Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Очевидное-невероятное! Флуд №2. В честь непринужденного и загадочного)


Очевидное-невероятное! Флуд №2. В честь непринужденного и загадочного)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Lila West написал(а):

Покажешь, как сильно ты по мне скучала? *игриво шлепнула Деб по сексуальной заднице*

*от неожиданности подпрыгнула и резко повернулась* эй, еще раз так сделаешь, я за себя не отвечаю!))))))

Lila West написал(а):

Берем, берем. И на перевоспитание тоже.  К нам попадет, забудет, что Декстера убить хотел))) Двойная польза)

а он в Микронезию не сбежит?)))

Lila West написал(а):

Я тоже. *лицо еще невиннее* Тряхнем стариной?

*чувствует, что рассыпется, если чем-нибудь тряхнет, но искренне пытается изобразить невинность* мы прям святая троица экс-оргистов)))))))

Lila West написал(а):

Разрешаю называть меня Джоуи во время секса и не только, если это тебя утешит.

нет, это только наоборот напомнит о прошлом)))) но спасибо за предложение)))

+1

962

Deborah Morgan написал(а):

*от неожиданности подпрыгнула и резко повернулась* эй, еще раз так сделаешь, я за себя не отвечаю!))))))

В хорошем или плохом смысле?))

Deborah Morgan написал(а):

а он в Микронезию не сбежит?)))

От нас вообще реально сбежать? Если надумает сбежать, сдадим его Декстеру. Жаль, конечно, его резать будет... но что поделать) Или с нами, или труп))

Deborah Morgan написал(а):

*чувствует, что рассыпется, если чем-нибудь тряхнет, но искренне пытается изобразить невинность* мы прям святая троица экс-оргистов)))))))

ахах, по сравнению с нами Троица отдыхает)) кстати, надо кого-то втроем убить, дабы скепить наш святой союз))

Deborah Morgan написал(а):

нет, это только наоборот напомнит о прошлом)))) но спасибо за предложение)))

Для тебя - что угодно.  :love:

0

963

Lila West написал(а):

Я тоже. *лицо еще невиннее* Тряхнем стариной?

С моей нагрузкой отвалится старина, получится не очень красиво.)

Lila West написал(а):

дабы скепить наш святой союз))

Ага, ты похитишь Деб, заставишь меня прикатить в ловушку, и после будем играть в Тройное Правосудие над каким-нибудь особо извращенным "коллегой по цеху". х)

Deborah Morgan,
Ох уж эти улыбочки!)))

+1

964

Dexter Morgan написал(а):

С моей нагрузкой отвалится старина, получится не очень красиво.)

Пришьем обратно, don't worry. ;) Ты бы отдыхал побольше. *заботливо усадила в кресло и принялась массировать плечи* А то знаем тебя, помимо работы еще и на маньяков охотишься. нет, чтобы вместо этого с Лайлой отвлекаться))) Совсем себя не бережешь.

Dexter Morgan написал(а):

Ага, ты похитишь Деб, заставишь меня прикатить в ловушку, и после будем играть в Тройное Правосудие над каким-нибудь особо извращенным "коллегой по цеху". х)

С каких это пор ты приобрел телепатические умения?))

0

965

Lila West написал(а):

В хорошем или плохом смысле?))

все в этой жизни относительно.. *филосовски-многозначительный ответ*)))

Lila West написал(а):

От нас вообще реально сбежать?

ну, я еще пытаюсь сохранить частичку добросовестного копа, который зачастую связан законом и от которого можно сбежать...))

Lila West написал(а):

Если надумает сбежать, сдадим его Декстеру. Жаль, конечно, его резать будет... но что поделать)

*вздохнула* ах, эта несправедливость.. ну, во всяком случае он хоть не темнокожий..))

Lila West написал(а):

Или с нами, или труп))

тут, походу, "или с нами - труп, или без нас, все равно труп"))

Lila West написал(а):

ахах, по сравнению с нами Троица отдыхает)) кстати, надо кого-то втроем убить, дабы скепить наш святой союз))

омг, попахивает мини-сюжетом)))

Lila West написал(а):

Для тебя - что угодно.

:love:

Dexter Morgan написал(а):

С моей нагрузкой отвалится старина, получится не очень красиво.)

*упала ржать под стол*))) братишка, ты меня пугаешь)))

Dexter Morgan написал(а):

Ох уж эти улыбочки!)))

...и поигрывания бровями!)) *игранула бровкой*))

0

966

Dexter Morgan написал(а):

Ага, ты похитишь Деб, заставишь меня прикатить в ловушку, и после будем играть в Тройное Правосудие над каким-нибудь особо извращенным "коллегой по цеху". х)

Lila West написал(а):

С каких это пор ты приобрел телепатические умения?))

*подозрительно смотрит и начинает пятиться к выходу*))))

0

967

Lila West написал(а):

Совсем себя не бережешь.

*разводит руками*
Этому миру нужен герой, так кто, кроме меня?)

Lila West написал(а):

С каких это пор ты приобрел телепатические умения?))

Все мы одного поля ягоды. ;)

Deborah Morgan написал(а):

братишка, ты меня пугаешь)))

Что? Я всего лишь предупредил. х)

Deborah Morgan написал(а):

...и поигрывания бровями!)) *игранула бровкой*))

Деб, прекращай! А то выполню фанатскую идею, за мной не закоренеет. х)

Deborah Morgan написал(а):

*подозрительно смотрит и начинает пятиться к выходу*))))

*продемонстрировал ключ*
Куда это ты и без ключа? Дверь же заперта *поэт, блин* х)

0

968

Dexter Morgan написал(а):

Что? Я всего лишь предупредил. х)

*готовит нитки, иголку, скальпель, анестезию* я готова! Можешь трясти!)))

Dexter Morgan написал(а):

Деб, прекращай! А то выполню фанатскую идею, за мной не закоренеет. х)

мм?? *продолжает таинственно улыбаться и делать финты бровями, чвно нарываясь на фанатскую идею*)))

Dexter Morgan написал(а):

*продемонстрировал ключ*
Куда это ты и без ключа? Дверь же заперта *поэт, блин* х)

о фак-фак-фак! *киношно побдегает к двери и начинает барабанить в нее ладошками* somebody, help stop (с) me!))))))

0

969

Deborah Morgan написал(а):

*готовит нитки, иголку, скальпель, анестезию* я готова! Можешь трясти!)))

Виски! Самое действенное средство. х)

Deborah Morgan написал(а):

мм?? *продолжает таинственно улыбаться и делать финты бровями, чвно нарываясь на фанатскую идею*)))

*закрыл лицо руками, держит себя в руках* х)))

Deborah Morgan написал(а):

о фак-фак-фак! *киношно побдегает к двери и начинает барабанить в нее ладошками* somebody, help stop (с) me!))))))

*подходит, поигрывая ключом в руке*
Тили-вили, маленькую девочку совратили. х)

0

970

Dexter Morgan написал(а):

Виски! Самое действенное средство. х)

только если не злоупотреблять))) *нравоучительно поднимает палец вверх*)))

Dexter Morgan написал(а):

*закрыл лицо руками, держит себя в руках* х)))

*подошла ближе, взяла руками руки Декса, убрав их с лица* ну что ты там такое удумал? *с интересом заглядывает в глаза, подмигивает*))

Dexter Morgan написал(а):

*подходит, поигрывая ключом в руке*
Тили-вили, маленькую девочку совратили. х)

ааа!! я умею карате, айкидо и много других страшных слов!)))) *оглядывается по сторонам, замечает открытое окно, бросается туда, но!... как и следовало ожидать, запинается о, невесть откуда взявшийся ковер, и падает на пол*)))

0

971

Deborah Morgan написал(а):

только если не злоупотреблять))) *нравоучительно поднимает палец вверх*)))

Для внутренней анестезии! *оправдывается* х)

Deborah Morgan написал(а):

*подошла ближе, взяла руками руки Декса, убрав их с лица* ну что ты там такое удумал? *с интересом заглядывает в глаза, подмигивает*))

*хитро прищурился, обхватил сестренку и... затискал в объятиях*
Не-е-ет, у меня великолепный самоконтроль! х))

Deborah Morgan написал(а):

ааа!! я умею карате, айкидо и много других страшных слов!)))) *оглядывается по сторонам, замечает открытое окно, бросается туда, но!... как и следовало ожидать, запинается о, невесть откуда взявшийся ковер, и падает на пол*)))

*картинно раскидывает руки в стороны, ржет как полоумный доктор Франкенштейн*
Мвахаха, теперь ты в моей власти! *берет за ноги и тащит в темный уголок* х)

+1

972

Dexter Morgan написал(а):

Для внутренней анестезии! *оправдывается* х)

потом как анестезируется все нафик, и нечему будет отваливаться! *пугает с серьезным видом*))))

Dexter Morgan написал(а):

*хитро прищурился, обхватил сестренку и... затискал в объятиях*
Не-е-ет, у меня великолепный самоконтроль! х))

ва-а-ах! *перехватило дыхание, тискается с удовольствием* ах, ты ж... *схватила братишку пальцами за щеки исполняет прием "хомячок"* и даже сейчас? *села к брату на коленки*)))

Dexter Morgan написал(а):

*картинно раскидывает руки в стороны, ржет как полоумный доктор Франкенштейн*
Мвахаха, теперь ты в моей власти! *берет за ноги и тащит в темный уголок* х)

*картинно-флегматично брыкается, пытаясь зацепиться за попадающиеся на пути предметы* меня обязательно найдут и спасут! *все еще надеется на хэппи энд* Х))))

0

973

Deborah Morgan написал(а):

потом как анестезируется все нафик, и нечему будет отваливаться! *пугает с серьезным видом*))))

Ха, ха, ха, и кто из нас на криминалиста учился? *скепсис*)))

Deborah Morgan написал(а):

ва-а-ах! *перехватило дыхание, тискается с удовольствием* ах, ты ж... *схватила братишку пальцами за щеки исполняет прием "хомячок"* и даже сейчас? *села к брату на коленки*)))

*шепелявит что-то, вздохнул, но прижимает сестренку к себе* х)

Deborah Morgan написал(а):

*картинно-флегматично брыкается, пытаясь зацепиться за попадающиеся на пути предметы* меня обязательно найдут и спасут! *все еще надеется на хэппи энд* Х))))

*тащит по темному коридору, где круглые лампы под потолком, все еще картинно ржет*
Нет, тыковка, ты будешь той блондинкой, что умирает первой! *подумав* Но перед смертью я тебя перекрашу в блондинку, да. х)

0

974

Dexter Morgan написал(а):

Ха, ха, ха, и кто из нас на криминалиста учился? *скепсис*)))

черт, так не честно! *деланно надула губки, смотрит на брата с укором*))) почему ты всегда умнее?))

Dexter Morgan написал(а):

*шепелявит что-то, вздохнул, но прижимает сестренку к себе* х)

бггг, фмефной фомяфок! *передразнивает, хихикает, но отпускает щеки брата и заключает его в крепкие объятия*))

Dexter Morgan написал(а):

*тащит по темному коридору, где круглые лампы под потолком, все еще картинно ржет*
Нет, тыковка, ты будешь той блондинкой, что умирает первой! *подумав* Но перед смертью я тебя перекрашу в блондинку, да. х)

*истошно кричит, недоумевает, как они из комнаты Декстера попали в темный коридор с круглыми лампами, о котором она никогда ничего не знала, снова кричит* неееет! ты не посмеешь! омг, Деб - блондинка Х))))))) *из последних сил вырывается из рук маньяка, пробует бежать туда, откуда ее притащили*))

0

975

Deborah Morgan написал(а):

черт, так не честно! *деланно надула губки, смотрит на брата с укором*))) почему ты всегда умнее?))

Потому что я не из этой семьи учился в хорошем университете.)))

Deborah Morgan написал(а):

бггг, фмефной фомяфок! *передразнивает, хихикает, но отпускает щеки брата и заключает его в крепкие объятия*))

*усмехается, обнимает сестру*
Все, хватит с тебя обнимашек, а то Лайла с Мифом на пару заревнуют. х)

Deborah Morgan написал(а):

*истошно кричит, недоумевает, как они из комнаты Декстера попали в темный коридор с круглыми лампами, о котором она никогда ничего не знала, снова кричит* неееет! ты не посмеешь! омг, Деб - блондинка Х))))))) *из последних сил вырывается из рук маньяка, пробует бежать туда, откуда ее притащили*))

*достает ремень из штанов, связывает руки*
Все! Ты так и будешь, а я *зевает* пошел спать х)))

0

976

Dexter Morgan написал(а):

Потому что я не из этой семьи учился в хорошем университете.)))

вечно клеишь отмазки))) и ведь получается!)))

Dexter Morgan написал(а):

*усмехается, обнимает сестру*
Все, хватит с тебя обнимашек, а то Лайла с Мифом на пару заревнуют. х)

Лайла мне разрешила..)))  а Рик... *подозрительно оглянулась по сторонам* может я пытаюсь в нем ревность вызвать)) *смеется* а то, вон - "почти жену" в темный уголок тащат, а он не в курсе.. Х)))

Dexter Morgan написал(а):

*достает ремень из штанов, связывает руки*
Все! Ты так и будешь, а я *зевает* пошел спать х)))

ыыы! за чтооо?? лампочку хоть остаааавь - я темноты бАюс!! х))) *хныкает* спокойной маньячной ночи, братишка))

0

977

стоит отлучиться, как тут такое интересное)* заглядывает в уголок, любуется связанной Деб)*

0

978

Richard Shell написал(а):

стоит отлучиться, как тут такое интересное)* заглядывает в уголок, любуется связанной Деб)*

*извернулась, запустила тапком, слетевшим с ножки* хей! так и будешь пялиться? развяжи меня! *делает мырг-мырг глазками из темного угла*)))

0

979

*примчалась по горячим следам, отпихнула в сторону Мифа и бросилась вызволять любимую женщину* Стоило мне вырубиться и уснуть, как тут.. такое! *громко возмущается и причитает, развязывая Деб* Стоп. А чего это я так резко отключилась вдруг? Уж не Декстер ли мне что-то вколол? *наконец, освободила пленницу и отбросила ненужный более ремень в сторону. Задумчивым взглядом проводила последний в полете и подумала: "Хах, это ж Декс без ремня-то штаны где-то потерял...  :idea: Надо пойти его найти и воспользоваться ситуацией!" ^^ *

0

980

Я точно много чего пропустил))) *присвистывает* но, кажется, все живы...) я всегда знал, что с ним что-то не так... *пускается на поиски ФранкенДекса*

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Очевидное-невероятное! Флуд №2. В честь непринужденного и загадочного)