Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Страшный сон Винсета Масуки, или новый практикант Мелисса Стейнфелд


Страшный сон Винсета Масуки, или новый практикант Мелисса Стейнфелд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия персонажа
Melissa Rose Steinfeld| Мелисса Роуз Стейнфелд
2. Возраст, дата рождения
23 года. 2 мая 1988г.
3. Чем занимается ваш персонаж?
Проходит практику у Винса Масуки.
4. Внешность
http://i023.radikal.ru/1211/d6/3c71b3dce916.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1211/bc/5c6484e417d4.jpg

Мелисса – невысокая симпатичная двадцатитрехлетняя девушка. У нее длинные темные волосы, пухлые губы, маленький аккуратный нос и темно-голубые глаза. В повседневной жизни она предпочитает удобную одежду. Например, рубашки в клетку, джинсы и кеды, а волосы собирает в пучок.  Время от времени Мелисса носит очки, но в большинстве случаев она предпочитает обходиться без них. Телосложение худощавое, ноги не от ушей и грудью природа обделила, но Мел не жалуется.
5. Характер
Мел еще в детстве отличалась спокойствием, терпением и усидчивостью. Немного зажата. Шутки Масуки смущают Мел, но она старается не подавать вида. В нужный момент всегда может подставить плечо, старается держаться уверено даже в самых трудных ситуациях. Редко кому рассказывает, что у нее на душе. Нет, Мел не скрытный человек, просто ей кажется, что не стоит посвящать в свои проблемы посторонних людей.
6. Био
Мел родилась в маленьком городе Бриджпорт, штат Нью-Джерси. Она росла в обычной семье среднего класса. Отец юрист, мама преподаватель в школе. У Мел есть старший брат Ник. Она росла в любви, заботе и понимании. В школе у нее всегда были отличные отметки, учителя на нее не жаловались. 
После окончания школы Мел решила выбраться из своей зоны комфорта и поступила в университет Майами, где стала изучать судебную медицину.
На протяжении всей учебы следила за расследованием дел Ледянного Убийцы, Мясника из Бэй Харбор.
После получения диплома решила остаться в Майами и случайно попала на стажировку в убойный отдел полиции Майами. 
Пока Мел больше нечем похвастаться. Она старается привыкнуть к новой работе, обустроить новую квартиру и чуть меньше скучать по своему брату Нику, который живет и работает в Чикаго.
7. Связь с игроком
ICQ:642600391
8. Пробный пост
- Спокойно, Мел, – мысленно уговариваю себя, - тебя уже приняли на эту практику.  Ничего страшного, что твой босс последние пятнадцать минут оценивал твое резюме. Может ему правда важно, чтобы ты была выше его, и поэтому он так на тебя смотрел.  И это логично, что он попросил у себя же снять отпечатки. Не мог же он в первый же день практикантку отправить к какому-нибудь маньяку-убийце…
Мой босс протягивает мне набор для снятия отпечатков, садится за свой рабочий стол и смотрит на меня так, словно я обезьянка в зоопарке, а он мне только что дал банан.   
Сама процедура не сложная, но руки у меня все равно немного трясутся.  Мне нравится думать, что  это все нервы из-за переезда на новую квартиру, еще организм пытается прийти в норму после преддипломного семестра, самой защиты диплома, и, как я могла забыть, у меня же нет бойфренда (на что мама не забывает указать при каждом нашем разговоре). Но на самом деле я волнуюсь из-за взгляда своего новоиспеченного босса. Такой взгляд был у мужской половины одного бара, когда моя соседка по комнате  Кимми перепила и вылила себе на майку кружку пива.
Когда процедура проделана, а мистер Масука (я не уверена, что смогу его так называть) смотрит на мои результаты, которыми я не довольна, отпечаток указательного пальца левый руки немного смазан, а большой вообще не очень четко опечатывался, я уже думаю  о том, чтобы переехать в квартиру поменьше или поехать к Нику в Чикаго…
Но я никак не ожидаю услышать «Вы приняты» и получить весьма многозначительный взгляд куда-то в район грудной клетки.

9. Правила прочитали?
Пароль верный.

Отредактировано Melissa R. Steinfeld (2012-11-18 02:52:01)

+1

2

Хорошо, вот тема для пробного поста:

Первый день практики. Мелисса встречается с Винсом Масукой, который сразу оценил ее внешний вид, просканировав взглядом от головы до ног. Что-то хмыкнув себе под нос, он просит Мелиссу снять его отпечатки пальцев. Для проверки ее компетентности. И для того, конечно, чтобы была возможность рассмотреть девушку "поближе".

Опишите действия, ощущения и прочее, распишите, как видит ситуацию Мелисса. Возникнут вопросы - обращайтесь))

0

3

Принята)) Добро пожаловать на игру)

0

4

Игрок исчез не предупреждая, и отутствовал больше недели. Тема - в архив до востребования.

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Страшный сон Винсета Масуки, или новый практикант Мелисса Стейнфелд