занимающий почти три листа.
«Помни о матче, работай Клайв, работай. А то чего не доброго, ведущий судмедэксперт заставит остаться и поработать сверхурочно»

+1

5

<- Кабинет 315

Собрание было окончено, все разбрелись по разобранным делам. Декстер воспользовался моментом, пока на него никто не смотрел и проскользнул из кабинета незамеченным, что было ему на руку. Теперь-то можно было заняться делами, а именно – начать приготовления к решающей ночи в жизни выбранной жертвы.
Но все же не стоит забывать и о своем идеальном прикрытии, а именно – о семье. Поэтому Декстер, дойдя до своей лаборатории, вошел внутрь, закрыл дверь и, достав телефон, набрал быстрое сообщение Рите – «скоро буду дома, целую», - после чего прислонил телефон к губам, задумчиво глядя на свое рабочее место.
Стоило ли начинать повторную работу над уликами по делу Визажиста? Честно говоря, Декстер не видел в этом никакого смысла. Он просто перепишет отчеты… хотя, конечно же, он так не сделает: и вправду перепроверит все, дабы его совесть перед коллегами и агентами Бюро была чиста. Ведь Декс любил чистую работу, поэтому если сказал, что проведет повторный анализ всех улик, то он это сделает.
Но потом. Сначала – заехать домой, взять инструменты, приготовить комнату смерти.
«Нужно следить за временем», - вздохнув, Морган положил телефон в карман, посмотрел на лаборантов, общавшихся на какую-то только им известную тему. Интерны Масуки, не иначе, ведь никто не пожелает пойти стажером к странному специалисту по крови.
«И замечательно», - Декстер подхватил свой «чемоданчик криминалиста», - «стажер создавал бы много проблем».
Подняв руку лаборантам, он спокойно вышел из лаборатории и также спокойно прошел к лифту. На встречу ему никто знакомый не показался, да и если кто спросит, куда он, ответ будет известен – «повторный анализ улик по делу Визажиста». Он же говорил это на совещании.
«Прекрасное алиби», - он почти улыбнулся, однако лифт прибыл, посему Декстер отправился в недолгий путь домой.

-> Дом Декстера

+4


Вы здесь » Dexter » Полицейский участок Майами » Лаборатория