Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Южная часть Майами » Корал Уэй. Квартира Спенсера Рида


Корал Уэй. Квартира Спенсера Рида

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неподалеку располагается Парк Тамайами, Международный Университет Флориды, студенческие общежития, музей, библиотека, шоппинг-центр. Район довольно оживленный, главная улица ведет к шоссе Дольфин Экспрессуэй, по которому до центра Майами можно добраться (если нет пробок) за полчаса на автомобиле.

0

2

Сегодня его первый день на работе. Спенсер и не думает переживать по поводу того, как его примут новые сослуживцы. В целом, ему было всё равно, хотя это могло быть причиной того, что о предстоящем рабочем дне он старался не думать. В данный момент доктор Рид застегивал рубашку, находясь перед большим зеркалом в своей съемной квартире в Майами. Он переехал сюда совсем недавно, так что еще не успел обжиться. Впрочем, вряд ли такой человек будет как-то налаживать свой быт, привнося в интерьер своей квартиры какие-нибудь милые сердцу безделушки. Спенсер был сторонником минимализма и функциональности.
Покончив с пуговицами белой рубашки, он надел бежевый жилет, который когда-то приобрел вместе с брюками и пиджаком на случай, если потребуется создать образ респектабельного человека. От пиджака пришлось отказаться из-за ужасной погоды, но Спенсер ничуть не переживал по этому поводу. Сойдет и так. Вещи чистые и не мятые, остальное не важно.
У него осталось еще целых полчаса на завтрак. Правда, тосты подгорели, как и всегда, когда Рид решал ими перекусить. Причина была довольно проста - при всей своей гениальности общение с техникой до сих пор являлось, мягко говоря, не самой лучшей его стороной. Докторская степень по инженерии как-то не спасала от того, что Спенсер вел себя с техникой очень осторожно и обращался к ее помощи только по крайней нужде. Кто-то менее близкий к науке предположил бы, что карма у него такая, но сам парень данную теорию отметал, хотя и старался максимально исключить из собственного обихода всё электронное. Он предпочитал бумажные документы и книги, с его скоростью чтения гораздо проще было почерпнуть информацию именно оттуда.
С тостером была вообще отдельная история. Рид никак не мог выбрать правильную мощность. Хлеб выходил то горелый, то мягкий, на какие бы ухищрения не шел хозяин злополучного механизма. В любом случае, Спенс руки не опускал и экспериментировал дальше. Сегодня корочка сгорела, а мякиш был даже не тронут "загаром". Это что-то новенькое.
Времени исправлять оплошность не было, так что Рид захватил сумку и. заперев дверь, вышел на улицу. Еще предстояло найти автобусную остановку, ориентируясь исключительно по советам соседей - машиной он не обзавелся, да и не слишком-то стремился к этому. Водительское удостоверение торжественно лежало на полочке, с него только изредка смахивалась пыль, не более того.

>>> Полицейский участок

+1


Вы здесь » Dexter » Южная часть Майами » Корал Уэй. Квартира Спенсера Рида