Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Полезная информация по игре » Отсутствие на игре


Отсутствие на игре

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Если вы собираетесь долго отсутствовать, не пожалейте пары минут заглянуть сюда и предупредить. Спасибо!

0

2

Рита сообщила, что до шестого февраля уезжает, просит ее не забывать))

0

3

Всех приветствую. К сожалению 3-5 дней, буду отсутствовать, улетаю на защиту работы

0

4

Окей, принято к сведению. ждем скорейшего возвращения) И удачи с защитой!

0

5

Деб, здравствуй. Можешь по Гмить меня пару недель? Я кисти сломал, только экранной клавиатурой могу пользоваться, а ей пост 3 года набирать

0

6

Adan McGregor
Омг, как ты так умудрился? Хорошо, как будет необходимость, я тебя отГМлю, вызоравливай!)

0

7

Меня на выходных не будет, не забываем голосовать за сайт в рейтинге)) Отпишусь всем кому должна или сегодня, если успею, или с понедельника.

0

8

Я немного торможу, реал выжимает все соки. Надеюсь до понедельника справиться.

0

9

Dexter Morgan написал(а):

Я немного торможу, реал выжимает все соки. Надеюсь до понедельника справиться.

оки, аналогично, ничего не успеваю.. не страшно, ждем))

0

10

Тормоз я оказался нехилый. Однако вернулся и постараюсь побыстрее.

0

11

Ждем)) Тут, пока что, все подтормаживают))
Я постараюсь завтра отписаться, кому должна)

0

12

простите я тут приболел немного Оо но уже почти очухался и снова с вами Оо

0

13

*с повинной*
а вот теперь совсем очухался))) еще раз извините Оо

0

14

*прибежала, обняла* наконец-то! рада видеть))

0

15

Я с вами, только в постоянных разъездах, так что забывайте меня!)

0

16

Оки, я в курсе))

0

17

*виновато потупил глаза* Тысяча извинений, заболел сильно, только оклемался - сестра слегла, с ребёнком её сидел, комп почти месяц не включал

0

18

Ок, рада, что снова с нами))

0

19

Привет) В течение этой декады уезжаю в Сочи, на работу. Вернусь только к сентябрю(

0

20

Всем привет! Кошмар, я даже к компьютеру не могу порядком добраться... Ребята, дико извиняюсь, но нет сил даже фильм посмотреть, не говоря о постах.. На работе самый разгар, сезон до осени, и думаю, что обещать что-либо на ближайшее время - не получается. Предлагаю уйти на летние каникулы, как следует отдохнуть летом (хм.. ну у кого как получится, но я оптимистично надеюсь на замечательное лето))). И, затем, с новыми силами собраться вместе и оживить игру осенью. Время от времени, по мере возможности, буду заглядывать сюда. Не пропадайте, и не забывайте! Не прощаюсь, и надеюсь в новом сезоне собрать всех прежних игроков)))

0


Вы здесь » Dexter » Полезная информация по игре » Отсутствие на игре