Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Полезная информация по игре » Отсутствие на игре


Отсутствие на игре

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Ну, от меня вы так просто не отделаетесь. ) I will come back!

0

22

Декс, +1) С вами интересно поиграть))

0

23

Сезон работ медленно, но идет на спад, появляется больше свободного времени)) Я по всем ужасно соскучилась, хочется играть, воплощать накипевшие планы в жизнь) Судя по погоде - осень уже началась... Предлагаю начать оживлять игру)

0

24

Объявляй перекличку, сестричка! )

0

25

Несколько дней меня не будет, на соревы уезжаю а там не то что интернета, электричества не будет

0

26

Adan McGregor
Удачи на соревнованиях! Ждем с медалями)))

0

27

Блин, я смотрю, я в этой теме самый частый гость( По итогам соревнований в больничку угодил, а всемирный информресурс тут штука весьма труднодоступная, поэтому меня ещё какое-то время не будет(

0

28

Adan McGregor
Главное, что ты всегда возвращаешься, что не может не радовать!)) поправляйся)

0

29

Прощаюсь.

Потому что...

...абсолютно не понимаю, когда админ на высказывание игрока о том, что у него есть планы, (ждущие несколько месяцев) диктует свои. (При том, что перс на данный момент никому не нужен и никому не мешает). Нет, если бы это было необходимо для сюжета, я бы смирилась. Что я — не могу написать на заданную тему? Могу! И честно собиралась. Заложить в школу бомбу, чтобы показать мое отношение  ко всему этому. Но подумала и решила — какого хрена я должна писать то, что мне не интересно?

В общем, - не сложилось. Жаль.

0

30

Rita Morgan
Ок.. Простите за недопонимание. До свидания.

0

31

Кажется вернулся?

0

32

Dexter Morgan
ура-ура-ура)) *обрадованно обняла брата*

0

33

Итак, со среды (после обеда)) по среду меня не будет - уезжаю в ежегодное турне-соревнования)) По мере того, как буду находить зоны Wi-Fi, буду заглядывать)) Хочется поиграть, поэтому надеюсь, что должники отпишутся еще до среды, и успею отпосты написать)) Не пропадаем без меня)) ;)  ^^

0

34

Deborah Morgan
ждем ждем и уже скучаем) Удачи на соревнованих))

0

35

Внезапно навалилось крайне много работы. На этой неделе буду близок по физическому состоянию к телам в мешках.

0

36

Dexter Morgan написал(а):

Внезапно навалилось крайне много работы. На этой неделе буду близок по физическому состоянию к телам в мешках.

окей, разбирайся поскорей, братишка))

0

37

*вернулась блудная сестрица))* почему мне никто не отписался?))) *пошла пинать должников*

0

38

Прошу прощения за задержку с постами. Начальство озверело и поменяло график так, что у меня сил не хватает.
Со следующей недели - надеюсь - буду более частым и активным.

0

39

Dexter Morgan
Ничего страшного, ждем)) Разгребайся))

0

40

Dexter Morgan
*запаслась стейками и пачкой фото Декстера, ждет обратно с нетерпением* Удачного расчленения начальства! ;)

0


Вы здесь » Dexter » Полезная информация по игре » Отсутствие на игре