Bloody Knife

Dexter

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dexter » Архив » Очевидное-невероятное! Флуд №2. В честь непринужденного и загадочного)


Очевидное-невероятное! Флуд №2. В честь непринужденного и загадочного)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

*посмотрела 8 серию Декстера, сидит в шоке*  o.O  8-)

+1

942

Deborah Morgan написал(а):

*посмотрела 8 серию Декстера, сидит в шоке*  o.O  8-)

От чего конкретно ты в шоке, любовь моя? Я не ожидала, что Айзек - гей. оО Вообще они с Виктором чуток внешне друг на друга смахивают, я поначалу решила, что они либо братья, либо отец и сын. А тут такооой поворот. Вау.
А еще... если б не обожала так Лайлу, взяла б себе образ Ханны. Только ее явно тоже кто-то да прибьет к концу сезона. Готова поспорить.

*печально вздохнула* Чет я совсем распоясалась, надо сюда возвращаться. За домашними делами просто нифига не успеваю.  :( да, представьте, Лайла готовит, убирает, собаку с котом воспитывает :D

0

943

Lila West написал(а):

От чего конкретно ты в шоке, любовь моя? Я не ожидала, что Айзек - гей. оО Вообще они с Виктором чуток внешне друг на друга смахивают, я поначалу решила, что они либо братья, либо отец и сын. А тут такооой поворот. Вау.

да! да-да-да!!!! *бешенно кивает головой* я тоже думала, что Виктор его сыыыын.... бляя.... my fuckin' brains!!! X)))))))

Lila West написал(а):

А еще... если б не обожала так Лайлу, взяла б себе образ Ханны. Только ее явно тоже кто-то да прибьет к концу сезона. Готова поспорить.

нууу... это все впереди))) Да, мне Ханна тоже очень нра))  :love: так что, когда тебя убьют, перевоплощайся в Ханну))))

Lila West написал(а):

*печально вздохнула* Чет я совсем распоясалась, надо сюда возвращаться. За домашними делами просто нифига не успеваю.

вот! вот оно! *сама по горло в делах, который день пытается сесть и написать всем кому должна. А то ведь потом штук десять долгов понавешают((*

Lila West написал(а):

да, представьте, Лайла готовит, убирает, собаку с котом воспитывает

милая неманьячная бытовуха)))) я никому не скажу про твой маленький секрет))) :D

0

944

Deborah Morgan написал(а):

да! да-да-да!!!! *бешенно кивает головой* я тоже думала, что Виктор его сыыыын.... бляя.... my fuckin' brains!!! X)))))))

В этом сезоне сценаристы превзошли себя самих, такие повороты выдают, кто бы мог подумать))

Deborah Morgan написал(а):

нууу... это все впереди))) Да, мне Ханна тоже очень нра))  :love: так что, когда тебя убьют, перевоплощайся в Ханну))))

Я об этом первым делом подумала, хах))) Называется "поимей Декстера во всех образах его подружек"  :playful: Когда убьют Ханну, можно перевоплотиться в Люмен, которая вроде как одумалась и решила вернуться))

0

945

Деееееееееекстер, ты в курсе, что я тебя обожаю?  ^^ Спасибо за пост. Постараюсь в ближайшее время не убить тебя  ;) ответить.  :love:  :love:  :love:

0

946

Lila West написал(а):

В этом сезоне сценаристы превзошли себя самих, такие повороты выдают, кто бы мог подумать))

я боюсь предполагать, что будет в последующих сериях))))

Lila West написал(а):

Я об этом первым делом подумала, хах))) Называется "поимей Декстера во всех образах его подружек"  Когда убьют Ханну, можно перевоплотиться в Люмен, которая вроде как одумалась и решила вернуться))

*играет бровями, коварно строя планы, и делая пометки как поиметь Декстера* на будущее*)))  :love: да, Люмен... :love:

0

947

Lila West написал(а):

ты в курсе, что я тебя обожаю?

Я сам себя обожаю, это в порядке вещей. х)
Ладно, ладно. Я рад, что тебе понравилась моя импровизация.

Deborah Morgan написал(а):

и делая пометки как поиметь Декстера

*рукалицо*
Деб, и ты туда же!)

0

948

Dexter Morgan написал(а):

*рукалицо*
Деб, и ты туда же!)

а? где?)))) *невинная мордашка* ведь я же люблю тебя, братишка, как я могу не поиметь?))))

+1

949

Deborah Morgan написал(а):

*играет бровями, коварно строя планы, и делая пометки как поиметь Декстера* на будущее*)))

От нас двоих он точно никуда не денется. ;) Как хорошо, что для женщин статья за изнасилование не предусмотрена ввиду отсутствия, эмм, предмета насилия.  :playful: *премило улыбаясь, пятится к тайнику Деб с наручниками и прочим полезным инвентарем ;) *

0

950

Deborah Morgan написал(а):

а? где?)))) *невинная мордашка* ведь я же люблю тебя, братишка, как я могу не поиметь?))))

А я люблю и Декстера, и Дебору, так что... *многозначительно улыбнулась*

0

951

Lila West написал(а):

Как хорошо, что для женщин статья за изнасилование не предусмотрена ввиду отсутствия, эмм, предмета насилия.

а если заимствованный/посторонний предмет?)))) :whistle:

Lila West написал(а):

*премило улыбаясь, пятится к тайнику Деб с наручниками и прочим полезным инвентарем  *

*наблюдает с хитрой улыбкой* вот сразу видно, Лайла вернулась)))

0

952

Lila West написал(а):

А я люблю и Декстера, и Дебору, так что... *многозначительно улыбнулась*

*перечисляет в уме кого любит и приходит в тихий ужас* пора открывать свинг-клуб)))

0

953

Deborah Morgan написал(а):

а если заимствованный/посторонний предмет?)))) :whistle:

Ты чтоооо, я слишком люблю Декстера, никаких посторонних предметов. ;) Но со мной ты можешь делать что и чем угодно.  :flirt:

Deborah Morgan написал(а):

*наблюдает с хитрой улыбкой* вот сразу видно, Лайла вернулась)))

Лайла вернулась и будет вас домогаться.  :)

0

954

Deborah Morgan написал(а):

Lila West написал(а):
*перечисляет в уме кого любит и приходит в тихий ужас* пора открывать свинг-клуб)))

А что, поскольку ты коп, проблем с полицией никогда не будет, выгодный бизнес.  ;) Пусть Айзек перебирается из "Fox Hole", я из него быстро гетеро сделаю.  :jumping:  ^^

0

955

И Брайана мне, Брайана воскресите. А еще я хочу Джоуи. И можно я Риту перед тем, как сжечь сначала тоже оприходую?  ^^ *Лайла разошлась не на шутку*

+1

956

Lila West написал(а):

Ты чтоооо, я слишком люблю Декстера, никаких посторонних предметов.  Но со мной ты можешь делать что и чем угодно.

*почему-то вспомнился "вандерсекс" в Евротрипе* ^____^

Lila West написал(а):

Лайла вернулась и будет вас домогаться.

о да, детка, я скучала)))

Lila West написал(а):

А что, поскольку ты коп, проблем с полицией никогда не будет, выгодный бизнес.   Пусть Айзек перебирается из "Fox Hole", я из него быстро гетеро сделаю.

О, Айзек такой мужчинка...  :love: у меня до сих пор в голове не укладывается)) берем его на перевоспитание)))

Lila West написал(а):

И Брайана мне, Брайана воскресите. А еще я хочу Джоуи. И можно я Риту перед тем, как сжечь сначала тоже оприходую?   *Лайла разошлась не на шутку*

+1)))

0

957

Deborah Morgan написал(а):

как я могу не поиметь

Ага, ну да, я же у тебя под рукой. *ехидно*)

Lila West написал(а):

А я люблю и Декстера, и Дебору, так что... *многозначительно улыбнулась*

Давненько я оргии не отыгрывал. *делает самое невинное лицо*))

Lila West написал(а):

А еще я хочу Джоуи.

*размышляет*
Нэ, даже мое жгучее желание отыграть его не поможет - не мой типаж. х)

0

958

Dexter Morgan написал(а):

Ага, ну да, я же у тебя под рукой. *ехидно*)

*многозначительная лыба* ^^ 

Dexter Morgan написал(а):

*размышляет*
Нэ, даже мое жгучее желание отыграть его не поможет - не мой типаж. х)

Какая жалость..)) *мысли вслух*

0

959

Deborah Morgan написал(а):

о да, детка, я скучала)))

Покажешь, как сильно ты по мне скучала? *игриво шлепнула Деб по сексуальной заднице*

Deborah Morgan написал(а):

О, Айзек такой мужчинка...  :love: у меня до сих пор в голове не укладывается)) берем его на перевоспитание)))

Берем, берем. И на перевоспитание тоже. ;) К нам попадет, забудет, что Декстера убить хотел))) Двойная польза)

Dexter Morgan написал(а):

Давненько я оргии не отыгрывал. *делает самое невинное лицо*))

Я тоже. *лицо еще невиннее* Тряхнем стариной?  :flirt:

Dexter Morgan написал(а):

*размышляет*
Нэ, даже мое жгучее желание отыграть его не поможет - не мой типаж. х)

Декстер, мне вполне хватит тебя и Деб. Так что все в порядке. ;)

0

960

Deborah Morgan написал(а):

Какая жалость..)) *мысли вслух*

Разрешаю называть меня Джоуи во время секса и не только, если это тебя утешит.  :D

0


Вы здесь » Dexter » Архив » Очевидное-невероятное! Флуд №2. В честь непринужденного и загадочного)