Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Северная часть Майами » Фронтаж Роуд. Квартира Мелиссы Стейнфелд


Фронтаж Роуд. Квартира Мелиссы Стейнфелд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просторная квартира, расположенная в двухэтажном доме. В доме всего шесть квартир, каждая имеет два этажа. Квартира Мелиссы - угловая, окна с западной части выходят на шоссе Фронтаж Роуд, которое граничит с Окичоби Роуд, а с северной - на оздоровительный центр, частная клиника. С противоположной стороны улицы находятся промышленные здания и склады.

0

2

Меллиса уже неделю проходила стажировку в убойном отделе полиции Майами. И всю эту неделю она  упорно  не просыпалась под звуки будильника. И все функции этого адского механизма перекладывались на Клуни, собаку Меллисы.
И сегодняшнее утро для Мел не стало исключением.  Она проснулась от громкого лая Клуни, который сидел напротив кровати, и в его глазах явно читалось недовольство.   Мел посмотрела на будильник и прекрасно поняла, чем так не доволен Клуни. Она проспала сорок лишних минут. 
Мел нехотя поднялась с кровати и отправилась в ванну. Там она быстро почистила зубы, приняла важные процедуры для тела.  Ей пришлось сократить свой утренний ритуал - вкусный завтрак, состоящий из бекона, яичницы и апельсинного сока, до яблока и обещания сегодня хорошо пообедать.
Ежедневная утренняя прогулка с Клуни, которая была любимой частью дня Меллисы тоже прошла в быстром темпе.  Плюс, всю прогулку Мел думала о деле « Визажиста».  Мел было всего 23, она была слишком молода, чтобы принять всю ненормальность таких убийств. Да, она получила диплом судмедэксперта.  Она много раз имела дело с трупами на практике в университете. Но одно тело добровольно пожертвованное науке, и совсем другое – тело изуродованное каким-то психопатом… Именно это не давало Мел заснуть по ночам.
Меллиса мысленно похвалила себя за то, что после окончания университета, когда стало ясно, что она будет жить одна, решила взять собаку из приюта. Хоть Мелисса не попадала в зону риска возможных жертв маньяков, но с Клуни было, правда, спокойнее.
После прогулки у Меллисы осталось время лишь на то, чтобы насыпать корм в металлическую миску для своего защитника на кухне и сменить спортивные штаны и серую майку на что-то более приличное.
Ловко обходя коробки,  которыми была заставлена почти вся квартира, Мел направилась в спальню. Она взяла  первые попавшиеся вещи. Внутренний эстет , сидящий в Мел, не мог одеть майку в полоску с рубашкой в клетку. Майка была заменена на черную с V-образным вырезом,  так же были вынуты из ящика обычные джинсы, и любимые кеды надеты на ноги.
Мел взяла сумку со всем необходимым, напоследок чмокнула Клуни в нос и вышла из квартиры.
Мел пришлось еще уделить пять минут войне с мустангом, который отказывался заводится с первого раза. Но видно угроза быть сброшенным в океан подействовала на бесчувственное железо, и машина медленно поехала по дороге в сторону полицейского участка.

+

Упс...Пусто)

>>> Полицейский участок

Отредактировано Melissa R. Steinfeld (2012-11-19 23:39:27)

+1


Вы здесь » Dexter » Северная часть Майами » Фронтаж Роуд. Квартира Мелиссы Стейнфелд